загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
https://postnauka.ru/video/65826   ... Она начинается как социальное движение. Основоположник – двоюродный брат Чарльза Дарвина Фрэнсис Гальтон. Гальтон исходил из представления о том, что талант и интеллект есть наследуемые признаки, и человечество должно относиться к своему продолжению рода так же внимательно и ответственно, как выводятся новые породы домашних животных или новые виды растений. Предполагалось распространить дарвиновские представления об искусственном отборе на челове
Первым вспомнился профессор Преображенский, который "заботился об улучшении человеческой природы", а получил Шарикова umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я себя в этом фото узнала .
Поздравляю! Вы -жена Романтика!! girl-angel_rt_62.gif
Совет да любовь sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я себя в этом фото узнала . А кто это ?
ты шо, эт Талита, ее весь форум знает sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Госсподи, где то золотое время, когда я пытался вчитываться в темы Валерия?)))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не ограничивай себя в мечтах! )))
Это ж дурман! ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

я тебя оч прошу, повесь пожалста аватару, ну хоть такую

не могу привыкнуть, прям иконка туалета
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это ж дурман!
Не грибочками едиными... )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Госсподи, где то золотое время, когда я пытался вчитываться в темы Валерия?)))))
возьми себя в руки) настрой рябь своих полосок на нужный сигнал)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я себя в этом фото узнала . А кто это ?
фантазия парня из Твери)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ТС мастер засрать мозги, но и заставляет думать одновременно wink_rt_40.png
И вот сейчас вспомнила такое почему-то...что моя услужливая память давно засунула на задворки. Просто потому что на это всё нет ответа. И нет решений. И особо восприимчивых прошу не читать.
Лет в 17 нас с подругой попросила ее мама навестить и передать сыну посылку ее знакомой, который находился в дурке.
Вот такая дребедень, но это дословно. Приехали, нашли нужное отделение. Нам выкатывают на встречу каталку. В каталке сидит оч красивый молодой человек с пронзительными, умными черными глазами. Кудрявая шапка волос на голове. Всё остальное под пледом.
Передали пакет, завязался разговор. Разговор оказался оч занимательным с ним. Сестра вынесла палитру. Он рисовал карандашом. Лица людей, вернее их выражения. Это были потрясающие рисунки. Я смотрела на него во все глаза, и видимо во мне читался наглый вопрос - Почему ты здесь? Потому что он посмотрел внимательно и отбросил плед. А там были ручки и ножки, как у младенца. Я от увиденного еле удержала слезы. И он начал рассказывать...быстро, торопливо, иногда взахлеб. Как он устал так существовать. Как он мечтает уйти в иной мир, но конечно самостоятельно он это исполнить не может. Как он получал два высших образования удалённо (тогда). И думал, что сможет быть этому миру полезен. Ну, и многое чего ещё. Я понимала, что его вдруг "прорвало". Мы втроем провели время до позднего вечера. Это потрясающий человек! Но больше я не смогла навестить его.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Госсподи, где то золотое время, когда я пытался вчитываться в темы Валерия?)))))
Отвечаю!
Я тоже давно перестал в них вчитываться! )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто-то дочитал,? Памятник ему нерукотворный
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я себя в этом фото узнала . А кто это ?
https://metro.co.uk/2017/12/11/karen-gillan-on-her-action....ting-and-the-misogyny-of-female-movie-characters-7147461/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто-то дочитал,? Памятник ему нерукотворный
Это как?
К неограниченному размножению допустить? )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Евгеника родилась в конце 1863 года.
Сегодня праздник - 50 лет интернету! А Вы о какой-то евгенике... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ТС мастер засрать мозги, но и заставляет думать одновременно И вот сейчас вспомнила такое почему-то...что моя услужливая память давно засунула на задворки. Просто потому что на это всё нет ответа. И нет решений. И особо восприимчивых прошу не читать. Лет в 17 нас с подругой попросила ее мама навестить и передать сыну посылку ее знакомой, который находился в дурке. Вот такая дребедень, но это дословно. Приехали, нашли нужное отделение. Нам выкатывают на встречу каталку. В каталке сидит оч к
он жив?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он жив?
я не знаю. я не смогла больше к нему приехать.
Сказать, что была занята и на этом всё...Нет, это не так.
Да, я буквально сразу вышла замуж и родила дочку.
Но не в этом причина. Я не Смогла.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фантазия парня из Твери)))
Я нашёл тебе подружку!
Подружись скорее с ней!
Выпьем, Димка! Где же кружка?
Сердцу станет веселей!

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не знаю. я не смогла больше к нему приехать. Сказать, что была занята и на этом всё...Нет, это не так. Да, я буквально сразу вышла замуж и родила дочку. Но не в этом причина. Я не Смогла.
понимаю. тяжело решиться на такое второй раз.. даже когда есть время..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я нашёл тебе подружку! Подружись скорее с ней! Выпьем, Димка! Где же кружка? Сердцу станет веселей!
почти 9 лет ничего крепче кефира) не тянет..

а девушку жалко... сопьётся и пропадёт..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Евгеника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр