загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
я задала тему приметы, а вы начали копаться в моей жизни
Не обращайте внимания. Сайтожители - они такие. Им общения в реальности не хватает, вот они и набрасываются на жертву - автора темыsmile1_rt_40.png . Вы лучше мне в личку пишите в следующий раз, я Вам помогу, чем смогу.
А приметы действуют только тогда, когда они погодные приметы: ласточки низко летят - к дождю, солнце багровое садится - к сильному морозу...
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теме "приметы" жалобы на бм выглядят не очень Есть хорошие статьи на тему "как пережить развод". На форуме пару раз обсуждалась такая тема, помню, ссылки на доп.ресурсы давали. Если цель "пережить расставание" - лучше ими воспользоваться.
я не жалуюсь, просто хотела поговорить на тему приметы, а не на тему расставания с бывшими
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
я задала тему приметы, а вы начали копаться в моей жизни
Так вы сами о себе все рассказываете...)))
Давайте,расскажите о хороших приметах в вашей жизни..)) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Не обращайте внимания. Сайтожители - они такие.
))) меня умиляют форумные диссиденты sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , да-да, АГ, вы не первый бывалый сайтожитель, который себя противопоставляет подобным образом. О, возможно, это как раз сблизит вас с одной форумчанкой! wink_rt_40.png Если заинтересовались - дайте знать, напишу ее ник и город в личку secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
я не жалуюсь, просто хотела поговорить на тему приметы, а не на тему расставания с бывшими
ну так и говорите на ЭТУ тему. Я изначально именно её и поддержала. Пока вы сами не "сползли" в личное...
Ну так и...? Что еще о приметах поведаете? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А приметы действуют только тогда, когда они погодные приметы
Ничего подобного...)))У меня есть примета..Если правая рука начинает чесаться,значит один мой ..поклонник...объявится.Даст о себе знать..напишет или позвонит..Вот и не люб он мне,а примета все действует...Уж и не знаю - плохая или хорошая..))) girl-haha_rt_70.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ревность простак,на пустом месте не бывает
Бывает. На собственной шкуре испытала.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) меня умиляют форумные диссиденты , да-да, АГ, вы не первый бывалый сайтожитель, который себя противопоставляет подобным образом. О, возможно, это как раз сблизит вас с одной форумчанкой! Если заинтересовались - дайте знать, напишу ее ник и город в личку
А где Вы видите, что я себя противопоставил? Я и себя имел ввиду, я ведь тоже сайтожитель.
Если форумчанка не зануда и не лесопилка, то она всегда мне будет интересна.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если правая рука начинает чесаться
Мыться чаще надо smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мыться чаще надо
Чтобы хорошую примету смыть??))) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Одинцово, 35 лет
Анастасия, Одинцово, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так и говорите на ЭТУ тему. Я изначально именно её и поддержала. Пока вы сами не "сползли" в личное... Ну так и...? Что еще о приметах поведаете?
Отклонилась поскольку сильно переживаю, вот начала рассказывать.
Хотя когда рука левая чешится, всегда денежное вознаграждение получаю
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
Отклонилась поскольку сильно переживаю, вот начала рассказывать.
Переживания утихнут. И мир снова засияет яркими красками. Пусть Вам поможет Богородица.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Одинцово писала:
я задала тему приметы, а вы начали копаться в моей жизни
Настенька, вы молодая, красивая.у вас расставание совсем недавно.вам нужна поддержка. Форум,где полно одиноких женщин за 40,с большим травматичным опытом не лучшее место ее получить.
Этот сайт вам может помочь в разделе поиск анкет)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я Анастасии счастья пожелаю, просто потому что не люблю, когда все на одного. И так в жизни тошно от этого. Все наладится, найдется единственный. А приметы - у меня перед разводом тоже падали иконы, все же есть что то необьяснимое...
Я, Ольга, поддержу вас. Никто ситуацию не знает, накинулись на ТС.
У меня перед разводом тоже примета была. Мы переезжали, бм разбирал стеклянный кухонный стол. Я ему говорю, давай подержу столешницу. Он - нет, сам. И тяпнул её (столешницу) о плитку керамическую. Она трещину дала сильную и звук такой гулкий. Вот тут у меня в голове и щелкнуло. Не к добру, развод.
Я долго хранила её дома. Не хотела выкидывать. А потом загадала, что когда я её заменю на новую, то все в жизни на лад пойдет. Сделать новую было и дорого и энергозатратно. Проще, конечно, было купить новый стол. Но я всё же её сделала и поменяла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего подобного...)))У меня есть примета..Если правая рука начинает чесаться,значит один мой ..поклонник...объявится.Даст о себе знать..напишет или позвонит..Вот и не люб он мне,а примета все действует...Уж и не знаю - плохая или хорошая..)))
А у меня, если правая рука чешется, то деньги отдавать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А еще, если во сне вижу как зубы крошатся или выпадают - это стопудово к болезни у меня или у моих близких.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У меня есть стопроцентная примета. Как только птички машину загадят, так тут же деньги неожиданные появлятся. Причем степень обгаженности машины находится в прямой зависимости от получаемой суммы. Всем рекомендую данную примету! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть стопроцентная примета. Как только птички машину загадят, так тут же деньги неожиданные появлятся. Причем степень обгаженности машины находится в прямой зависимости от получаемой суммы. Всем рекомендую данную примету!
О,да..у меня такая примета тоже есть...)))Уже и забыла про нее..Совсем не гадят,заразы...))) dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас перед тем как ребенку заболеть в др.доме всегда перед тем иконы кот. стояли на полке сползали или падали
так же происходит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2016 01:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр