загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если они нравятся друг другу,им комфортно вдвоем,можно и молча посидеть...не надо много думать и оценивать друг друга)
Увы далеко на молчании не уедешь. dntknw_rt_60.gif Как бы мужчины не не любили эти разговоры, но разговаривать об этом рано или поздно придется.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 14:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дуры вы ,бабоньки))
обоснуй :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это незрелые люди. Я не мечтаю вернуться в детство. Каждый возраст интересен и прекрасен по-своему. А если тянет на ненужные сопли, то лучше не мучить претендента.
Частично согласен. Но вы о-о-очень категоричны, а в жизни не так двояко: черное и белое. Каждый возраст и интересен, и прекрасен и иногда люди возвращаются в своё детство. Я встречал людей про которых я бы не сказал, что они впали в детство - это были довольно серьёзные люди (по своему положению).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дуры вы ,бабоньки))
Они и так знают,не надо им напоминать)вежливо как то надо smile_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дуры вы ,бабоньки))
Паш. Ну дай девачкам поиграться. Не так же часто завозят на форум таких сладеньких мужчинокgirl-angel_rt_62.gif )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Увы далеко на молчании не уедешь. Как бы мужчины не не любили эти разговоры, но разговаривать об этом рано или поздно придется.
Про приданое забыли написать)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Ну дай девачкам поиграться. Не так же часто завозят на форум таких сладеньких мужчинок )))
хоть бы чаю уже тогда налил))
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Ну дай девачкам поиграться. Не так же часто завозят на форум таких сладеньких мужчинок )))
А вы видели как меня завозили на форум? Напишите номер автобуса или какой там транспорт? Вам нравятся сладенькие мужчины? Или вы это написали, чтоб показать ваше остроумие?!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А вы видели как меня завозили на форум? Напишите номер автобуса или какой там транспорт? Вам нравятся сладенькие мужчины? Или вы это написали, чтоб показать ваше остроумие?!
Не обращайте внимания, они расстроены, что внимание на Вас направлено сейчас. Поворчат и замолчат biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Все мысли от опыта. Анекдот к теме. Молодой человек обращается к Сократу за советом, жениться ему ли нет. Философ ему отвечает: "женись, обязательно женись! Если жена будет хорошая, будешь, как один из нас; если плохая, то станешь философом". Из истории известно, что он был уважаемым человеком, но ему не повезло с женой, которая его не уважала и унижала при людно...
И долго такое можно терпеть?
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Да я и не обиделся, мог бы и поярче выразится, боюсь забанят.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И долго такое можно терпеть?
Сколько Сократ терпел не знаю. Его отравили...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А вы видели как меня завозили на форум? Напишите номер автобуса или какой там транспорт? Вам нравятся сладенькие мужчины? Или вы это написали, чтоб показать ваше остроумие?!
А с чего вы взяли, что на общественном транспорте. Таких любей присылают нам из космоса.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Все мысли от опыта. Анекдот к теме. Молодой человек обращается к Сократу за советом, жениться ему ли нет. Философ ему отвечает: "женись, обязательно женись! Если жена будет хорошая, будешь, как один из нас; если плохая, то станешь философом". Из истории известно, что он был уважаемым человеком, но ему не повезло с женой, которая его не уважала и унижала при людно...
Хм... Я бы тоже на ее месте была мягко говоря сварливой. Муж старше жены на 40 лет ниже положением шляется по пирам и философствует там с друзьями... Кому бы это понравилось
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Извините, что пишу по теме)) но... не понимаю, что сложного - подойти и заговорить? Массу предлогов можно найти для этого. Дело наверно только в уверенности.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что на общественном транспорте. Таких любей присылают нам из космоса.
Судя по его цитатам,он сидел долго в бочке и решил сразить женщин философией)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как-то я решила поставить себя, в некоторых ситуациях, на место мужчин. Может эта бредовая мысль пришла только мне в голову.Может это только мое мнение, но мне показалось, что это очень непросто. Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным. Начать общение, да непросто, а чтоб было интересно, не нудно, с юмором. Мне кажется это очень непросто. Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще. Тем более если челове
Вариант три.
Я планирую в следующей жизнь быть музчиной. Лежать на диване, пить пиво и чесать пузо beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя по его цитатам,он сидел долго в бочке и решил сразить женщин философией)
Я так понимаю, что задел у некоторых эго, которое расположено не в том месте, где должно бы быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр