загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
до архива тоже не всякого допустят, там спецпропуск нужен
Многое уже доступно в электронном виде https://www.rsl.ru/ru/about/funds/elibrary
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Многое уже доступно в электронном виде https://www.rsl.ru/ru/about/funds/elibrary
я как то работала с историкографом, так она сидела в московских архивам со спецпропуском МВД, писала о русской империи, потом рассказывала, ваще круть...такое в книгах не пишут, там же предатель на предателе был...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
На еду тружусь и на ипотеку, и надеюсь отпуск даст новых сил. Сын давно не ходит в библиотеку, но хоть в книжный магазин зачастил. Говорит, мол, книга быть должна дома, чтоб была возможность перечитать. "На четыре надо, мамочка, тома." Как мне месячный бюджет рассчитать?! За начитанность, конечно, радею. Я люблю читать, что он прочитал. От его широких взглядов балдею. Но... Трындец... Мой сын купил "КАПИТАЛ". 😳 (с) Dm А что читают ваши дети?
Хороший выбор
Я не читала , но хотела бы
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Мы вот что читаем)
До этого читал гравити фолз и ужастики детские по игре какой-то)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
На еду тружусь и на ипотеку
Вся жизнь кричит нам: "Изучай капитал! " Умный мальчик biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
На еду тружусь и на ипотеку, и надеюсь отпуск даст новых сил. Сын давно не ходит в библиотеку, но хоть в книжный магазин зачастил. Говорит, мол, книга быть должна дома, чтоб была возможность перечитать. "На четыре надо, мамочка, тома." Как мне месячный бюджет рассчитать?! За начитанность, конечно, радею. Я люблю читать, что он прочитал. От его широких взглядов балдею. Но... Трындец... Мой сын купил "КАПИТАЛ". 😳 (с) Dm А что читают ваши дети?
У нас он уже прочитан. У них сейчас тенденция.
Тоже запросил в бумажном варианте.
Сам.Сыну 16.
Вообще когда с сыном разговариваю по поводу истории нашей страны и т.д. чувствую себя немного .... Умственно отсталой lollol_rt_46.png

Прогрессивная растет молодежь

По поводу бюджета. Тоже ипотека , детей трое.
На образование и книги деньги выделяю всегда,независимо от трудностей и трат. На себя уже давно почти ничего не трачу
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 11:50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я как то работала с историкографом, так она сидела в московских архивам со спецпропуском МВД, писала о русской империи, потом рассказывала, ваще круть...такое в книгах не пишут, там же предатель на предателе был...
И правильно! Это все равно что рентв смотреть.
Любая история - версия событий какого-то человека. Поэтому мы семи ее определяем, хоть есть и официальная версия.
А там много чего интересного, да. Я увлекалась альтернативной историей одно время, послушала товарища Петрова КОБ, все имеет место быть и не стоит из чего-то делать сенсации.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 12:10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
На еду тружусь и на ипотеку, и надеюсь отпуск даст новых сил. Сын давно не ходит в библиотеку, но хоть в книжный магазин зачастил. Говорит, мол, книга быть должна дома, чтоб была возможность перечитать. "На четыре надо, мамочка, тома." Как мне месячный бюджет рассчитать?! За начитанность, конечно, радею. Я люблю читать, что он прочитал. От его широких взглядов балдею. Но... Трындец... Мой сын купил "КАПИТАЛ". 😳 (с) Dm А что читают ваши дети?
Привет, а какие жанры ему интересны 🤔
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Что-что, а это добро изобильно издавалось при советах, полувековой давности книжки продаются за смешные копейки, ущерб для бюджета невелик.
ЗЫ В 8-м классе, распропагандированный историчкой, купил зачем-то Ленина, про крах второго интернационала, читал и понять не мог, отчего на душе так муторно и даже блевотно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 26.08.2024 12:24
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Электронно не?
Нет. Ему надо настоящую книгу)
Я уступаю
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уже можно https://www.rsl.ru/ru/4readers/how-to-join?ysclid=m0aqmnk1bo843925240
Так это Москва и электронно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мы вот что читаем) До этого читал гравити фолз и ужастики детские по игре какой-то)
Детскую Библию он уже прочитал.
А Ветхий и Новый завет не читает, говорит, я ещё не решил верующий я или нет)) хотя он крещеный, и маленький ходил со мной в храм и исповедался, и причащался. Года 2 уже не ходит. Мама говорит - отстань от него, сам разберётся. Ну я и отстала🙂
А Гравити фолз тоже читал взахлеб.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мы вот что читаем) До этого читал гравити фолз и ужастики детские по игре какой-то)
А лет сколько?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У нас он уже прочитан. У них сейчас тенденция. Тоже запросил в бумажном варианте. Сам.Сыну 16. Вообще когда с сыном разговариваю по поводу истории нашей страны и т.д. чувствую себя немного .... Умственно отсталой Прогрессивная растет молодежь По поводу бюджета. Тоже ипотека , детей трое. На образование и книги деньги выделяю всегда,независимо от трудностей и трат. На себя уже давно почти ничего не трачу
!!!!!
Вот тоже иногда ощущаю себя рядом с ним двоечницей!
А про книги - мне тоже денег не жалко, пусть читает)
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А лет сколько?
15)
Мой тоже не читал вз/нз мультики какието смотрел библейские smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
15) Мой тоже не читал вз/нз мультики какието смотрел библейские
Возраст такой, когда ответы ищут, свои количества начинают в качество переводить, а это ведь непросто. 15 - замечательный возраст)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
15) Мой тоже не читал вз/нз мультики какието смотрел библейские
А как вас зовут по-нормальному? Хочется иногда по имени обратиться
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А как вас зовут по-нормальному? Хочется иногда по имени обратиться
Ага, он видит что я хожу в церковь, читаю и тоже начал) дети копируют родителей)
Меня Стас зовут) просто имя написано через доллары)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
До этого читала "Роковые яйца".

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр