загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Вселенная-25 (Много текста)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да. Они там сидят на облаке и свесив ножки вниз, друг друга зовут по имени ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А в раю живут? Туда же "попадают"... Про жизнь в раю, разве, что-то известно?
Да, что то я тоже не слышал что там у них происходит. Но на мышином примере понятно, что халява до добра не приводит.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну извинитя, в сесесере вообще ничего "своего" не было, однако стремление "завоевать" - было.
Да ладно. Ну, вот мой пример..Я была в СССре. Это ж моя страна. И я , прям, махалась в кровь, когда мне в школе сказали что я негр, и чтоб ехала в свою Испанию.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, что то я тоже не слышал что там у них происходит. Но на мышином примере понятно, что халява до добра не приводит.
Ох, правда Ваша.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да ладно. Ну, вот мой пример..Я была в СССре. Это ж моя страна. И я , прям, махалась в кровь, когда мне в школе сказали что я негр, и чтоб ехала в свою Испанию.
ну и зачем, спрашивается? wink_rt_40.png Не было ж ничего. Все принадлежало государству wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну и зачем, спрашивается? Не было ж ничего. Все принадлежало государству
Дык гос-во было моё!! , а я была его! отношения мои и государства в тот период были великой ценностью для меня.
А вот сейчас я думаю, что когда посылали - надо было с них деньги собрать и ехать)))
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Фраза из рекламы - "я женщина,а не посудомойка" по-моему даёт неправильный посыл обществу.Я конечно желаю всем хорошую бытовую технику.Но не должно внушаться с экрана,что делать руками это унизительно.И с одной стороны всё делает техника,с другой человек покупает тренажеры,чтоб двигаться- это ещё похоже на "развод на бабки".Сначала заплатили,чтоб меньше шевелиться,потом чтоб большеsmile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Дык гос-во было моё!! , а я была его! отношения мои и государства в тот период были великой ценностью для меня. А вот сейчас я думаю, что когда посылали - надо было с них деньги собрать и ехать)))
Угу.
Хорошо. Т.е. вджобывали ради государства, сейчас налетят - скажут, что радостно были рабами этого самого государства. Ок, ладно. Почему тогда сейчас, когда типа - все для себя, любимых - никто не считает, что "жить стало лучше, стало веселей?"
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Как говорил лектор, когда я изучала НОРТОН КОМАНДЕР, машина в недоумении.
С третьей стороны есть прекрасное выражение, которое может прекратить любой порыв. Ну, почти любой. "А смысл?". Вспомни, был СМЫСЛ (от гос-ва), т.е общий, но не ничей. Мы всё время догоняли,перегоняли и т.п. Соцсоревнования. На мой взгляд, сейчас ситуация обязывает каждого человека найти смыслы, либо придать смыслы происходящему. Но это ж как трудно. (Опять же книжки читать не про жаб-мутантов - тоже трудно). Потом, почему же "никто" - есть, кому стало лучше - не стало веселее ("шарики не радуют");
стало хуже, но веселее. Стало лучше, но хуже))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вспомни, был СМЫСЛ
угу.
Отлично, теперь давай подумаем, почему сейчас, когда казалось бы - личный смысл же больше, чем государственный - игрушки радовать перестали? Своя ж рубашка ближе к тельцу? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
теперь давай подумаем, почему сейчас, когда казалось бы - личный смысл же больше, чем государственный - игрушки радовать перестали?
С жиру бесимся!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С жиру бесимся!
Согласна.

Поди, найди его, смысл.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прочитала статью. Еще не до конца сама для себя разложила ее по полочкам, но что-то в ней есть. Хочу поделиться с вами. Может быть как тема для размышлений... Сразу хочу попросить всех, кто прочитает - будьте внимательны и терпимы к другим участникам форума. Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия:неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения.Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему
Интересная статья и как то про нашу жизнь мысли всякие приходят umnik2_rt_46.gif А вдруг и над нами всеми опыты ставят но только во вселенском масштабе и мы все в итоге вымерим как мамонты swoon_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С жиру бесимся!
НУ вот зачем ты меня пугаешь! Я аж к зеркалу побежала - искать у себя жир )))
Не нашла....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ вот зачем ты меня пугаешь! Я аж к зеркалу побежала - искать у себя жир ))) Не нашла....
Он в мозгах! ohmy_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ вот зачем ты меня пугаешь! Я аж к зеркалу побежала - искать у себя жир ))) Не нашла....
Ну и чё? не с чего беситься??))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он в мозгах!
вот это ты меня сейчас обидеть хочешь?!
да по сравнению с остальной тушкой у меня мозги - просто мускулисто-атлетичные!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну и чё? не с чего беситься??))))
не-а (((
Не до жиру - быть бы живу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр