загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Верить в себя - значит, ощущать себя Богом! . Всемогущим, который всегда сможет решить все свои проблемы. Внешние и внутренние.
Получается, что даже в этой теме у нас есть человек который ощущает себя Богом girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Получается, что даже в этой теме у нас есть человек который ощущает себя Богом
Ошо Раджниш учил, что Бог - он внутри и снаружи. И надо верить в Бога на небесах, и в Бога внутри, которого нужно познать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ошо Раджниш учил, что Бог - он внутри и снаружи. И надо верить в Бога на небесах, и в Бога внутри, которого нужно познать.
Ага, только не все в Бога на небесах верят, а вот внутри... rofl_rt_56.gif Одни Боги и Богини rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Получается, что даже в этой теме у нас есть человек который ощущает себя Богом
Не только в этой biggrin_rt_40.png Куда не посмотри, одни Боги haha_rt_56.gif и страдают на земле от своей Божественности smile1_rt_40.png Прости, Господи rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда не посмотри, одни Боги и страдают на земле от своей Божественности
Очень жаль таких людей. Рано или поздно жизнь ставит таких на колени. Чтоб хоть как-то смирить. А так же, искренне жаль, тех кто не во что не верит. Человек сам себя, сознательно, чего то лишает. Еще всегда умиляет, когда, человек с пеной у рта, доказывает, что Бога нет. Хочется спросить, почему его, это так волнует. Один священник сказал: "От того, что вы верите в Бога или нет, он не перестает существовать". Чудеса там где в них верят. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Очень жаль таких людей. Рано или поздно жизнь ставит таких на колени. Чтоб хоть как-то смирить. А так же, искренне жаль, тех кто не во что не верит. Человек сам себя, сознательно, чего то лишает. Еще всегда умиляет, когда, человек с пеной у рта, доказывает, что Бога нет. Хочется спросить, почему его, это так волнует. Один священник сказал: "От того, что вы верите в Бога или нет, он не перестает существовать". Чудеса там где в них верят.
Так и определения не дадите понятию бог, так что странное умиление какое-то.)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Все предопределено?
не совсем так.
объясню на простом примере - как мне объясняла астролог.
например, у человека при рождении в гороскопе есть сочетания определенных планет, которые говорят о предрасположенности этого человека к алкогольной и наркотической зависимости. это отрицательный аспект в гороскопе. но это то над чем человеку нужно трудиться. если человек понимает, что у него есть такая проблема и борется с ней, то он не поддается этой зависимости и проживает жизнь без алкоголизма. если же человек не борется с этой зависимостью, то она берет верх и жизнь может сложиться хуже.
вот как-то так.
кое-что, на мой взгляд, закладывается при рождении, но у человека всё равно есть выбор - как поступить в том или ином случае и как построить свою жизнь
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Получается, что даже в этой теме у нас есть человек который ощущает себя Богом
Миссия человека брать, миссия Бога - давать. Как легко стать Богом wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не совсем так.объясню на простом примере - как мне объясняла астролог.например, у человека при рождении в гороскопе есть сочетания определенных планет, которые говорят о предрасположенности этого человека к алкогольной и наркотической зависимости. это отрицательный аспект в гороскопе. но это то над чем человеку нужно трудиться. если человек понимает, что у него есть такая проблема и борется с ней, то он не поддается этой зависимости и проживает жизнь без алкоголизма. если же человек не борется с
Юлия, это не астролог точно, больше на нарколога-психиатра похоже, это их слова, только там без звёзд, планет звучат.
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Гороскоп - грех. Гороскоп в журналах - ничего общего с реальностью не имеет. Настоящий гороскоп сделан для определенного знака зодиака, то он немного верен для тех, кто родился рано утром (где-то слышала такую информацию). Если гороскоп составлять самой - это очень долго и много разных заморочек ( как-то задавалась этим вопросом). А если у знающего человека, который именно для вас составит гороскоп - это дорого и можно нарваться на шарлатана. И гороскоп не дает точного какого-то определения в жизни. Там только моменты, к какие дни какие события наиболее вероятны. Соответственно при знании этого можно чего-то избежать (например быть терпимее или взять выходной если пророчат что-то неблагоприятное) или наоборот, если говорят что будет удача, можно лотерейных билетов накупить.

Жизнь, в основном, у всех однообразна: встречи, неприятности, поездка, что-то запланированное, что-то - нет, любовь, скандал, удача, нежданное, кто-то что-то может забыть или вспомнить, успех, романтика, работа/отдых, ... так что гороскоп ничего точного сказать не сможет. Если только человек составляющий гороскоп не будет действительно знающим и понимающим в своем деле.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и определения не дадите понятию бог
Во первых Бог, пишется с большой буквы. А во вторых, не пойму какое вам определение надо))). Читайте Библию, не хотите библию, классиков наших Толстого Л.Н., Достоевского Ф.М. и т.д. Я в споры с вами вступать не хочу, не вижу смысла.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не совсем так. объясню на простом примере - как мне объясняла астролог. например, у человека при рождении в гороскопе есть сочетания определенных планет, которые говорят о предрасположенности этого человека к алкогольной и наркотической зависимости. это отрицательный аспект в гороскопе. но это то над чем человеку нужно трудиться. если человек понимает, что у него есть такая проблема и борется с ней, то он не поддается этой зависимости и проживает жизнь без алкоголизма. если же человек не борет
То есть существует вариативность? Как же тогда "... только по датам и времени рождения рассказала всю мою жизнь ( и прошлое и настоящее и будущее, из которого на данный момент уже многое сбылось и сбывается), жизнь моих родителей, моей сестры с такими подробностями, какие она не могла знать. не только характер, но кто во сколько женился-развелся, о доходах, о детях и т.д.."
Мне кажется, противоречие какое то... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дмитрий, а Вы тоже только в себя верите и в больше ни во что???
Я себя не ощущаю богом, если об этом, просто царь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Во первых Бог, пишется с большой буквы. А во вторых, не пойму какое вам определение надо))). Читайте Библию, не хотите библию, классиков наших Толстого Л.Н., Достоевского Ф.М. и т.д. Я в споры с вами вступать не хочу, не вижу смысла.
Кто это вам сказал, что с большой, я такого не проходил в школе. Так аргументов нет просто, вот и не хотите вступать в спор. Читайте и других известных личностей, не ограничивайте свой кругозор.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я себя не ощущаю богом, если об этом, просто царь
Не надо nono_rt_50.gif https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10469/?page=8, 5-е сообщение снизу.
Цитирую, пока не отредактировали:
03.10.2014 04:16 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Елена, Россия, московская область писала:
Очень рада за вас Но... простите , а вы - Господь Бог, чтобы шансы давать людям?!
Я Иисус, простите за нескромность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10469/?page=8, 5-е сообщение снизу. Цитирую, пока не отредактировали:03.10.2014 04:16 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модераторуПроцитировали вас! Елена, Россия, московская область писала: Очень рада за вас Но... простите , а вы - Господь Бог, чтобы шансы давать людям?!Я Иисус, простите за нескромность.
Ой, в каком контексте написано непонятно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, в каком контексте написано непонятно?
Отчего же?! Понятно smile1_rt_40.png Впечатление складывается не от одной контекстной фразы wink_rt_40.png Я еще кое о чем догадываюсь, но оставлю свое мнение при себе, пожалуй, во избежание дальнейших утомительных дискуссий biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же?! Понятно Впечатление складывается не от одной контекстной фразы Я еще кое о чем догадываюсь, но оставлю свое мнение при себе, пожалуй, во избежание дальнейших утомительных дискуссий
Значит ничего не поняли, всё ясно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Значит ничего не поняли, всё ясно.
Как скажете, Батюшка rofl_rt_56.gif king_rt_56.gif Корона не жмет?! А если честно, то поражаюсь Вашему "упорству превращения форума в цирк-шапито". Не надоело?!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как скажете, Батюшка Корона не жмет?! А если честно, то поражаюсь Вашему "упорству превращения форума в цирк-шапито". Не надоело?!
Что с короной то пристали, у меня её нет, если вам нужна, скажу у кого спросить, а в цирк шапито, здесь полно других кто превращают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр