загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну может ему "везёт" именно на таких женщин?
Тогда пусть потерпит годочек... скоро пройдет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 10:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда пусть потерпит годочек... скоро пройдет
интересно, почему на форуме никогда не было мужчин с именем Аркадий hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отношений то они хочут - только по своим правилам. Увы, уж не шешнадцать - условия диктовать
Чтобы мужчине быть таким гонористым, нужно что-то из себя представлять к этому возрасту, по твоим же словам. Владелец бизнеса, айтишник, юрист, врач.
Мытищи и веники не интересны, Саш wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Изюминка может быть засохшим тараканом?
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Изюминка может быть засохшим тараканом?
Тут полсайта таких!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, почему на форуме никогда не было мужчин с именем Аркадий
Узпокойся..подвезут разных.. всем хватит оргазмов sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Узпокойся
не могу
я ж еще беспокоиться не начала
я потом как-нибудь, обязательно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
всем хватит оргазмов
гора с плеч sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы мужчине быть таким гонористым, нужно что-то из себя представлять к этому возрасту, по твоим же словам. Владелец бизнеса, айтишник, юрист, врач. Мытищи и веники не интересны, Саш
А чем Мытищи не угодили? Тут же не только москвички на форуме и на сайте. Кто-то будет рад и мытищам, и веникам, и даче в... Не помню... В Киржаче вроде бы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы мужчине быть таким гонористым, нужно что-то из себя представлять к этому возрасту, по твоим же словам. Владелец бизнеса, айтишник, юрист, врач. Мытищи и веники не интересны, Саш
Ой фсее
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.12.2023 10:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тут полсайта таких!
biggrin_rt_40.png ну вот, а Саша все ищет с изюминкой, а тут полсайта таких
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
реально люди захотят быть вместе,
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну вот, а Саша все ищет с изюминкой, а тут полсайта таких
Марина, доверяю твоему мнению, когда на форуме будет скучно напишите мне. А пока одни насмешки от ехидных задрыжин "Мытыщи и веники им не подходят" - обидно это мне читать.
Уйду я от них, гарпий и горгон.
Одной лишь тебе теперь вера осталась give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, доверяю твоему мнению, когда на форуме будет скучно напишите мне. А пока одни насмешки от ехидных задрыжин "Мытыщи и веники им не подходят" - обидно это мне читать. Уйду я от них, гарпий и горгон. Одной лишь тебе теперь вера осталась
А ты не слушай никого.
Думаешь, кому-то нужна женщина из Пушкино? sarcastic_rt_50.gif а если ещё точнее, то из посёлка за городом? Ха... Но я все равно верю, что найдётся мой человек.
И ты верь. Найдётся с изюминкой и с такими правилами, которые тебе подойдут grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А ты не слушай никого. Думаешь, кому-то нужна женщина из Пушкино? а если ещё точнее, то из посёлка за городом? Ха... Но я все равно верю, что найдётся мой человек. И ты верь. Найдётся с изюминкой и с такими правилами, которые тебе подойдут
Для поднятия самооценки советую переехать в Псков. Через год к тебе будет очередь женихов из Кельна, Прованса, Мадрида, Оша или Айджана, ну или из Куляба по любому. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.12.2023 10:50
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для поднятия самооценки советую переехать в Псков. Через год к тебе будет очередь женихов из Кельна, Прованса, Мадрида, Оша или Айджана, ну или из Куляба по любому.
Зачем оно мне smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем оно мне
Ну как, для поднятия самооценки. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы мужчине быть таким гонористым, нужно что-то из себя представлять к этому возрасту, по твоим же словам. Владелец бизнеса, айтишник, юрист, врач. Мытищи и веники не интересны, Саш
Навешала мне теперь комплексов, все теперь моя самооценка и либидо упали ниже плинтуса beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как, для поднятия самооценки.
Так это у тебя самооценка и либидо упали, а не у меня sarcastic_rt_50.gif мне зачем переезжать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чем Мытищи не угодили? Тут же не только москвички на форуме и на сайте. Кто-то будет рад и мытищам, и веникам, и даче в... Не помню... В Киржаче вроде бы.
Да мы смеемся) слишком гонористым жоних
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр