загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Всех приветствую.
Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов.
Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг.
Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьба отписать и поделиться мнением.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ЛитРес 10 (71.42%)
 
MyBook 0 (0%)
 
Bookmate 4 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я раньше пользовалась Литресом и Букмейтом (недолго). Литрес больше нравился. Да, подписку на Букмейт можно оформить, если есть Яндекс.Плюс.

Сейчас ничем не пользуюсь. Бесплатно скачиваю книжки через флибусту smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я раньше пользовалась Литресом и Букмейтом (недолго). Литрес больше нравился. Да, подписку на Букмейт можно оформить, если есть Яндекс.Плюс. Сейчас ничем не пользуюсь. Бесплатно скачиваю книжки через флибусту )
Аналогично. Я незнаю что конкретно хочется послушать, чего нет в бесплатном варианте? У меня ещё огромная куча нечитанного и не слушанного.

И да, оформляла как то подписку на ЛитРес по какой то акции. Не прочла ни одной книги smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я раньше пользовалась Литресом и Букмейтом (недолго). Литрес больше нравился. Да, подписку на Букмейт можно оформить, если есть Яндекс.Плюс. Сейчас ничем не пользуюсь. Бесплатно скачиваю книжки через флибусту )
Флибуста заработала? Я месяц не могу найти, как очередной бот заблокировали в телеграме. Дайте ссылочку пожалуйста smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
Я люблю конкретно Альпину
Там есть аудиокниги
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
У меня Яндекс+ с букмейтом, я там аудиокниги слушаю, но выбор не очень большой. Что-то на торрентах ищу
Valentina Архангельск, 56 лет.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 11:44
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Только торренты) nnmclub.to и rutracker.org. через Тор браузер открываются и работают
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я раньше пользовалась Литресом и Букмейтом (недолго). Литрес больше нравился. Да, подписку на Букмейт можно оформить, если есть Яндекс.Плюс. Сейчас ничем не пользуюсь. Бесплатно скачиваю книжки через флибусту )
Наташ , жене аудиоформат предпочтительнее , можно слушать и заниматься делами. Сам я тоже скачиваю бесплатно и читаю ))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кому надо, пишите в личку, скину канал в телеге. Пока работает. Но это наверно уже 4- й, постоянно блокируют
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Флибуста заработала? Я месяц не могу найти, как очередной бот заблокировали в телеграме. Дайте ссылочку пожалуйста
Тут почитайте, я недавно скачивал .
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=681696&st=1480
http://flibusta.is
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тут почитайте, я недавно скачивал . https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=681696&st=1480 http://flibusta.is
Уже всё...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Уже всё...
Через ВПН только что зашел , все работает.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Через ВПН только что зашел , все работает.
А, я им не пользуюсь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Яндекс+
Сейчас глянула, у меня подключен Яндекс +. Ребенок находит в интернете каких то людей и покупает подписку, по моему 30 рублей на 4 месяца
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, я им не пользуюсь
Тогда не заработает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Да , Яндекс выкупил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Флибуста заработала? Я месяц не могу найти, как очередной бот заблокировали в телеграме. Дайте ссылочку пожалуйста
На прошлой неделе только книжку скачивала, когда электронная книжка навернулась и пришлось скачивать на планшет smile_rt_40.png)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
У меня литрес подписка. Меня устраивает но я в основном в тексте читаю)
Кстати если брать на Яндекс маркете на год у меня 130р в месяц что-ли получилось. Сильно дешевле чем в самом приложении.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр