загрузка
Страницы:
1
2
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Когда то томик ее стихов стоял первым на моей книжной полке.
Трагическое завершение жизни очень светлого и талантливого человека, поэтессы, красивой женщины.

Светлая память!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Я училась с Таней на первом курсе,у нее была другая фамилия, потом она уехала. Очень талантливая девочка была, писала стихи и хорошо рисовала. И в общении была очень приятная. Жаль, что так сложилась ее жизнь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я училась с Таней на первом курсе,у нее была другая фамилия, потом она уехала. Очень талантливая девочка была, писала стихи и хорошо рисовала. И в общении была очень приятная. Жаль, что так сложилась ее жизнь.
Светлая память.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не прям прожил, впереди ещё треть по-любому. Но все же за почти 30 лет что Вы прожили много событий произошло. Хотя вот о ней вспоминают, а о вас ( обобщенно) будет кому вспомнить?
Заметьте,я по человечески написал,а вы опять с подколкой в мой адрес влезли.
Каждого из нас ждёт два метра земли и нам там будет пофиг,вспомнят нас или нет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Заметьте,я по человечески написал,а вы опять с подколкой в мой адрес влезли. Каждого из нас ждёт два метра земли и нам там будет пофиг,вспомнят нас или нет
Это вы так читаете просто. Я без подколки спросила причем у всех- будут те кто о вас вспомнит через 20 лет добрым словом. Все.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я училась с Таней на первом курсе,у нее была другая фамилия, потом она уехала. Очень талантливая девочка была, писала стихи и хорошо рисовала. И в общении была очень приятная. Жаль, что так сложилась ее жизнь.
У нас есть улица её имени. Улица Татьяны Снежиной. Помним.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.01.2024 18:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр