загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется по анонсу его надо смотреть на большом экране
Сто лет не была) трейлер посмотрела, соглашусь, смотрибельно, просто фильм 2005 года как по мне был идеален
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Читал МиМ два раза. Абсолютно не понял, чем восторгаться? Хотя, то, как Булгаков описал Пилата, мне понравилось. Совершенно не как в Библии. А насчет любви... любить продвинутого всегда как-то легче, чем простого смертного, не так ли? Надо сериал глянуть, раз такие актеры... .
Я не читала, и не смотрела ph34r_rt_40.gif Стоит?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сто лет не была) трейлер посмотрела, соглашусь, смотрибельно, просто фильм 2005 года как по мне был идеален
Сосайтовцы если сходят, расскажут нам впечатления. Вчера в остатке на сеанс было 53 билета, сейчас только 5. Неужели гдепаповцы подсуетились?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не читала, и не смотрела Стоит?
Вы спросили у единственного человека в теме кто написал про роман, что не понятно чем люди восторгаются)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сосайтовцы если сходят, расскажут нам впечатления. Вчера в остатке на сеанс было 53 билета, сейчас только 5. Неужели гдепаповцы подсуетились?)
Все может быть)) фильм популярный, скорей всего многие сходят или хотят сходить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не читала, и не смотрела Стоит?
Сначала книга
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала книга
Минимум два раза))
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страшно представить) Я недавно только посмотрела фильм Бортко 2005 года. Сериал. Книжку читала 4 раза, в двух театрах смотрела. А тут в одну серию всё впихнуть смогли если речь идёт о кинотеатре?
Войну и мир в 4 серии впихнули, а Мастер и Маргарита - не такая уж толстая книжка...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нелена, Россия, Москва писала:
Войну и мир в 4 серии впихнули, а Мастер и Маргарита - не такая уж толстая книжка...
Война и мир в 4 томах у меня. 4 серии норм sarcastic_rt_50.gif
МиМ да, капусту не заквасить если как пресс положить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 01:25
Нелена, Россия, Москва, 47 лет
Нелена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Война и мир в 4 томах у меня. 4 серии норм МиМ да, капусту не заквасить если как пресс положить.
Война и Мир - она у всех в 4х томах. Аффтар так сочинил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы спросили у единственного человека в теме кто написал про роман, что не понятно чем люди восторгаются)
Доверяю его экспертному мнению)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала книга
Обрывочные фрагменты помню какие-то - Лысую гору, шабаш, полет ведьм, это от туда? В школе проходили кажется в старших классах.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пока об этом не думаю. Чтобы понять и делать определённые выводы, надо увидеть сие творение.
Здесь публиковали отрывки видео из этого фильма.Меня невпечатлили
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, кстати, зачем второй раз читать стали?
Первый раз лет в 20, второй - в ~35.
Действительно, второе такое произведение, которое так полярно делит читателей даже на ум не приходит)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не читала, и не смотрела Стоит?
А Записки Врача уже прочла?
По-крайней мере нелюбители этой вещи мне неизвестны.
В МиМе есть что-то, что может понравиться, даже если и в целом не зайдёт. И, поскольку это самое обсуждаемое произведение, то прочесть стоит...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А Записки Врача уже прочла? По-крайней мере нелюбители этой вещи мне неизвестны. В МиМе есть что-то, что может понравиться, даже если и в целом не зайдёт. И, поскольку это самое обсуждаемое произведение, то прочесть стоит... .
Нет ещё. Я активно вышиваю этой зимой. Глаза и руки заняты, а вот уши свободны. Найду аудиокнигу и послушаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет ещё. Я активно вышиваю этой зимой. Глаза и руки заняты, а вот уши свободны. Найду аудиокнигу и послушаю.
Это даже и лучше. Хороший чтец добавляет книге.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обрывочные фрагменты помню какие-то - Лысую гору, шабаш, полет ведьм, это от туда? В школе проходили кажется в старших классах.
Да, просто странно, что вы отрывками. Я выпускное сочинение по роману писала, образ Христа. Это было одно из центральных произведений в программе. Наверное, программы все же отличались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, просто странно, что вы отрывками. Я выпускное сочинение по роману писала, образ Христа. Это было одно из центральных произведений в программе. Наверное, программы все же отличались.
Да. У меня же была украинская литература и отдельно зарубежная литература. Вот в зарубежной и были некоторые русские писатели. Помню "Войну и мир", но нам повезло, как раз фильм показывали и нам не пришлось читать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.01.2024 12:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. У меня же была украинская литература и отдельно зарубежная литература. Вот в зарубежной и были некоторые русские писатели. Помню "Войну и мир", но нам повезло, как раз фильм показывали и нам не пришлось читать.
Когда изучали Войну и мир, заболела, первый том и второй том прочитала за 1 день. Это с раннего утра до позднего вечера. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр