загрузка
Страницы:
1
2
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мне никогда не сняться сны просто так. Если что-то приснилось, то я сразу в ожидании чего-то. Как можно истолковать приснившийся сон, до того момента когда произойдёт то, о чём он был?
В сонники не верю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ни как не толкуйте, пустое это
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как говорят врачи?...вскрытие покажет))))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Ни как не толкуйте, пустое это
Вам может и пустое, а у меня после того как приснится сон в ближайшие несколько дней что-то происходит.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Это вы себя сами накручиваете и убеждаете. В реальности нет никакой связи между приснившимся и последующими событиями. Сновидение носит на себе несвязный отпечаток произвольных размышлений и мечтаний, а иногда оно бывает последствием нравственного настроения
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мне никогда не сняться сны просто так. Если что-то приснилось, то я сразу в ожидании чего-то. Как можно истолковать приснившийся сон, до того момента когда произойдёт то, о чём он был? В сонники не верю.
Вещие сны только с четверга на пятницу, остальное-пустое.
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Если вы не растолковываете свои сны, то как поняли, что из-за снов у вас что-то происходит?)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вам может и пустое, а у меня после того как приснится сон в ближайшие несколько дней что-то происходит.
вот по себе и толкуйте, замечайте запоминайте smile_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Мается человек чем-то, вот и приходит во сне всякая ерунда. Самому бывает такое присниться, что потом пол-дня в себя приходишь haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Только полагаясь на собственные ощущения
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Да-да, "рыба к беременности", "перейти ручей к болезням и скорбям" и прочая галиматья haha_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
Если вы не растолковываете свои сны, то как поняли, что из-за снов у вас что-то происходит?)))))))
Когда в ближайшие дни после сна что-то происходит, тогда и становится ясно и весь сон "раскладывается по полочками"
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Оля, а кошки вам дорогу часто перебегают, а на левую ногу часто спотыкаетесь, а сосед с пустым ведром часто встречается, а (простите за солженицынскую терминологию) в дерьмо часто наступаете?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
одна моя знакомая как то говорила:-Не верь в приметы,а то сбудутся.......
я не верю в приметы,дежавю случается,наверно так у всех,но это уже случилось и предсказать невозможно
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мне никогда не сняться сны просто так. Если что-то приснилось, то я сразу в ожидании чего-то.
Все к добру, к добру... wink_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
А я верю в сны . Мне в школе в 9 классе приснилось , что на экзамене по математике попадется 8 вариант заданий , рассказала подруге утром перед экзаменом , мы посмеялись и не придали значения , а зря ) правда 8 вариант попался ) а могла бы на 5 сдать экзамен , а не на 4 ,если бы выдернула из решебика 8 вариант на подсказки)
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мне никогда не сняться сны просто так. Если что-то приснилось, то я сразу в ожидании чего-то. Как можно истолковать приснившийся сон, до того момента когда произойдёт то, о чём он был? В сонники не верю.
Сон - это картинки из памяти, перемешанные хаотично. Может быть, даже из подсознания. Это могут быть картинки из детства, из просмотренных когда-то фильмов, из недавно увиденного и так далее. Даже визуализация услышанного где-то от кого-то. И все эти картинки - в черепной коробке спящего. Поэтому верить снам, а тем более, на их влияние на что-то - это всё равно что верить, будто пчела, запертая в шкатулке, может укусить не страдающего аллергией на пчелиный яд человека и вызвать у него анафилактический шок.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Сон - это картинки из памяти, перемешанные хаотично. Может быть, даже из подсознания. Это могут быть картинки из детства, из просмотренных когда-то фильмов, из недавно увиденного и так далее. Даже визуализация услышанного где-то от кого-то. И все эти картинки - в черепной коробке спящего. Поэтому верить снам, а тем более, на их влияние на что-то - это всё равно что верить, будто пчела, запертая в шкатулке, может укусить не страдающего аллергией на пчелиный яд человека и вызвать у него анафилакти
Ой ё ёй lol_rt_40.png Вот если ваши сны пустые это не значит, что у других то же.

Мне достаточно часто снятся сны предвестники...
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне достаточно часто снятся сны предвестники...
Пусть Вам приснится, что будет с ценой на нефть к июню этого года smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
На мой взгляд сновидения тесно связаны с нашим подсознанием, с его работой. С тем чувством , которое осознать не просто. Мыслительные процессы очень связаны с реальностью их воздеиствие на временные потоки тоже реальность, а не миф...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Пусть Вам приснится, что будет с ценой на нефть к июню этого года
Ну я не занимаюсь Экстросенсорикой ))Сны не заказываю))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр