загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я очень люблю музыку. Разную. Но больше всего люблю джаз. Через неделю иду слушать португальский джаз:



Интересно, здесь есть "единомышленники"? smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
О,это моя тема!
Рэй Чарльз во всех видах,Стиви Уандер-дайте два!!.
Сэм Кук,хотя это больше ритм-н-блюз,но ноги растут из джаза!
Бен Уэбстер-что творит на саксофоне,заРРаза!
Да и Джонни Ходжес не отстаёт!
После них сам не устоял,начал дуть в сакс.
Ну,и Гленн Миллер...
Это так,кто первые в голову пришли-из многих.

УХ,Эллу Фицжеральд чуть не забыл...
И Дайну Вашингтон тоже.
Диззи Гиллеспи-больше известен,как великий матсер игры на трубе,но каков вокалист!
И его ученик,тоже вокалист Джо Керролл...

Тема неисчепаемая...
Сообщение отредактировал Алекс, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.07.2013 15:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
О,это моя тема! Рэй Чарльз во всех видах,Стиви Уандер-дайте два!!. Сэм Кук,хотя это больше ритм-н-блюз,но ноги растут из джаза! Бен Уэбстер-что творит на саксофоне,заРРаза! Да и Джонни Ходжес не отстаёт! После них сам не устоял,начал дуть в сакс. Ну,и Гленн Миллер... Это так,кто первые в голову пришли-из многих. УХ,Эллу Фицжеральд чуть не забыл... И Дайну Вашингтон тоже. Диззи Гиллеспи-больше известен,как великий матер игры на трубе,но каков вокалист! И его ученик,тоже вокалист Джо
Луи Армстронга забыли smile_rt_40.png)) Из классического джаза он мой любимчик навсегда smile_rt_40.png
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Луи Армстронга забыли )) Из классического джаза он мой любимчик навсегда
Армстронг слишком известен,чтобы его забыть!
Не скажу,что он плох-но у каждого свои предпочтения.
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Луи Армстронга забыли )) Из классического джаза он мой любимчик навсегда
Мой отец любит джаз! И я выросла на этой музыке! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наташка,да ты музыкальный эстет!))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташка,да ты музыкальный эстет!))))
Ну, не знаю smile_rt_40.png)) Возможно smile_rt_40.png))))
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
мне тоже нравится джазsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png я не являюсь экспертом, но эта музыка для душиsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png в Петербурге есть филармония джаза, это просто обалденное местоsmile1_rt_40.png иногда по радио эхо москвы говорят пароль, по которому можно пройти туда абсолютно бесплатноsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
там очень уютная атмосфера и потрясающие музыкантыsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне тоже нравится джаз я не являюсь экспертом, но эта музыка для души в Петербурге есть филармония джаза, это просто обалденное место иногда по радио эхо москвы говорят пароль, по которому можно пройти туда абсолютно бесплатно там очень уютная атмосфера и потрясающие музыканты
Петербургу уже можно сказать спасибо за мою любимую Ольгу Абдуллину smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

И Billy’s band, конечно smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
За Санкт-Петербургский джаз-филармоник-холл надо бы спасибо сказать господину Голощекину Давиду Семеновичу ( в музыкальных кругах - Ядовиту Змеенычу). Без него это чудное заведение вообще бы не возникло.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я очень люблю музыку. Разную. Но больше всего люблю джаз. Через неделю иду слушать португальский джаз: Интересно, здесь есть "единомышленники"? ))
Иногда послушать можно , от хорошего я не откажусь , но уверяю тебя - это не моё .
Просто я люблю всякую музыку от классики до панк рока , с трудом перевариваю тока Рэп и музыкой не считаю ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.07.2013 02:14
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
О,это моя тема! Рэй Чарльз во всех видах,Стиви Уандер-дайте два!!. Сэм Кук,хотя это больше ритм-н-блюз,но ноги растут из джаза! Бен Уэбстер-что творит на саксофоне,заРРаза! Да и Джонни Ходжес не отстаёт! После них сам не устоял,начал дуть в сакс. Ну,и Гленн Миллер... Это так,кто первые в голову пришли-из многих. УХ,Эллу Фицжеральд чуть не забыл... И Дайну Вашингтон тоже. Диззи Гиллеспи-больше известен,как великий матсер игры на трубе,но каков вокалист! И его ученик,тоже вокалист Дж
Стиви Вандера обожаю . Говорят когда человек теряет один из органов восприятия мира ,у него развиваеца другой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Армстронг слишком известен,чтобы его забыть! Не скажу,что он плох-но у каждого свои предпочтения.
Известен да , но у меня так отношение к его творчеству параллельное
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.07.2013 13:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Иногда послушать можно , от хорошего я не откажусь , но уверяю тебя - это не моё . Просто я люблю всякую музыку от классики до панк рока , с трудом перевариваю тока Рэп и музыкой не считаю ...
Игорь, я тоже разную люблю smile_rt_40.png Даже рэп smile_rt_40.png) Мне как-то давали послушать малоизвестный "черный" американский рэп. Мне очень понравилось. Он несколько отличается от популярного.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Стиви Вандера обожаю . Говорят когда человек теряет один из органов восприятия мира ,у него развиваеца другой .
Мне тоже так кажется smile_rt_40.png) Яркий пример - слепой музыкант Рауль Мидон:
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, я тоже разную люблю Даже рэп ) Мне как-то давали послушать малоизвестный "черный" американский рэп. Мне очень понравилось. Он несколько отличается от популярного.
Что бы что то ответить на это , прежде всего нужно послушать ... Хотя достаточно помнить что есть рэп .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, я тоже разную люблю Даже рэп ) Мне как-то давали послушать малоизвестный "черный" американский рэп. Мне очень понравилось. Он несколько отличается от популярного.
Если быть до конца откровенным Наташа , то джаз тут и рядом не звучл , уж прости wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если быть до конца откровенным Наташа , то джаз тут и рядом не звучл , уж прости
Рядом с рэпом? smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Петербургу уже можно сказать спасибо за мою любимую Ольгу Абдуллину
Не знаю , из за нё ли ...., но эта вещь не плохая
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже так кажется ) Яркий пример - слепой музыкант Рауль Мидон:
Мне ее голос больше понравился .
Кстати .., гуляя по Вашингтону в негритянском районе мы зашли в их кабак с подобной музыкой . Там делала турне какая то там популярная певица - негритянка . Они спросили откуда мы и посвятили композицию в честь госстей из Эстонии а на прощание она поцеловала мою маму ...
Со слов мамы - увидела тока её огромные губы . Но они скорее исполняли блюз и кантри .
Ваще Афро-америкосы очень музыкальный народ .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр