загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Спасибо! friends_rt_104.gif
На ночь будет чего почитать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! На ночь будет чего почитать.
Не за что!)
Завтра продолжение выложу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от деда или прадеда могло подарком прилететь)) я не считаю это чем то страшным. видел в жизни много отличных евреев, грузин, армян и так же много русских мудаков.
Я обратное имела ввиду, расстроилась что без примесей.
Зря на бабку свою грешите, нет в Вас ... точнее "великорусского" слишком много.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я обратное имела ввиду, расстроилась что без примесей. Зря на бабку свою грешите, нет в Вас ... точнее "великорусского" слишком много.
Я и не грешил))) мне нравится как есть))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бабушке почти 100, значит она в 1922 родилась, уже после революции и гражданской войны. Ну допустим ей мать и бабушка рассказывали и предках. А свекровь и того позже, наверно годах в 50-х, после войны, или во время. Откуда она может помнить как правильно поститься? Я своих до тех времен только знаю, в гражданскую становится всё запутано, народ переселяли, репрессировали, детей в детдома по союзу раскидывали, сложно восстановить. Только семейные легенды остались)))
Бабушка с 24г. Свою прабабку я тоже гемного помню. Дядьки ещё периодически возмущались, что типа к ним требования высоки, а девочки такие девочки...
Свекровь "легенды и предания семейные" рассказывала. Но не постились они никогда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр