загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Как-то я решила поставить себя, в некоторых ситуациях, на место мужчин. Может эта бредовая мысль пришла только мне в голову.Может это только мое мнение, но мне показалось, что это очень непросто. Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным. Начать общение, да непросто, а чтоб было интересно, не нудно, с юмором. Мне кажется это очень непросто. Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще. Тем более если человек нравится , то как назло страх и эмоции портят многое. Что вы думаете по этому поводу? Если честно интересно мнения как женщин так и мужчин.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я никогда не задумавался (лась) об этом 13 (30.23%)
 
Да, тяжело 22 (51.16%)
 
Проще репы паренной 8 (18.6%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Песенка из красной шапочки вспомнилась " если ты такой трусливый, если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Бедные наши мужчины, тяжко им, конечно. Это ж надо к девушке подойти, да познакомиться столько усилий приложить. А если она, чего доброго, ответит взаимностью! Тут и до греха недалеко, а там, нидайбоже, дети пойдут. За них же отвечать придется, содержать, воспитывать, быть главой семьи.
Не нунафиг, такое, лучше даже не подходить к этим девушкам, все зло от них tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Интересно а у врача они тоже стесняются спрашивать можно ли зайти в кабинет или нет? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как-то я решила поставить себя, в некоторых ситуациях, на место мужчин. Может эта бредовая мысль пришла только мне в голову.Может это только мое мнение, но мне показалось, что это очень непросто. Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным. Начать общение, да непросто, а чтоб было интересно, не нудно, с юмором. Мне кажется это очень непросто. Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще. Тем более если челове
всё именно так
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно а у врача они тоже стесняются спрашивать можно ли зайти в кабинет или нет?
Обязательно надо постучаться)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
secret_rt_44.gif а эта, заложенные природой инстинкты куда делись то? Отмерли?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обязательно надо постучаться)
А открыть дверь и спросить? Смелость нужна? swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А открыть дверь и спросить? Смелость нужна?
А если там женщина на приеме,чужая жена?
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Согласен с Екатериной. Женщина вследствие эволюции получила больше навыков, чем мужчина. Это связано со спецификой их деятельности. Женщине, как хозяйке приходится иметь больше различных действий и общения с разными людьми обоего пола, поэтому её мозг более развит нежели мужской. Мужчинам же приходится входе своей работы больше оставаться наедине с самим собою, выполнять более рутинную работу. Предупреждая возражения спешу ответить, что во всяком правиле есть исключения.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Согласен с Екатериной. Женщина вследствие эволюции получила больше навыков, чем мужчина. Это связано со спецификой их деятельности. Женщине, как хозяйке приходится иметь больше различных действий и общения с разными людьми обоего пола, поэтому её мозг более развит нежели мужской. Мужчинам же приходится входе своей работы больше оставаться наедине с самим собою, выполнять более рутинную работу. Предупреждая возражения спешу ответить, что во всяком правиле есть исключения.
Ух, ты!! Женщину признали умнее мужчины!! blink_rt_40.gif wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песенка из красной шапочки вспомнилась " если ты такой трусливый, если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй".
Просто получается палка о двух концах. Это не трусость а никто в жизни не хочет получать оьказы и насмешки. Мне лично наглые и озабоченные не нравятся мужчины, но для них подойти, заговорить раз плюнуть. А большинству нормальных мужчин, что-то мешает подойти. Они смотрят на вас честным взглядом, где-то даже с восхищением , но неосмеливаются . А к той которая ему неочень нравится он подойдет, ему все равно что она скажет. Вот так и живем с теми кто неочень rofl_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Спасибо брат, за понимание 👍
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ух, ты!! Женщину признали умнее мужчины!!
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ух, ты!! Женщину признали умнее мужчины!!
Да-к это известно давно.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Тут вопрос даже не в уме, а в предназначении женщины и мужчины, их роли в семье.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ух, ты!! Женщину признали умнее мужчины!!
Первый раз такое слышу,чтобы женщина была умнее мужчины...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Мужчина умнее, а женщина мудрее.) Просто если иногда ставить себя на место друг друга, мне кажется мужчине и женщине будет проще понять друг друга biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным
То-есть на хутора послали только раз? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр