загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Политику не трогаем)качество исполнения тоже трогать не будем...тогда почему мои бабушки на Евровидение выступали? и заняли не"хилое место"? если это не шоу международного масштаба?...росы определили кто может отстоять,то что имеют!...
Да какая политика .... За них голосовали те кому это диковинка , очень много голосов Россия традиионно получает от Эстонии , но я точно за них не голосовал .

Конечно же это сугубо моё мнение , но когда спрашивал у друзей ;- как им ?
Они никак не отзывались , не знаю кто там за них голосует .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Игорь, вот че ты мелешь?) Бурановские бабульки это просто шедевр сценического искусства по сравнению с группой "Лорди", например. Если ты конечно в курсе - кто это.. "Приятно глазу должно быть"
Я не мелю а озвучиваю своё мнение . А вот ты точно мелешь , какой к фигам шедевр ?
У меня есть муз образование и говорю не как дилетант . Это по исполнению и выторое , никакого эстетического наслаждения ...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не мелю а озвучиваю своё мнение . А вот ты точно мелешь , какой к фигам шедевр ? У меня есть муз образование и говорю не как дилетант . Это по исполнению и выторое , никакого эстетического наслаждения ...
Глянь побЕдителя Евровидения 2006 и развей свои иллюзии насчет данного конкурса..
МузыковЕд, блин biggrin_rt_40.png
И заодно, подумай что 2 место среди 26-ти - это действительно нечто сродни шедевру, правда, чуток не по твоим эстетическим критериям lol_rt_40.png
Ну ты звиняй, есичо..теперь будешь знать, что видение это не магазин эстетических наслаждений, а скорее - базар креативных импульсов..и чем креативнее - тем лучше
Век живи - век учись wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.09.2013 02:50
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Глянь побЕдителя Евровидения 2006 и развей свои иллюзии насчет данного конкурса.. МузыковЕд, блин И заодно, подумай что 2 место среди 26-ти - это действительно нечто сродни шедевру, правда, чуток не по твоим эстетическим критериям Ну ты звиняй, есичо..теперь будешь знать, что видение это не магазин эстетических наслаждений, а скорее - базар креативных импульсов..и чем креативнее - тем лучше Век живи - век учись
Не ёрничай , я не музыковед , просто слышу чуть больше чем обычный .... у меня есть слух и у меня есь образование такое . я я и изобразительному искусству учился ) И голосовали за них, не потому что они такие шикарные певицы , просто многие голосуют за Россию потому что ....
Я же говорю , очень много голосов от Эстони и для многих иностранцев это тоже экзотика .
А бабульки такие добродушные и прикольные , это все ...
А вообще слабенько .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Глянь побЕдителя Евровидения 2006 и развей свои иллюзии насчет данного конкурса.. МузыковЕд, блин И заодно, подумай что 2 место среди 26-ти - это действительно нечто сродни шедевру, правда, чуток не по твоим эстетическим критериям Ну ты звиняй, есичо..теперь будешь знать, что видение это не магазин эстетических наслаждений, а скорее - базар креативных импульсов..и чем креативнее - тем лучше Век живи - век учись
Причем тут Эстонские критерии да ещё и МОИ ?
Ты не внимателен , сказал же , что традиционно много голосо от Эстонии .
Но не от меня лично .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Пришли к тому,что Евровидение-шоу,без политики)))...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пришли к тому,что Евровидение-шоу,без политики)))...
Это тока имеется ввиду а по сути политка очень влияет .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это тока имеется ввиду а по сути политка очень влияет .
Так же-как шоу на политику)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так же-как шоу на политику)...
Не недо скидывать со счетов , что конкурс международный .... А так все как обычно , музыка и танцы wink_rt_40.png
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Наши бабульки-самые лучшие))))Пол мира потом напевали "Come on and dance")))И пусть,не было у них супер-пупер номера,но веяло от них теплом и добротой))а кому охота силиконовые сиськи лицезреть-вперед канал mtv смотреть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Наши бабульки-самые лучшие))))Пол мира потом напевали "Come on and dance"))И пусть,не было у них супер-пупер номера,но веяло от них теплом и добротой))а кому охота силиконовые сиськи лицезреть-вперед канал mtv смотреть.
Если я захочу на сиськи посмотреть я пойду ваще на другой канал .

А нащёт бабок я свое мнение сказал , мне пофигу и пол мира и целый мир . У меня своё видение .
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Собственно,с чего вы взяли,что кому-то важно ваше "музыкальное" видение?))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Собственно,с чего вы взяли,что кому-то важно ваше "музыкальное" видение?))))))
Не я затеял эту словесную перепалку и разницу мнений wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр