загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ученые выяснили, от чего для мужчины зависит привлекательность женщины
Страницы:
1
2
3
4
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы такую ищете? ПрЫнцессу?
Неее..ему просто богатая нужна, но чтоб функции домохозяйки исполняла...она же деньги рисует , а не зарабатывает...

ПыСы и эти мужчины обвиняют женщин в расчетливости, ржунимагу)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
P.S. Мне пока не попалась девушка богатая и скромная, хозяйственная ( которая может и дом прибрать, и постирать и погладить и с детьми посидеть). Может они и есть где тоооооооо, далекооооо... На другой планете .
Вы не поверите, их полно. В Московской области.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да прям конечно!!!!! Чёйта нельзя?? Очень даже льзя!!!!
вот как можно мышление людей импортных применять к мышлению русских людей с распахнутой душой ???
Мы врага накормим и простим, чужому ребенку поможем, бомжу дадим денег или еды купим , машина в снег упадет все остановятся вытащат, и т.д. -- а импортным этого не понятно.
Даже за границей оказывают помощь те кто пока не забыл откуда они.

P.S. они думают о финансах о плоти, а мы о душе. Вот в этом разница.
Брат вчера мульт смотрел и там в одном городе люди мечтали чтобы пожрать, так как та еда которая у них была им стала скучно им надоело каждый день есть одно и тоже. И чувак изобрел машину и с неба им падали биг маки, и все ели и были довольны ... sad_rt_40.png

P.S.S поэтому я против того что приходит от импортных, включая их мышления и их выводы.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, их полно. В Московской области.
Дима случаем не на рублевки все они живут ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Мне пока не попалась девушка богатая и скромная, хозяйственная ( которая может и дом прибрать, и постирать и погладить и с детьми посидеть). Может они и есть где тоооооооо, далекооооо... На другой планете .
За то мужчин слишком много в последнее время, которые мечтают о такой богатой домработнице, чтобы и обогатила его, да ещё и обслуживала. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2016 20:45
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы такую ищете? ПрЫнцессу?
Нет , я таких точно не рассматриваю.
Для меня важна впервую очередь духовная состовляющая человека. Даже если он супер пупер , но если он не верующий -- то мне с ним не по пути . Это без вариантов.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.03.2016 20:47
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее..ему просто богатая нужна, но чтоб функции домохозяйки исполняла...она же деньги рисует , а не зарабатывает... ПыСы и эти мужчины обвиняют женщин в расчетливости, ржунимагу)))))
Вот не понимаю зачем эта принципиальность в выполнении функций при наличии денег. Ну есть деньги, почему бы себе жизнь то не облегчить, неужели так прямо необходимо, чтобы именно она и стирала, и гладила, и посуду мыла. В самом идеале, она еще не должна бытовую технику применять - стирать на руках, шить на коленях... И это после долгого трудового дня... )
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он уверен, что она не понизится
Зря он так думает, скоро для всех так все перевернется что оболдеют все.
Считайте это мой оптимистический прогноз.

Надо сейчас о другом заботится.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Дима случаем не на рублевки все они живут ?
Точно - в Барвихе )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Нет , я таких точно не рассматриваю. Для меня важна впервую очередь духовная состовляющая человека. Даже если он супер пупер , но если он не верующий -- то мне с ним не по пути . Это без вариантов.
Дык такая как Вы описали только и может верующей быть )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Зря он так думает, скоро для всех так все перевернется что оболдеют все. Считайте это мой оптимистический прогноз. Надо сейчас о другом заботится.
Для всех да не для каждого )
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Дима случаем не на рублевки все они живут ?
Если под богатой Вы имели ввиду счет в банке, то не знаю.
А со всеми остальными допопциями их полно, за МКАДом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю зачем эта принципиальность в выполнении функций при наличии денег. Ну есть деньги, почему бы себе жизнь то не облегчить, неужели так прямо необходимо, чтобы именно она и стирала, и гладила, и посуду мыла. В самом идеале, она еще не должна бытовую технику применять - стирать на руках, шить на коленях... И это после долгого трудового дня... )
Как-то на другом сайте постоянно комментил мужчина, которому, хоть кол на голове теши, хотел найти жену, которая будет стирать его вещи строго руками, а не в стиральной машине. По его убеждению - иначе, она его не любит. blink_rt_40.gif Думаю, о его любви к ней лучше и не спрашивать...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думала, что только британские ученые любят ересь исследовать...и опачки....пекинские туда же.....
ну в мире ж других проблем нет, надо ж хоть что-нибудь поисследовать swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если под богатой Вы имели ввиду счет в банке, то не знаю. А со всеми остальными допопциями их полно, за МКАДом.
О, допопциями? ))) Это как, роботы что ли?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Девушки прошу читать сообщение всё, а не выбирать какую то фразу.

Я сказал что богатство и трудолюбие ( своими руками делание домашних вещей) я еще не встречал. Если девушка умеет держать быт - то что в этом плохого ??? И мужчина хочет и ему нравится когда жена хозяйничает в доме. Или вы хотите жить во дворце и в свинарнике ??? Или хотите чтобы ваших детей воспитывала прислуга ??? Или когда муж попросит вас приготовить яишницу , вы бы сделали это с радостью а не с какой то обязаностью....
Сделать просто так , а не задавать вопросов " а почему я должна? , а ты что не можешь сам встать ? ". Ну вот что потом из таких браков получается ? Жена не хочет сделать мужу приятное, муж делает выводы и потом крах....
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для всех да не для каждого )
Ну если он только ангел или ... А тот кто во плоти - подходит ....
Ладно это он пустб сам думает
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Девушки прошу читать сообщение всё, а не выбирать какую то фразу. Я сказал что богатство и трудолюбие ( своими руками делание домашних вещей) я еще не встречал. Если девушка умеет держать быт - то что в этом плохого ??? И мужчина хочет и ему нравится когда жена хозяйничает в доме. Или вы хотите жить во дворце и в свинарнике ??? Или хотите чтобы ваших детей воспитывала прислуга ??? Или когда муж попросит вас приготовить яишницу , вы бы сделали это с радостью а не с какой то обязаностью.... Сд
А что плохого если женщина хорошо руководит, но самостоятельно не делает? Есть деньги, убираться приходят наемные работники - т.о. в доме чистота. А женщина тоже хозяйничает - по-своему. Или это принципиально, при наличии денег, чтоб именно она самостоятельно держала быт? Просто интересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Девушки прошу читать сообщение всё, а не выбирать какую то фразу. Я сказал что богатство и трудолюбие ( своими руками делание домашних вещей) я еще не встречал. Если девушка умеет держать быт - то что в этом плохого ??? И мужчина хочет и ему нравится когда жена хозяйничает в доме. Или вы хотите жить во дворце и в свинарнике ??? Или хотите чтобы ваших детей воспитывала прислуга ??? Или когда муж попросит вас приготовить яишницу , вы бы сделали это с радостью а не с какой то обязаностью.... Сд
Желание делать приятное будет долгим, если оно взаимное. Одностороннее желание делать приятное не долговечно без взаимности. Рано или поздно появится чувство, что тебя используют. sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ох уж девочки! а маникюр должен быть.
Тогда у меня нет шансов. У меня нет маникюра. Ушла в печаль(
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр