загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В рождественский сочельник принято гадать..
Сама болею, дети болеют, поэтому прошу форумчан погадать мне на суженого моего))) у кого какая книга под рукой? Страница 16 строка 7 сверху)))
Вот сейчас я все и узнаю о нем biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В рождественский сочельник принято гадать.. Сама болею, дети болеют, поэтому прошу форумчан погадать мне на суженого моего))) у кого какая книга под рукой? Страница 16 строка 7 сверху))) Вот сейчас я все и узнаю о нем
Можно в румынскую посмотрю?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Гномы перестали бить по камню и в наступившей тишине она услышала какое-то шуршание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Можно в румынскую посмотрю?
Давай)) тока переведи)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Викуль, не убивай!!!! Но " козел стоит-и все бьёт да бьёт серебряным копытцем, а камни сыплются да сыплются..." biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Гномы перестали бить по камню и в наступившей тишине она услышала какое-то шуршание
Значит тихий будет - это хорошо))) не топает, не орёт, шуршит потихоньку -красота! lol_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
,,Сделалось совсем темно .Сзади ослепительно белел , манил к себе белый квадрат выхода ,,. НАдеюсь вы поняли о чем вам говорит эти строки и вы найдете правильный выход
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуль, не убивай!!!! Но " козел стоит-и все бьёт да бьёт серебряным копытцем, а камни сыплются да сыплются..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хоть козёл, но все таки он будет! Слушай, а может в год козла родился?)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Но и некоторые представители аристократии....))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
,,Сделалось совсем темно .Сзади ослепительно белел , манил к себе белый квадрат выхода ,,. НАдеюсь вы поняли о чем вам говорит эти строки и вы найдете правильный выход
Обратила внимание, что выход сзади, а не впереди! Странно... Надо заглянуть в прошлое... Может там мой козёл?)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
хоть козёл, но все таки он будет! Слушай, а может в год козла родился?)))
Аристократичный кАзел))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Но и некоторые представители аристократии....))))
Вот это хорошо! Спасибо! Козёл - аристократ - ваще круто!)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ой, мальчики и девочки, давайте мне?. стр 45. строка 18 сверху
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обратила внимание, что выход сзади, а не впереди! Странно... Надо заглянуть в прошлое... Может там мой козёл?)
Не забудь-он стоять должен! )))) в смысле-на серебряных копытцах))))( подсказка- вспоминай серебристую машину!)!)))))))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, мальчики и девочки, давайте мне?. стр 45. строка 18 сверху
идея хорошая надо всем пройтись по ней smile_rt_40.png))Сарацины смотрели с высоких стен на скопище воющих оборванцев и покатывались со смеху.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой, а чё? Всем можно? Викуля, надеюсь, ты не против? Мне-стр 66 строка 6 снизу!!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, мальчики и девочки, давайте мне?. стр 45. строка 18 сверху
И небо в блесках без лазури
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуль, не убивай!!!! Но " козел стоит-и все бьёт да бьёт серебряным копытцем, а камни сыплются да сыплются..."
И у Светланы и у Юли, кто -то бьет по камню и добывает что-то.... Может ШАХТЕР -???))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В рождественский сочельник принято гадать.. Сама болею, дети болеют, поэтому прошу форумчан погадать мне на суженого моего))) у кого какая книга под рукой? Страница 16 строка 7 сверху))) Вот сейчас я все и узнаю о нем
в сущности ,жизнь.Не будь он по призванию финан
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
идея хорошая надо всем пройтись по ней ))Сарацины смотрели с высоких стен на скопище воющих оборванцев и покатывались со смеху.
ну и куда мне? к сарацинам чи к оборванцам?))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Брэдбери только что вощли в вестибюль.Высокий, сутулящийся Пол
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "О суженом моём..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр