загрузка
Страницы:
1
2
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо подобрано название темы «современник творчество» - четко👍🏻 Не искусство. Не проникновенные стихотворения Просто творчество какого современника (цы)
Если не нравится, я не навязываю. Скажите что нравится вам - выражу своё. Могу сказать и жёстче. Но пока не хочу, настроение хорошее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Могу сказать и жёстче.
Это очень ценная информация
Особенно от уклонистов
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это очень ценная информация Особенно от уклонистов
Тебя это трахает? Мне 50 лет. И я никому ничего не должен.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 12.06.2024 13:32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Тебя это трахает?
Это жестче ? Аккуратнее там на кипрах
Отстали от Российской Федерации
Свободен
Тренируйся
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У Солы Моновой - с претензией на юмор. На мой взгляд - поверхностно
Не все( с претензией на юмор)
Есть и глубокие, лиричные

Зато у нее рифма чистая, да и сама она дама артистичная , подача каждого стиха - мини спектакль

Но серьезным искусством, это конечно, не назовешь.
Но и поверхностной я бы тоже ее не назвала.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не все( с претензией на юмор) Есть и глубокие, лиричные Зато у нее рифма чистая, да и сама она дама артистичная , подача каждого стиха - мини спектакль Но серьезным искусством, это конечно, не назовешь. Но и поверхностной я бы тоже ее не назвала.
Артистичная - согласен. Не изучал её творчество, поэтому ограничиваясь только тем, что выдал тикток. Или здесь на форуме, кто-то постил. Каждый творец, имеет багаж и лёгких, и средних, и сильных произведений.
Да, у Рави рифма не идеальна, но ни мне судить.
Декламируя на концерте, она, благодаря музыкальному сопровождению, усиливает подачу
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 12.06.2024 16:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр