загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
сестра слушает аудиокниги.Я только читаю,на слух вообще не вопринимаю.Пиратствую,как Артём сказал.Ещё покупать я буду,фи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Флибуста заработала? Я месяц не могу найти, как очередной бот заблокировали в телеграме. Дайте ссылочку пожалуйста
в телеге есть группа "книжное, непонятно что" сразу несколько ботов объединяет. удобно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
Леша, в телеге есть группа, набери фразу: Книги и аудиокниги клуб предпринимателей...
По поиску в группе много книг ищется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в телеге есть группа "книжное, непонятно что" сразу несколько ботов объединяет. удобно.
Мне интересно как вы в ботах выбираете что почитать?) сейчас посмотрел с июня у меня прочитано 85 книг) На сайте видишь список смотришь содержание.
В боте надо название конкретное вводить. А где искать что почитать не понятно))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сестра слушает аудиокниги.Я только читаю,на слух вообще не вопринимаю.Пиратствую,как Артём сказал.Ещё покупать я буду,фи.
Вот я тоже на слух плохо воспринимаю(
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне интересно как вы в ботах выбираете что почитать?) сейчас посмотрел с июня у меня прочитано 85 книг) На сайте видишь список смотришь содержание. В боте надо название конкретное вводить. А где искать что почитать не понятно))
я прихожу в бот уже за конкретной книгой smile1_rt_40.png
а аннотации можно в лабиринте например почитать или в книжном.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня литрес подписка. Меня устраивает но я в основном в тексте читаю) Кстати если брать на Яндекс маркете на год у меня 130р в месяц что-ли получилось. Сильно дешевле чем в самом приложении.
На Озоне посмотрел , там только абонемент продают, подписку не увидел , гляну на маркете )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я только читаю,на слух вообще не вопринимаю.
Валь , так же , хотя часто вслух читаю )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леша, в телеге есть группа, набери фразу: Книги и аудиокниги клуб предпринимателей... По поиску в группе много книг ищется
Ань , спасибо , это понятно , но менее удобно , в платформе уже свой проигрыватель встроен , проще слушать
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
ЛитРес.
Даш , думаю на нем и остановлюсь)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Валь , так же , хотя часто вслух читаю )
нас много таких.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
нас много таких.
drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех приветствую. Жена любит слушать аудиокниги, хочу подарить подписку или абонемент в какой-то из сервисов. Интересно услышать мнение тех кто пользуется данными ресурсами, хочу понять в каком наиболее большой выбор аудиокниг. Почитал про ЛитРес, там есть подписка и абонемент, подписка интереснее на мой взгляд, в плане выбора книг. Bookmate, хвалят, но как понимаю что бы подключить его, нужно что был активен Яндекс+, MyBook, про него пока не понятно. Если есть еще не учтенные сервисы, просьб
https://mds-online.ru/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На Озоне посмотрел , там только абонемент продают, подписку не увидел , гляну на маркете )
https://market.yandex.ru/product--litres-podpiska/1885891....176207&hid=17940630&nid=17940631&cpa=1&utm_medium=sharing

Вот тут брал. Но дороже не много стало. На сколько помню там несколько продавцов когда брал этот самый дешевый был, сейчас хз) смотреть нужно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я прихожу в бот уже за конкретной книгой а аннотации можно в лабиринте например почитать или в книжном.
Сколько книг в месяц читаешь примерно?)
Хз если 1-2 то да. Если у меня книжный запой то мкня бесит искать сначала что почитать, потом где скачать rofl_rt_56.gif
Но это у меня так rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://market.yandex.ru/product-....17940631&cpa=1&utm_medium=sharing Вот тут брал. Но дороже не много стало. На сколько помню там несколько продавцов когда брал этот самый дешевый был, сейчас хз) смотреть нужно)
Странно , по ссылке пишет подписка , а в описании это :
ЛитРес. Абонемент предоставляет три книги на выбор
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько книг в месяц читаешь примерно?) Хз если 1-2 то да. Если у меня книжный запой то мкня бесит искать сначала что почитать, потом где скачать Но это у меня так
На 4ПДА кстати хорошее книгохранилище , и люди если попросить скидывают нужные книги , много там скачивал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно , по ссылке пишет подписка , а в описании это : ЛитРес. Абонемент предоставляет три книги на выбор
Хз может не так скопиравали описание.
Вот ссылка на абонемент он дешевле
https://market.yandex.ru/product--litres-abonement-na-12-....7940630&nid=17940631&cpa=1&utm_medium=sharing&sponsored=1


Я бы советовал перед тем как брать взять пробную подписку и посмотреть подходит или нет.
Далеко не все книги по ней можно взять почитать.
Мне в принципе подходит) но у каждого свои требования.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз может не так скопиравали описание. Вот ссылка на абонемент он дешевле https://market.yandex.ru/product-....=1&utm_medium=sharing&sponsored=1 Я бы советовал перед тем как брать взять пробную подписку и посмотреть подходит или нет. Далеко не все книги по ней можно взять почитать. Мне в принципе подходит) но у каждого свои требования.
Не абонемент не хочу, там только три книги и из того что предложат , по подписке сам выбираешь из каталога
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр