загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, просто странно, что вы отрывками. Я выпускное сочинение по роману писала, образ Христа. Это было одно из центральных произведений в программе. Наверное, программы все же отличались.
У меня в школе не было этого произведения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в школе не было этого произведения.
Потому что Булгаков это один из возвращённых писателей, как Бунин, Замятин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда изучали Войну и мир, заболела, первый том и второй том прочитала за 1 день. Это с раннего утра до позднего вечера.
Я первый том прочитала, там интересно. А три тома про войну не читала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я первый том прочитала, там интересно. А три тома про войну не читала)
Я ещё тогда сделала вывод, что рано в таком возрасте это читать, не понять нам тех чувств и повествование занудное. Вот прям помню, иду в школу после больничного и думаю об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё тогда сделала вывод, что рано в таком возрасте это читать, не понять нам тех чувств и повествование занудное. Вот прям помню, иду в школу после больничного и думаю об этом.
Солидарна. Помню в 10-11 классах изучали Маркеса "Сто лет одиночества", ничего не поняла. Осознанно перечитала в 25 лет кажется и только тогда дошёл смысл. В 15 лет я бы не поняла однозначно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солидарна. Помню в 10-11 классах изучали Маркеса "Сто лет одиночества", ничего не поняла. Осознанно перечитала в 25 лет кажется и только тогда дошёл смысл. В 15 лет я бы не поняла однозначно.
А с другой стороны, когда ещё читать и как изучать, если не в школе? Потом учеба, у кого-то технические и естественно-научные специальности, далёкие от чтения художественной литературы.
Все хочу перечитать то, до чего руки не дошли из списка школьной программы: Доктор Живаго, Идиот, Бесы, Тихий Дон.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Честно попыталась найти в Иллюзионе сеанс на 19 -15 в субботу.
Билеты не продает Афиша.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А с другой стороны, когда ещё читать и как изучать, если не в школе? Потом учеба, у кого-то технические и естественно-научные специальности, далёкие от чтения художественной литературы. Все хочу перечитать то, до чего руки не дошли из списка школьной программы: Доктор Живаго, Идиот, Бесы, Тихий Дон.
В школе так и не добралась до "Преступления и наказания", как не осилила "Войну и мир". Лирические отступления меня не привлекали. При этом читала много. А после школы открыла для себя Достоевского. Повзрослев, по другому увидела Анну Каренину. В каждом возрасте свои литературные герои. Сейчас слушаю аудиокниги про пападанок и занимаюсь домашними делами. Сказки и взрослим нужны.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Честно попыталась найти в Иллюзионе сеанс на 19 -15 в субботу. Билеты не продает Афиша.
Вы вбейте в поисковике где можно посмотреть ещё в Москве. Конечно если фильм важнее, чем именно с форумскими вместе посмотреть. У меня знакомые идут в выходные в «Хужожественный» Арбатская пл.14, стр1 а мы в «Октябрь» Н.Арбат 24, там Каро11. P.S. Все почитатели этого произведения в предвкушении эмоций и ощущений. Поэтому много желающих на премьру побыстрее попасть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Честно попыталась найти в Иллюзионе сеанс на 19 -15 в субботу. Билеты не продает Афиша.
Тему всю не читали? Была ссылка на билеты в Иллюзион. Позавчера было 53 билета свободных, малая часть зала. Вчера 5 свободных. Сегодня уже ноль.
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic45511/#msg5247368
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А кто всё же купил билеты?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
В школе так и не добралась до "Преступления и наказания", как не осилила "Войну и мир". Лирические отступления меня не привлекали. При этом читала много. А после школы открыла для себя Достоевского. Повзрослев, по другому увидела Анну Каренину. В каждом возрасте свои литературные герои. Сейчас слушаю аудиокниги про пападанок и занимаюсь домашними делами. Сказки и взрослим нужны.
Смотрю, у всех были разные программы по литературе, мы наоборот эти произведения довольно долго изучали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Планирую посмотреть на следующей неделе.
Интересно было бы обсудить после просмотра)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто пойдет на премьеру? и где? может замутим коллективный просмотр с последующим обсуждением и пешеходной экскурсией?
Павел, коллективный поход ГП на премьеру состоялся?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, коллективный поход ГП на премьеру состоялся?
нет, у меня были другие важные дела )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, у меня были другие важные дела )))
Внезапно! Вы стали дедом?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Внезапно! Вы стали дедом?)
yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Поздравляю Вас!! Внук или внучка?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас!! Внук или внучка?
Благодарствую )))
Богатырь! 58 см и 4.300 весом mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благодарствую ))) Богатырь! 58 см и 4.300 весом
Весь в деда))). Подрастёт, вместе в театр ходить будете)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр