загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Просто у зомбаков легче деньги выкарманивать. Телек сейчас вообще лучше не смотреть, разве что фильмы какие-нибудь хорошие
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может нам скоро ещё одну Санта Барбару покажут??...Чтоб потише было вечерами на улицах...
Где новость? Жду
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто у зомбаков легче деньги выкарманивать. Телек сейчас вообще лучше не смотреть, разве что фильмы какие-нибудь хорошие
Типа в фильмах нет рекламы и узко направленных идей!!))) umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Нету у меня телевизора лет 10 или 12. И никакой потребности в нем тоже нету, поэтому отдала пыльный ящик тем, кто любит "Дом-2".
Я работала на телевидении, я не вижу ровно никакого смысла в телевизоре.
Особого вреда тоже не вижу, потому как если человек думающий, его зомбоящиком не проймешь, а если у кого вместо мозгов пропаганда, так он и без телека найдет способ забить голову цитатами из лозунгов. Может быть, мне кажется, но так видно по моему окружению - всё больше и больше молодых людей отказываются от телевизоров в своей жизни в принципе. Как радио осталось живо благодаря автомобилям (а где ещё, кроме авто, кто-то на регулярной основе слушает радио? а ведь в моём детстве оно никогда не выключалось в каждом доме), так и телевидение в скором времени, я полагаю, займет какую-то узкую нишу и останется там.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда приходит дочка, то детские каналы...
С этими каналами надо быть поаккуратнее...
Иногда там показывают не самые лучшие передачи и мульты.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
С этими каналами надо быть поаккуратнее... Иногда там показывают не самые лучшие передачи и мульты.
Никодеон, Карусель и Дисней....вроде ничего плохого не замечал за ними
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нету у меня телевизора лет 10 или 12. И никакой потребности в нем тоже нету, поэтому отдала пыльный ящик тем, кто любит "Дом-2". Я работала на телевидении, я не вижу ровно никакого смысла в телевизоре. Особого вреда тоже не вижу, потому как если человек думающий, его зомбоящиком не проймешь, а если у кого вместо мозгов пропаганда, так он и без телека найдет способ забить голову цитатами из лозунгов. Может быть, мне кажется, но так видно по моему окружению - всё больше и больше моло
Вообще тема не про тв....А несколько продругое.. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никодеон, Карусель и Дисней....вроде ничего плохого не замечал за ними
Плохого-неплохого... Но некоторые зарубежные мультики с сомнительным содержанием...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У меня уже 10 лет нет телевизора и не хочу.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нету у меня телевизора лет 10 или 12. И никакой потребности в нем тоже нету, поэтому отдала пыльный ящик тем, кто любит "Дом-2". Я работала на телевидении, я не вижу ровно никакого смысла в телевизоре. Особого вреда тоже не вижу, потому как если человек думающий, его зомбоящиком не проймешь, а если у кого вместо мозгов пропаганда, так он и без телека найдет способ забить голову цитатами из лозунгов. Может быть, мне кажется, но так видно по моему окружению - всё больше и больше моло
Я радио слушаю. У меня будильник автоматом включается на приятную музыку smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Живу в другой стране, но россиянка


.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот , иногда смотрю тв...И поймал себя на мысли...Прямо повтор- начала 90х!!.
Все телеканалы России работают в убыток. Поэтому ищут темы, которые народ будет смотреть запоем. А что привлекает народ? Мистика, экстрасенсы, мыльные оперы, детективы... Вот телеканалы и крутят это. Так что никакой подоплёки зомбирования на ТВ нет. Телевизионщики ищут золотую жилу.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все телеканалы России работают в убыток. Поэтому ищут темы, которые народ будет смотреть запоем. А что привлекает народ? Мистика, экстрасенсы, мыльные оперы, детективы... Вот телеканалы и крутят это. Так что никакой подоплёки зомбирования на ТВ нет. Телевизионщики ищут золотую жилу.
Ну будем ждать "Леединого озера"???по ТВ , и надеяться))) umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну будем ждать "Леединого озера"???по ТВ , и надеяться
Увы! Деньги превыше всего!
Лично я купил себе большущий телевизор с USB-выходом, качаю фильмы из Интернета и смотрю на большом экране. Вот и всё. Из ТВ-программ смотрю только футбол и хоккей, если международные соревнования с участием нашей сборной.

Сериалы по ТВ вообще смотреть нельзя. Это тягомотина. Десятки минут болтовни актёров, еле-еле двигающихся. А по НТВ хоть в будни, хоть в праздники, хоть в выходные крутят сериалы-боевики.

Музыкальные конкурсы убивают болтовнёй. 3 минуты певец/певица поёт, а 10-15 минут его/её обсуждают.

По СТС и ТНТ крутят ну совсем не смешные юмористические программы. "Уральские пельмени", "Комеди Клаб" и прочие - это тупое кривляние и ничего больше. И ведь кто-то же смеётся!

Зомбирование, говорите? Увод от проблем? Нет! ТВ в глубоком кризисе, у него своих проблем полно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увы! Деньги превыше всего! Лично я купил себе большущий телевизор с USB-выходом, качаю фильмы из Интернета и смотрю на большом экране. Вот и всё. Из ТВ-программ смотрю только футбол и хоккей, если международные соревнования с участием нашей сборной. Сериалы по ТВ вообще смотреть нельзя. Это тягомотина. Десятки минут болтовни актёров, еле-еле двигающихся. А по НТВ хоть в будни, хоть в праздники, хоть в выходные крутят сериалы-боевики. Музыкальные конкурсы убивают болтовнёй. 3 минуты певец/
Я ещё раз повторюсь!!!...я не про кризис ТВ!!... ТВ- кажет то,что хавает пипл!!!.....А пипл- каки в 90е ждет конца света по ходу!! rtfm_rt_52.gif ...верит в чудеса итд...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я ещё раз повторюсь!!!...я не про кризис ТВ!!... ТВ- кажет то,что хавает пипл!!!.....А пипл- каки в 90е ждет конца света по ходу!! ...верит в чудеса итд...
Так я Вам и написал: "Все телеканалы России работают в убыток. Поэтому ищут темы, которые народ будет смотреть запоем. А что привлекает народ? Мистика, экстрасенсы, мыльные оперы, детективы... Вот телеканалы и крутят это".
Пипл ничего уже не ждёт. Пипл большей частью сидит в Интернете, в соцсетях. Оттуда и информацию черпает.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня телевизора нет...
А я его стараюсь не смотреть. Зомбоящик и помойка.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот , иногда смотрю тв...И поймал себя на мысли...Прямо повтор- начала 90х!!...Сплошь - экстрасенсы, конец света и летающие тарелки...Ну все мы (большинство )...пережили это...А сейчас опять??...Или нас таким образом отвлекают от чего-то большего , что происходит...К чему готовиться??.. Ну и как всегда- в флуде рождается истина...
Да кто вас отвлекает?
Кто отвлекается, того и отвлекают
Попробуйте больше работать, это отвлекает от телика)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот , иногда смотрю тв...И поймал себя на мысли...Прямо повтор- начала 90х!!...Сплошь - экстрасенсы, конец света и летающие тарелки...Ну все мы (большинство )...пережили это...А сейчас опять??...Или нас таким образом отвлекают от чего-то большего , что происходит...К чему готовиться??.. Ну и как всегда- в флуде рождается истина...
Я попадаю на сериалы, похожие один на другой, и бесконечные политические дебаты.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В 90-х крутили экстрасенсов - конец света не случился. И сейчас переживем. А Ваше предположение легко проверить. Нужно посмотреть расписание телепередач в других странах.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр