загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Онлайн библиотеки
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, был левый акк там 100 лет назад, когда было любопыство узнать, что стала с одноклассниками, кого давно не видела. Давно им не пользовалась, даже не помню, на какую из почт зареген. Но, касаемо дочери знакомого. Я тогда не стала анализировать глубоко, поэтому наверняка по датам/срокам не скажу, но вроде именно в тот период мы с ним в телеграм перешли. А телега и вк имеют общего создателя )
Ну у меня такие наблюдения просто)) Так де рабочие чаты московские компании это почти всегда ват сап, наши всегда вайбер)
Телега она не так давно появилась)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
flibusta.site Но он заблокирован, естественно
Зеркал много было
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В однокласниках сидите? Мои наблюдения что Москва и Центральная Россия это Одноклассники и Ват сап. Большая часть народа использует. У нас ВК и вайбер)
Ну, в моем Московской окружении это либо ВК и воцап , либо инста или телега. Ещё вариант - одна телега. Одноклассников ни у кого нет. Бибер - пожилое население иногда использует
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, в моем Московской окружении это либо ВК и воцап , либо инста или телега. Ещё вариант - одна телега. Одноклассников ни у кого нет. Бибер - пожилое население иногда использует
Всё с кем я знакомился года 4 назад были в однокласниках sarcastic_rt_50.gif меня там только не было sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё с кем я знакомился года 4 назад были в однокласниках меня там только не было
Странно , странно … нас там не было и нет )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если нужно скачать , прежде всего смотрю тут https://4pda.to/forum/index.php?showforum=18
Ошибка 404.
Нет такой страницы.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.01.2023 21:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ошибка 404. Нет такой страницы.
Зарегистрируйтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр