загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сегодня в память о 27 миллионах граждан, павших в годы Великой Отечественной войны, на всей территории Российской Федерации в 12.15 по московскому времени пройдет Всероссийская акция «Минута молчания». В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов.
Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом.



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Доброе утро всем. Пожалуйста, давай те в этой теме не ругаться?!
Мира и добра всем живущим!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сегодня в память о 27 миллионах граждан, павших в годы Великой Отечественной войны, на всей территории Российской Федерации в 12.15 по московскому времени пройдет Всероссийская акция «Минута молчания». В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сегодня в память о 27 миллионах граждан, павших в годы Великой Отечественной войны, на всей территории Российской Федерации в 12.15 по московскому времени пройдет Всероссийская акция «Минута молчания». В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом.
Учитывая как в нашей стране обошлись с людьми, в том числе и с ветеранами, лично у меня уже аллергия на "помним, скорбим". Помнили бы, войну бы не начали. Скорбели бы, ветераны доживали бы в роскоши а не умирали в очередях на квартиру.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Что значит эта картинка? Враг пришел на нашу землю, разве могло бы быть иначе?
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Парочка песен, которые сейчас не услышать ни по радио, ни по телевизору, ни на одном концерте. Потому что их никак не использовать в пропаганде милитаризма и правящей партии.

"Эх дороги", "Бухенвальдский набат"

https://www.youtube.com/watch?v=lrCxuYL_NAM

https://www.youtube.com/watch?v=om8RllQ6KeM
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 15:43
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Учитывая как в нашей стране обошлись с людьми, в том числе и с ветеранами, лично у меня уже аллергия на "помним, скорбим". Помнили бы, войну бы не начали. Скорбели бы, ветераны доживали бы в роскоши а не умирали в очередях на квартиру.
Кто в этом виноват? Наверное каждый должен задать этот вопрос сам себе, и там его найти.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Учитывая как в нашей стране обошлись с людьми, в том числе и с ветеранами, лично у меня уже аллергия на "помним, скорбим". Помнили бы, войну бы не начали. Скорбели бы, ветераны доживали бы в роскоши а не умирали в очередях на квартиру.
У меня нет аллергии, я чту память своих предков, отдавших здоровье и жизнь за Победу. Жаль что об этом подвиге вспоминают только 9 мая и 22 июня. В остальные дни ни кому до этого дела нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кто в этом виноват? Наверное каждый должен задать этот вопрос сам себе, и там его найти.
Что предлагаете конкретно?
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кто в этом виноват? Наверное каждый должен задать этот вопрос сам себе, и там его найти.
Только тем кто виноват - пофигу. Зато они же превратили ВОВ в пиар-бренд и средство пропаганды.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что предлагаете конкретно?
Вам ничего не предлагаю, для себя в отношении всего того, что творится, у меня свои взгляды, их придерживаюсь и никому ничего не навязываю!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Только тем кто виноват - пофигу. Зато они же превратили ВОВ в пиар-бренд и средство пропаганды.
Им не пофигу, они знают как это использовать и используют в своих интересах. Кто виноват в том что люди ведутся? Наверное сами, потому что не хотят думать.
Мне самому не приняты манипуляции, поэтому разговариваю со своей молодежью на эти темы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вам ничего не предлагаю, для себя в отношении всего того, что творится, у меня свои взгляды, их придерживаюсь и никому ничего не навязываю!
Нет, Вы постоянно призываете к чему то. Непонятно только к чему
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр