загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно догнать и заставить. Шучу конечно. Значит не мой, значит ждем того, кто останется
Поверьте , никого не останется rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будет весело. Будем выбирать по моде, кто круче одет. Можно всё выкидывать из гардероба. . Зато наверно: недешево, надежно ( никто не узнает тебя в таком прикиде) , практично. От такой можы прям голову сносит от красоты . Я буду в следующем году бояться на улицу выходить, если такие появятся. Быть одной значит всю оставшуюся жизнь .
Екатерина, у Вас какое приданое?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чё тут? Вскрылся?
Сочувствуем мужчинам cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто когда мы, мужчина и женщина, общаемся мы говорим обо всем: погоде,кино, музыке и так далее. Но не говорим друг другу , что он думает о том какая должна быть женщина и какой он должен быть мужчина рядом с ней. И если она считает так же то все отлично. А у нас это начинает выясняться уже когда живем вместе, и увы разочарования. Мне кажется все беды от недоговоренности между друг другом.
Все беды в химии, полученная нами от природы, которая отвечает за оставление потомства. В противном случае, если бы мы, - как при заключении сделки, обговаривали все детали, то давно бы вымерли как мамонты. Отношения между мужчиной и женщиной и заключались всегда только для одного, оставить после себя потомство. А притирки нужны для того, чтобы вырастить потомство приспособленное для дальнейшей жизни. Если мужчина в первобытную эпоху смог бы выжить охотясь, то женщина и ребёнок погибли бы за невозможностью этого сделать. химия удерживала мужчину близ своей избранницы и своего потомства.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сочувствуем мужчинам
А новенький анкету открыл?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А новенький анкету открыл?
Интригует biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поверьте , никого не останется
Именно smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Все беды в химии, полученная нами от природы, которая отвечает за оставление потомства. В противном случае, если бы мы, - как при заключении сделки, обговаривали все детали, то давно бы вымерли как мамонты. Отношения между мужчиной и женщиной и заключались всегда только для одного, оставить после себя потомство. А притирки нужны для того, чтобы вырастить потомство приспособленное для дальнейшей жизни. Если мужчина в первобытную эпоху смог бы выжить охотясь, то женщина и ребёнок погибли бы за нев
Дмитрий, возраст у Вас неплохой, мысли хорошие. Анкета чего закрыта-то?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поверьте , никого не останется
Хотя, можно все свои хотелки на него вывалить, а потом попробовать встать на его место smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Екатерина, у Вас какое приданое?
Подбираете у кого гардероб богаче, чтоб в следующем году сэкономить на модных тенденциях своего гардероба? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Сейчас не готов открыть анкету. Ничего криминального. Всему своё время, дамы...
Ну ладно... Давайте фотки сюда)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну ладно... Давайте фотки сюда)
почему я не вижу этого сообщения Дмитрия? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая-то сопливая тема опять. Вроде бы люди взрослые, а проблемы в отношениях на уровне детского сада: не так посмотрел(-а), не так сказал(-а), не о том поговорил(-а), не так промолчал(-а).
А посмотри на свои отношения сегодня и вспомни, как вели вы себя в детстве? Я давно замечаю, что мы хотя и считаем себя взрослыми по отношению к своим детям, но ведём порой как дети, а те кого считаем детьми, порой поступают, как взрослые. Взрослые такие же дети, только больше думают о себе. И иногда мечтают вернуться в детство... А потом пробуждаются, встряхивают голову и думают: какой же бред лезет ко мне в голову.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А новенький анкету открыл?
А кто у нас тут новенький? Я не в теме чёт
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Екатерина, у Вас какое приданое?
без пельменей)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто у нас тут новенький? Я не в теме чёт
Так над тобой biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А посмотри на свои отношения сегодня и вспомни, как вели вы себя в детстве? Я давно замечаю, что мы хотя и считаем себя взрослыми по отношению к своим детям, но ведём порой как дети, а те кого считаем детьми, порой поступают, как взрослые. Взрослые такие же дети, только больше думают о себе. И иногда мечтают вернуться в детство... А потом пробуждаются, встряхивают голову и думают: какой же бред лезет ко мне в голову.
Это незрелые люди. Я не мечтаю вернуться в детство. Каждый возраст интересен и прекрасен по-своему. А если тянет на ненужные сопли, то лучше не мучить претендента.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дмитрий, возраст у Вас неплохой, мысли хорошие. Анкета чего закрыта-то?)
не, не прокатит)
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дмитрий, возраст у Вас неплохой, мысли хорошие. Анкета чего закрыта-то?)
Все мысли от опыта.
Анекдот к теме. Молодой человек обращается к Сократу за советом, жениться ему ли нет. Философ ему отвечает: "женись, обязательно женись! Если жена будет хорошая, будешь, как один из нас; если плохая, то станешь философом".
Из истории известно, что он был уважаемым человеком, но ему не повезло с женой, которая его не уважала и унижала при людно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр