загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Рождество 2017: что можно и что нельзя делать 7 января. Приметы, суеверия и правила поведения на Рождество
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прилетел в затылок девичий сапог жалко николая суженым быть мог
А я давно подозревала, что гадание - это целое искусство, ему учиться надо. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда ты рассказывай.
только чуть-чуть ) Много лично ph34r_rt_40.gif а сегодня так несколько штук сразу, снов, я имею ввиду, например, дочка была снова маленькой и в группе у моей воспитательницы wacko_rt_40.gif
Вот снилось, что захожу в магазин, который похож на булочную из детства (деревянные полки и сам маг небольшого размера), смотрю - а полки-то все пустые, но посреди магазина выстроилась очередь, за чем стоял - фиг поймет.
Вчера была в магазине, всё наоборот: полки ломятся, у кассы - никакой очереди rolleyes_rt_40.gif Купила всё, что нужно good2_rt_68.gif

А сегодня во сне меня одно место так впечатлило, что я даже его сфоткала, чтобы потом показать. Но... фотка во сне осталась dntknw_rt_60.gif В реале увижу - тогда расскажу cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А сегодня во сне меня одно место так впечатлило, что я даже его сфоткала, чтобы потом показать. Но... фотка во сне осталась В реале увижу - тогда расскажу
Вот это противно, когда такие сны. Я один раз ехала-ехала, очень долго ехала... я во снах вообще часто езжу biggrin_rt_40.png
ну вот, ехала-ехала, приехала на какую-то станцию ж/д. Там вошла в библиотеку. Нашла книжку. Стала читать. И так прям катарсисами крыть начало! Короче, книга ответов на все мои вопросы. Мне, правда, бежать надо было. Я книжку-то на полку сунула и думаю: "Надо будет обязательно вернуться, дочитать".
Потом проснулась. sad_rt_40.png

А дефицит в магазине - это какой-то эксклюзив, небось. Может, любопытство по поводу какого-то эксклюзива... что всем людям надо из того, что вот единственное осталось... как-то так. Сумбур свободных ассоциаций. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И так прям катарсисами крыть начало! Короче, книга ответов на все мои вопросы............ Потом проснулась............ А дефицит в магазине - это какой-то эксклюзив, небось.
круууто good2_rt_68.gif ................вот-вот cray_rt_62.gif .........может быть, может быть... rolleyes_rt_40.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
круууто ................вот-вот .........может быть, может быть... )
Девушка подняла старые темы о банях и саунах. Я вот почитала... и потерла часть своих комментов. Старые темы - зло. ph34r_rt_40.gif
Надеюсь, я с тех пор поумнела и подобрела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надеюсь, я с тех пор поумнела и подобрела.
Если стремишься, значит, так оно и есть smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если стремишься, значит, так оно и есть
friends_rt_104.gif Надеюсь)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рождество 2017: что можно и что нельзя делать 7 января. Приметы, суеверия и правила поведения на Рождество" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр