загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Собака испокон веков снится к новому другу. Именно другу в его обычном смысле. Не мужчина.
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
В жизни всякое бывает))но у меня сны на самом деле сбываются
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не надо веритт снам.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Белая собака - хороший знак smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Добрый день Всем))) с мужем разошлась,недавно вообще связь прервала. Вижу сон,словно мы живем..он ревнивый очень стал,поругались и я выбежала из дому...думала вернусь а его не будет..вернулась,он был типа дома..стал мягче..боялся потерять меня..потом вижу словно в дом к нам собака белая хорошая с щенками зашла..к чему бы это белая собака с щенками?
Где-то давно в каком-то соннике читала, что собака во сне- это к другу. А вот у меня был сон года три назад.... Вообще, сплю.... И так явно вижу бывший муж пытается в дом войти, так прямо силком усиленно лезет, а его гоню, на то в реальности были причины ... И так реально все было во сне, как вроде и не сон... Я, аж, проснулась от какого-то странного ощущения... А после этого, где-то через пол года, мне его сестра позвонила и сказала, что бывшему мужу делали операцию серьёзную на сердце и он долгое время в коме был, думали, что не выживет... И по срокам я тогда поняла, что его кома приходилась как раз на период того моего сна.. Неужели это душа его приходила? Я была в шоке...
ната, Россия, Владикавказ, 33 года
ната, Владикавказ, 33 года.
 
Ничего себе..это был знак...сны это знаки..и тем более если он был в коме.вы пугаете меня на ночь глядя))))вы ч ему не рассказывали?многие находясь в коме запоминают какие то моменты что видели наблюдая за близкими
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Сны как не крути, индивидуальны для каждого, но определенные моменты видимо подходят ко всем. Мне тоже всегда собаки снятся к друзьям, иногда к новым, иногда к старым) Кошки если, то 100% сплетни...дрязги.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр