загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Телепроект ГОЛОС - где посмотреть в интернете?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Очень нравится эта программа. И к большому сожалению пропустила открытие 2 сезона от 6 сентября 2013 года. Может есть форумчане, "подсевшие" на эту программу и знающие, где можно посмотреть этот выпуск? Очень хочу посмотреть!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.10.2013 12:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Посмотрите на Ютьюбе smile_rt_40.png) Я там смотрю, т.к. времени не хватает смотреть проект.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Очень нравится эта программа. И к большому сожалению пропустила открытие 2 сезона от 6 сентября 2013 года. Может есть форумчане, "подсевшие" на эту программу и знающие, где можно посмотреть этот выпуск? Очень хочу посмотреть!!!
YouTube smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Очень нравится эта программа. И к большому сожалению пропустила открытие 2 сезона от 6 сентября 2013 года. Может есть форумчане, "подсевшие" на эту программу и знающие, где можно посмотреть этот выпуск? Очень хочу посмотреть!!!
http://fresh-file.ru/golos-6-09-2013-smotret-onlajn/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Очень нравится эта программа. И к большому сожалению пропустила открытие 2 сезона от 6 сентября 2013 года. Может есть форумчане, "подсевшие" на эту программу и знающие, где можно посмотреть этот выпуск? Очень хочу посмотреть!!!
У них же есть официальный сайт.
http://www.1tv.ru/p/voice/
Я обычно набираю www..1tv.ru, а там нахожу наверху раздел "телепроекты", нахожу в этом разделе "Голос" и кликаю. Обычно смотрю не "выпуски", а "видео" - чтобы время сэкономить. Но если смотреть "выпуски", то, думаю, там все более развернуто.
Приятного просмотра!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Спасибо, дорогие мои! Уже смотрю!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Тирольская песенка - это что-то! КАЗАНЬ РУЛИТ!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа! Тирольская песенка - это что-то! КАЗАНЬ РУЛИТ!
А у меня на эту песню была такая же реакция, как у Градского.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у меня на эту песню была такая же реакция, как у Градского.
У меня тоже. Я многие песни слушаю со слезами. Но мы видим поющего, а Градский для открылся с новой стороны. Слушая только голос, он безошибочно описывает поющего. Это говорит о том, что перед нами необыкновенный мудрый человек.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.10.2013 20:17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Я тоже смотрю. Градский это что-то. Но все выбирают Агутина. Вот и сейчас жду. Смотрю по субботам на сайте первого, если не успеваю в пятницу.
ВО!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 21:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон Беляев... Боже, какой мужчина smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Волшебно. Прям мурашки по коже!
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.11.2013 00:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
У меня тоже. Я многие песни слушаю со слезами. Но мы видим поющего, а Градский для открылся с новой стороны. Слушая только голос, он безошибочно описывает поющего. Это говорит о том, что перед нами необыкновенный мудрый человек.
Ну я бы так не сказала, что уж прям всегда безошибочно.) Уверенно - то да.) Есть у него такая фишка.
Но вообще, конечно, сердечный человек.) Да и все они там ничего так, симпатичные.)
Проект удачный, воплощение вдохновенное, люди хорошие, живые, разные... В общем, получилось у первого канала опять.)
А музыка исцеляет, кстати.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Убойная Ольга Брагина!
Чего-то я в этом году с Биланом на одной волне...

Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр