загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам думаю. Вот вообще - иногда такое настроение - собрать спортивную сумку с вещами, купить букет цветов, шампанское, рафаэлки и пойти сдаться на женскую милость. Может там не все так страшно как тут в темах пишут, а?
Там не страшно. Но вот оно тебе реально надо чтоль?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я тоже что-то не замечала такой закономерности.
А Аня Псков утверждает, что чем больше омега-3 - тем умнее.
А я вот смотрю на Хохлушку из Татарстана - беговая же, а вон картофель от репы отличает dntknw_rt_60.gif
Опять же Аня - не кустодиевская дама, хотя пререкается со мной постоянно - была бы похитрее малость, но нет. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там не страшно. Но вот оно тебе реально надо чтоль?
Да я выживу наверное, жизненными удобствами и благами не избалован. Но как-то это - а вдруг как выгонит посреди ночи да на мороз. sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там не страшно. Но вот оно тебе реально надо чтоль?
Марина, ты у нас власть - модератор - скажи честно, от души - там мужчинам лучше же или нет? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, ты у нас власть - модератор - скажи честно, от души - там мужчинам лучше же или нет?
А как я могу это знать? Я же не мужчина и не была там dntknw_rt_60.gif но страшного ничего не вижу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.12.2023 23:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
женщина даже обжегшись в браке все равно почему-то стремятся к браку и совместной жизни
Женщина, которая была в браке, и реализовалась как мать, как жена, к браку не стремится! Была она там! Хватит думать о себе, мужчины, что все женщины от вас чего-то сильно хотят. Пока вы будете так думать о нас, пока вы будете думать о себе, что вы подарок, никогда никого не найдете. Зажимов у вас много..эт я ко всем grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2023 23:57
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам думаю. Вот вообще - иногда такое настроение - собрать спортивную сумку с вещами, купить букет цветов, шампанское, рафаэлки и пойти сдаться на женскую милость. Может там не все так страшно как тут в темах пишут, а?
Ржунимагу))))))
Шура из Киржача весь такой припараженный... пинжак по самы рукава, кепочка, штиблеты....букет роз из Мосцветторга... кулек рафаэлок и шампанское в кармане...приехал на Площадь Трех Вокзалов.
Сдаваться....
А вокруг одни таксисты)))))

//"сьесть то он сьест.... да кто ж ему даст" //
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ржунимагу)))))) Шура из Киржача весь такой припараженный... пинжак по самы рукава, кепочка, штиблеты....букет роз из Мосцветторга... кулек рафаэлок и шампанское в кармане...приехал на Площадь Трех Вокзалов. Сдаваться.... А вокруг одни таксисты))))) //"сьесть то он сьест.... да кто ж ему даст" //
Я вообще не понимаю, куда он собрался? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, куда он собрался?
Сдаваться московским невестам...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Знаете, о чем я подумала? Вот вы много знаете женщин за 40, которые живут в сьемных квартирах? А мужчин? Вот так и получается, что женщины устроеннее в жизни, чем мужчины.
Ну зачастую это понятно почему…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина, которая была в браке, и реализовалась как мать, как жена, к браку не стремится! Была она там! Хватит думать о себе, мужчины, что все женщины от вас чего-то сильно хотят. Пока вы будете так думать о нас, пока вы будете думать о себе, что вы подарок, никогда никого не найдете. Зажимов у вас много..эт я ко всем
Никто себя подарком не считает. Речь именно о женском стремлении к замужество и совместной жизни. Если среди мужчин это единицы, то среди женщин - большинство. Вот и спрашиваю, что вы в замужестве забыли?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 27.12.2023 07:22
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ржунимагу)))))) Шура из Киржача весь такой припараженный... пинжак по самы рукава, кепочка, штиблеты....букет роз из Мосцветторга... кулек рафаэлок и шампанское в кармане...приехал на Площадь Трех Вокзалов. Сдаваться.... А вокруг одни таксисты))))) //"сьесть то он сьест.... да кто ж ему даст" //
Таки Шуре есть куда и кому сдаться - и есть таки куда привести и это не Киржач - енто раз.
Шура таки имеет 15 летний опыт и стаж работы по автоматизации технологических процессов и неплохо владеет PL/SQL - енто два.
То, что Шура не женат, это не происки империалистов - это его осознанный выбор и при желании он легко его нарушит, Шура умеет быть галантным, обаятельным и убедительным - енто три.
Так-что переживания за Шуру конечно приятны, но напрасны wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.12.2023 08:38
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, куда он собрался?
На Кудыкину Гору - где нет столько вредных задрыжин. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и есть таки куда привести и это не Киржач
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И не Орехаво-ЗуевО и ЛикынО-ДулевО - жопа мира.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Надоели они мне тут - толку никакого, одни пререкательства. sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
толку никакого, одни пререкательства.
на этих глиняных ногах держится форум)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На Кудыкину Гору - где нет столько вредных задрыжин.
Саш, в реальном мире столько молодых, желающих семейной жизни женщин, не задрыжин. Вот и шел бы к ним. Что ты здесь-то все груши околачиваешь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Вы чего мне поругаться в других темах не даете? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр