загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Рождество 2017: что можно и что нельзя делать 7 января. Приметы, суеверия и правила поведения на Рождество
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расскажите поподробней
Подробно батюшка в церкви может объяснить. Они против всего этого. Надо уповать на Бога. От своего не уйдешь, гадай не гадай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подробно батюшка в церкви может объяснить. Они против всего этого. Надо уповать на Бога. От своего не уйдешь, гадай не гадай.
гадают-то не чтобы от своего уйти, а чтобы узнать заранее, что именно своё ожидает в некой отдаленной перспективе smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подробно батюшка в церкви может объяснить. Они против всего этого. Надо уповать на Бога. От своего не уйдешь, гадай не гадай.
Я просто думала, у Вас какая-то интересная информация есть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гадают-то не чтобы от своего уйти, а чтобы узнать заранее, что именно своё ожидает в некой отдаленной перспективе
А Вы хотели бы знать все, и последние минуты своей жизни? Думаю, что нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы хотели бы знать все, и последние минуты своей жизни? Думаю, что нет.
А есть гадания, дающие такую инфу? Уверена, что нет smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы хотели бы знать все, и последние минуты своей жизни? Думаю, что нет.
все хотят знать про женихов t7402.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все хотят знать про женихов
К тебе у меня вполне конкретные вопросы были rtfm_rt_52.gif
(Про женихов тоже послушаю с удовольствием secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.01.2017 14:03
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы хотели бы знать все, и последние минуты своей жизни? Думаю, что нет.
Я хотела бы знать про язычество, там, про Рождество, исторические справки какие-нибудь...
Но я уже поняла, что у Вас нет. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, до вечера вообще не есть, не пить? Что-то в этом есть...
это конкретные вопросы? umnik2_rt_46.gif
это христинские традиции, если тебе это нужно- уточняй в компетентных источниках, я только в общих чертах знаю, что вот так, мне глубже не интересно dntknw_rt_60.gif
важно ведь - зачем? просто так не зная зачем не пить или не есть- это ведь.. как-то странно umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверена, что нет
Уверен, есть. Только вот в чем парадокс, если и скажут Вам день и час оного, Вы все равно не поверите. А когда случится, то и уверовать некому будет. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это конкретные вопросы? это христинские традиции, если тебе это нужно- уточняй в компетентных источниках, я только в общих чертах знаю, что вот так, мне глубже не интересно важно ведь - зачем? просто так не зная зачем не пить или не есть- это ведь.. как-то странно
Ну как это - зачем? huh_rt_40.png Чтоб все хорошо было, чО тут непонятного-то. happy_rt_40.png
Так мне полы мыть сегодня или не мыть? У меня конкретный вопрос. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уверен, есть. Только вот в чем парадокс, если и скажут Вам день и час оного, Вы все равно не поверите. А когда случится, то и уверовать некому будет.
Владимир, такую уверенность нужно подкреплять ФАКТАМИ. Вы готовы? cool_rt_40.png
Парадокс в данный момент в том, что вы беретесь утверждать что-либо не относительно себя - человека, которого вы знаете, а относительно меня - виртуального собеседника. Логичнее было бы задать мне вопрос и узнать МОЙ ответ.
Подобные домыслы не располагают к беседе... no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я хотела бы знать про язычество, там, про Рождество, исторические справки какие-нибудь... Но я уже поняла, что у Вас нет.
Очень приятно иметь дело, с понимающими людьми, Шушуза! biggrin_rt_40.png
Язычество - это поклонение идолам, солнцу, луне, огню, духам.
Рождество - это праздник, отмечается у нас на Руси 7 января. В этот день родился пророк Иисус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так мне полы мыть сегодня или не мыть? У меня конкретный вопрос.
haha_rt_56.gif )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как это - зачем? Чтоб все хорошо было, чО тут непонятного-то. Так мне полы мыть сегодня или не мыть? У меня конкретный вопрос.
У меня вот три котенка , их мама линяет после родов, малыши её пух гоняют по квартире. Если не делать влажную уборку пару раз в день, сами будем все в пуху, да ещё и в еде будем пух обнаруживать.
Так что, думаю, если есть необходимость надо мыть. Вряд ли Богу беспорядок в доме угоден. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, такую уверенность нужно подкреплять ФАКТАМИ.
Был такой факт. Были у экстрасенса, случайно. Он предложил свои услуги, но предупредил, что скажет и дату смерти. Все, в том числе и я попятились назад. Это мягко говоря.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как это - зачем? Чтоб все хорошо было, чО тут непонятного-то. Так мне полы мыть сегодня или не мыть? У меня конкретный вопрос.
blink_rt_40.gif
Ок, отвечаю на конкретный вопрос pogranichnik_rt_44.gif
Если потом, если вдруг что-то будет не так, ты начнешь обвинять помывку полов- то не мыть ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень приятно иметь дело, с понимающими людьми, Шушуза! Язычество - это поклонение идолам, солнцу, луне, огню, духам. Рождество - это праздник, отмечается у нас на Руси 7 января. В этот день родился пророк Иисус.
Не все так просто, Владимир, не все так просто... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот три котенка , их мама линяет после родов, малыши её пух гоняют по квартире. Если не делать влажную уборку пару раз в день, сами будем все в пуху, да ещё и в еде будем пух обнаруживать. Так что, думаю, если есть необходимость надо мыть. Вряд ли Богу беспорядок в доме угоден.
Я сейчас взяла себя в руки и не стала богохульствовать girl-angel_rt_62.gif
(Теперь-то я наверняка могу помыть полы! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ни в одном Евангелие не указана точная дата рождения Иисуса.
Когда он родился, к пастухам пасших овец на пастбище пришел ангел и рассказал новостьо рождении. Как вы думаете, зимой овец пасут на пастбище?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рождество 2017: что можно и что нельзя делать 7 января. Приметы, суеверия и правила поведения на Рождество" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр