загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не абонемент не хочу, там только три книги и из того что предложат , по подписке сам выбираешь из каталога
Смотря сколько читать мне кажется, мне абонемент тоже не подходит.
Но в подписку тоже не все книги входят вот пример


В интернете куча промокодов на месяц бесплатно на литресе. Я сначала взял попробовал, потом купил.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря сколько читать мне кажется, мне абонемент тоже не подходит. Но в подписку тоже не все книги входят вот пример В интернете куча промокодов на месяц бесплатно на литресе. Я сначала взял попробовал, потом купил.
Вот сейчас просто набрала первое платное
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сестра слушает аудиокниги.Я только читаю,на слух вообще не вопринимаю.Пиратствую,как Артём сказал.Ещё покупать я буду,фи.
Я начала с Токаревой. До этого тоже думала что аудиокниги не мое, не могла сосредоточиться и теряла нить повествования. Сейчас уже слушаю спокойно Чехова, Пушкина.

Токареву рекомендую начинать со "Старой собаки".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас просто набрала первое платное
Так я не спорю))
У меня 130 р вроде за месяц встал абонемент) я готов такие деньги отдать за удобство и с моей скоростью чтения 6-10 книг в месяц)
Если бы знал как конкретно на флибусту зайти на сайт, не бот. Конечно бы читал бесплатно)
Боты я пробовал мне не удобно)
Я сериями читаю) тут сразу вижу всю серию, одну книгу дочитал автоматом к следующей перешол)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
6-10 книг в месяц
Когда ты всё успеваешь???
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я начала с Токаревой. До этого тоже думала что аудиокниги не мое, не могла сосредоточиться и теряла нить повествования. Сейчас уже слушаю спокойно Чехова, Пушкина. Токареву рекомендую начинать со "Старой собаки".
не вопринимаю,пробовала.
И уж Токареву точно читать не буду.-не люблю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Когда ты всё успеваешь???
ночами, или когда в отделе сижу за продавца)
Если книга мне заходит то блин иногда за ночь полностью читаю) правда утром тяжело)) спать охота в таких случаях
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не вопринимаю,пробовала. И уж Токареву точно читать не буду.-не люблю.
Ну да, у нее своеобразное восприятие таких понятий как верность, семья. Всегда герой и плохой и хороший. Все отношения запутанные и какая недосказанность.
На любителя, да. Но мне зашло
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ночами, или когда в отделе сижу за продавца) Если книга мне заходит то блин иногда за ночь полностью читаю) правда утром тяжело)) спать охота в таких случаях
Я такая же была. Лет 15 назад. Долбанутая, как будто книга от меня куда- то убежит и другого дня не будет.
Здоровье важнее всего. Сон это святое. Максимум не сплю до часа ночи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я такая же была. Лет 15 назад. Долбанутая, как будто книга от меня куда- то убежит и другого дня не будет. Здоровье важнее всего. Сон это святое. Максимум не сплю до часа ночи.
rofl_rt_56.gif
Я стандартно в 3-4 ложусь sarcastic_rt_50.gif в 8-9 встаю сейчас)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я стандартно в 3-4 ложусь в 8-9 встаю сейчас)
А, ну я в 6.30. Так то ты шикуешь до 9 дрыхнуть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, ну я в 6.30. Так то ты шикуешь до 9 дрыхнуть
Это сейчас)) есть возможность. Работы мало(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря сколько читать мне кажется, мне абонемент тоже не подходит. Но в подписку тоже не все книги входят вот пример В интернете куча промокодов на месяц бесплатно на литресе. Я сначала взял попробовал, потом купил.
Я с подписки потому и слезла, что все равно приходилось часть книжек искать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с подписки потому и слезла, что все равно приходилось часть книжек искать.
Ну я не на столько требователен) просто нахожу другую серию) я фантастику в основном читаю))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько книг в месяц читаешь примерно?) Хз если 1-2 то да. Если у меня книжный запой то мкня бесит искать сначала что почитать, потом где скачать Но это у меня так
2-4 на бумажном носителе (более серьёзные книги) + 10-12 в электронке (художка разного толка). В среднем так. Бывает чуть меньше, бывает чуть больше.
Я практически не смотрю сейчас сериалы. Мало что цепляет. Если смотрю, то сразу пачкой серии. Так что есть время на книги. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 15:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
2-4 на бумажном носителе (более серьёзные книги) + 10-12 в электронке (художка разного толка). В среднем так. Бывает чуть меньше, бывает чуть больше. Я практически не смотрю сейчас сериалы. Мало что цепляет. Если смотрю, то сразу пачкой серии. Так что есть время на книги.
А как узнаешь что почитать?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже на слух плохо воспринимаю(
Я тоже аудиокниги не жалую. Но не потому, что на слух не воспринимаю. Редко когда нравится как читают. А вот радиоспектакли старые отлично заходят.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 15:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я тоже аудиокниги не жалуюсь. Но не потому, что на слух не воспринимаю. Редко когда нравится как читают. А вот радиоспектакли старые отлично заходят.
Старые радио спектакли супер) но это время нужно сидеть и спокойно слушать) мне его жалко так тратить)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как узнаешь что почитать?))
Я читаю обзоры, выбираю интересные мне книги, серии. Записываю. И потом скачиваю их в боте. Сразу много, потому что читаю очень быстро и в огромных количествах.
Некоторых авторов принципиально покупаю. Причём оттуда, где сам автор говорит, ему больше перечисляется. Того же Лукьяненко, Дивова. Пусть хорошему человеку денежка пойдёт.
Бумажные книги покупаю сейчас редко, некуда ставить уже.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.12.2023 15:55
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как узнаешь что почитать?))
Я люблю покопаться в книжном магазине)))) живом, где книжечки на полочках. В разговорах периодически что-нибудь интересное рекомендуют. Ну, и гугл в помощь если смотришь книги по определённой тематике. Могу сначала качнуть, потом её купить в бумаге.. Ширпотребную художку не покупаю. Только если классика ограниченным тиражом, с интересными иллюстрациями и детские с теми же критериями.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр