загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Профессия Инженер-конструктор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Обалдеть! Мужики это сайт для разговоров несколько о другом!
Ну, отчего же?! Если в данной теме отметится дамочка с умным замечанием, мне она вдвойне интересней будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да мне уже не нужно, у меня и так на обучение потрачено в учеб. заведениях только 8лет!
Зато работаешь в интернете на их сервере. Очень быстрая программа и на русском языке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
- Разработка, создание электронных схем на микроконтроллерах; - Написание программ; - Программирование и отладка программ для микроконтроллеров; - Разработка печатных плат; Вы бы хотели чтобы Ваши дети развивались в этом направлении, ходили в кружки радио, электроники, робототехники, механотроники, машинного зрения, искусственного интеллекта и после 11-го класса поступили в ВУЗ по этому или схожему направлению?
Проголосовал ДА.
Но у меня дочки cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хороший возраст примерно с 6 класса, сам уже решит!
Моему 6 лет. То что не спорт видно уже. А вот что остальное.... роботехника в 8 или 12 лет у нас есть. По моему даже бюджет.
Пока у нас танцы народные. Тоже физ подготовка и не малая
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 22:00
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кажется, что это где-то далеко, а на самом деле уже совсем рядом.

Нравится это видео))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
- Разработка, создание электронных схем на микроконтроллерах; - Написание программ; - Программирование и отладка программ для микроконтроллеров; - Разработка печатных плат; Вы бы хотели чтобы Ваши дети развивались в этом направлении, ходили в кружки радио, электроники, робототехники, механотроники, машинного зрения, искусственного интеллекта и после 11-го класса поступили в ВУЗ по этому или схожему направлению?
Не понятно ни одно слово. Не знаю, для чего это всё. cray_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нравится это видео))
Я не понимаю, почему ей электронные мозги не прикрыли париком?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
- Разработка, создание электронных схем на микроконтроллерах; - Написание программ; - Программирование и отладка программ для микроконтроллеров; - Разработка печатных плат; Вы бы хотели чтобы Ваши дети развивались в этом направлении, ходили в кружки радио, электроники, робототехники, механотроники, машинного зрения, искусственного интеллекта и после 11-го класса поступили в ВУЗ по этому или схожему направлению?
я бы хотел что бы себя нашла
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему ей электронные мозги не прикрыли париком?
Чтобы не перегревались
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Этим и занимаются....старший (7 класс) сейчас делает прототип робота для МЧС на базе Ардуино....Ещё занимается Физикой космических материалов, сейчас разрабатывают Кубсат для запуска в космос...
Младший (4 класс) только увлёкся Ардуино...сегодня весь вечер с отцом паял моторы для будущей машины на управлении через вай фай...
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 22:56
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нравится это видео))
Не сразу понял, что это реальный робот, а не сюжет)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:15
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
- Разработка, создание электронных схем на микроконтроллерах; - Написание программ; - Программирование и отладка программ для микроконтроллеров; - Разработка печатных плат;
Вообще-то это инженер-разработчик или инженер-электронщик. У инженера-конструктора другие задачи.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 

Купила сыну, а собирать пришлось мне. Это товарищ ещё и ходит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы бы хотели чтобы Ваши дети развивались в этом направлении, ходили в кружки радио, электроники, робототехники, механотроники, машинного зрения, искусственного интеллекта и после 11-го класса поступили в ВУЗ по этому или схожему направлению?
Нет!
Нечего время на обучение этому тратить, а, потом, за минималку работать.
Да и клуб "Юный техник" Гороно заняло целиком и полностью. Раньше пару кабинетов в администрации и 5 человек на Гороно и Районо хватало, а, сейчас полтора этажа типичной 5-этажки и ещё жалуются, что места мало.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
КИПиА
На периферии это за копейки работать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему ей электронные мозги не прикрыли париком?
Чтоб охлаждались лучше.
Нагрев микросхем никто не отменял.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
https://trudvsem.ru/vacancy/card/57965900-7e17-11ea-990d-....000%26_regionIds%3D4300000000000%26_publishDateType%3DALL
Зарплата 12 792 руб.

https://trudvsem.ru/vacancy/card/1094307000633/21b5d160-3....000%26_regionIds%3D4300000000000%26_publishDateType%3DALL
зарплата 20 000 рублей.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.01.2021 06:23
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему ей электронные мозги не прикрыли париком?
Может, для вентиляции?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дистанционно управляемый робот - фигня)
Ты таких десять за неделю изготавливаешь? Ну- ну...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр