загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я раньше пользовалась Литресом и Букмейтом (недолго). Литрес больше нравился. Да, подписку на Букмейт можно оформить, если есть Яндекс.Плюс. Сейчас ничем не пользуюсь. Бесплатно скачиваю книжки через флибусту )
Аналогично. На букмейт для меня выбор небольшой. Литрес good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я люблю покопаться в книжном магазине)))) живом, где книжечки на полочках. В разговорах периодически что-нибудь интересное рекомендуют. Ну, и гугл в помощь если смотришь книги по определённой тематике. Могу сначала качнуть, потом её купить в бумаге.. Ширпотребную художку не покупаю. Только если классика ограниченным тиражом, с интересными иллюстрациями и детские с теми же критериями.
Дорого это сейчас) и шкафов жалко) я почти всю библиотеку на дачу увез бумажную)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Некоторых авторов принципиально покупаю. Причём оттуда, где сам автор говорит, ему больше перечисляется. Того же Лукьяненко, Дивова. Пусть хорошему человеку денежка пойдёт.
И я тебя хорошо понимаю. Бывает такой чувство что прям расцеловала бы некоторых авторов за глубину и ясность мыслей, красоту изложения. Удивление и восхищение талантом.

Не читала Лукьяненко. Фантастику как то не очень. Но с твоей подачи хочется попробовать.

С чего посоветуешь? Самое самое?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И я тебя хорошо понимаю. Бывает такой чувство что прям расцеловала бы некоторых авторов за глубину и ясность мыслей, красоту изложения. Удивление и восхищение талантом. Не читала Лукьяненко. Фантастику как то не очень. Но с твоей подачи хочется попробовать. С чего посоветуешь? Самое самое?
Ой, мне у него всё нравится, один из немногих авторов у которого могу с удовольствием читать от малюсеньких рассказов до серий книг. Одни из любимых -двухтомник "Близится утро" и " Холодные берега", "Спектр", и " Рыцари Сорока островов".
По последней Лукьяненко сейчас пишет сценарий, будет 8- мисерийный сериал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дорого это сейчас) и шкафов жалко) я почти всю библиотеку на дачу увез бумажную)
ну...скажу я вам.... по поводу "жалко шкафов". книги это тоже финансовое вложение. для знающих, не для всех. smile1_rt_40.png случилось мне однажды посетить один дом, в котором стоимость пары шкафчиков книг, по моим скромным прикидкам неспециалиста, была в несколько миллионов. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну...скажу я вам.... по поводу "жалко шкафов". книги это тоже финансовое вложение. для знающих, не для всех. случилось мне однажды посетить один дом, в котором стоимость пары шкафчиков книг, по моим скромным прикидкам неспециалиста, была в несколько миллионов.
Ну у меня таких нет) но от деда осталась большая библиотека, в основном полные собрания сочинений и до хрена томов большой советской энциклопедии. Он докторскую написал, единственное чтт не успел сдать это докторской минимум по иностранному языку, так защитился.
И ч много покупал в своё время ) Это 2 шкафа в глубину в 3 книги от пола до потолка) и сверху навалено) полки раза 4 переделывать, выгибало-вырывало под весом)
Сын родился астма, приступы на пыль. Либо пылесосить и протирать минимум раз в полгода года все, либо вывезти.
Я вывез. Оставил 2 полки то что больше нравится) но сейчас наверное тоже увезу реально места не хватает(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, мне у него всё нравится, один из немногих авторов у которого могу с удовольствием читать от малюсеньких рассказов до серий книг. Одни из любимых -двухтомник "Близится утро" и " Холодные берега", "Спектр", и " Рыцари Сорока островов". По последней Лукьяненко сейчас пишет сценарий, будет 8- мисерийный сериал.
О, здорово. Буду ждать.

Тоже нравится Лукьяненко. Начиная с Дозоров, черновик/ чистовик, серия Глубина и остальные.
Мне кажется у него все книги - готовые сценарии. И сюжеты довольно разнообразны. Читается легко.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Двухтомник "Близится утро" и " Холодные берега"
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif

Иногда жаль, что уже нет у меня этих книг)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2023 18:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, здорово. Буду ждать. Тоже нравится Лукьяненко. Начиная с Дозоров, черновик/ чистовик, серия Глубина и остальные. Мне кажется у него все книги - готовые сценарии. И сюжеты довольно разнообразны. Читается легко.
Мне черновик и чистовик не очень зашёл. Глубина больше понравилась )
Дозоры кстати не давно пытался перечитать) у меня все есть бумажное издание)
Вообще не зашло) Когда вышло тогда да крышу сносило как классно казалось)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.12.2023 18:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне черновик и чистовик не очень зашёл. Глубина больше понравилась ) Дозоры кстати не давно пытался перечитать) у меня все есть бумажное издание) Вообще не зашло) Когда вышло тогда да крышу сносило как классно казалось)
Я их давно читала. Как зашли бы сейчас не знаю)
Глубина - про то, что происходит сейчас.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, здорово. Буду ждать. Тоже нравится Лукьяненко. Начиная с Дозоров, черновик/ чистовик, серия Глубина и остальные. Мне кажется у него все книги - готовые сценарии. И сюжеты довольно разнообразны. Читается легко.
Глубина тоже классная, и Линия грёз, и Звезды- холодные игрушки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда жаль, что уже нет у меня этих книг)
У меня стоят на полочке. Две полки в шкафу только Лукьяненко занимает. И это ещё далеко не всё книги.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
Флибуста...
Подари ВПН sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , жене аудиоформат предпочтительнее , можно слушать и заниматься делами. Сам я тоже скачиваю бесплатно и читаю ))
Так на торрентах почти все есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Флибуста... Подари ВПН
Хз я даже с впн на него зайти не мог.
Но может настроил не правильно, я в впн вообще 0
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 12.12.2023 20:36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, мне у него всё нравится, один из немногих авторов у которого могу с удовольствием читать от малюсеньких рассказов до серий книг. Одни из любимых -двухтомник "Близится утро" и " Холодные берега", "Спектр", и " Рыцари Сорока островов". По последней Лукьяненко сейчас пишет сценарий, будет 8- мисерийный сериал.
Спасибо огромное, скачала. Попробую почитать
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо огромное, скачала. Попробую почитать
Надеюсь, понравится.)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я даже с впн на него зайти не мог. Но может настроил не правильно, я в впн вообще 0
ХЗ, скачал первый попавший на телефон и зашел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ХЗ, скачал первый попавший на телефон и зашел.
Я несколько скачивать не помню названия. Не смог на флибусту зайти.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр