загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не, а че, нормально. пошел в пятерку, пакеты повесил себе, идешь в телефоне читаешь, никто не пристает
Что означает сие дефиле?
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в следующем году мужчинам будет еще сложнее.... Даже не поставить себя на их место https://zen.yandex.ru/media/id/5d....izainery-5d5bfa795eb26800ac99b7f2
Так происходит совершенствование, - от простого к сложному.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что означает сие дефиле?
там выше, по ссылке предлагаются дизайнеровские варианты модЫ для мущин
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Коварное предложение, придется отвечать себе на аопрос, что такое , быть женщиной, быть мужчиной. Проще же считать, что это стериотипы, согласиться что вме мы разные или , наоборот, одинаковые и "равные". И дальше продолжать спорить, кто виноват. Кто " продает" себя, а кто " покупает", кому выбирать, а кому менять себя. Если конструктивно получиться, удивлюсь, но буду рада за всех. В одном согласна еще с вами, нужно хотя бы пытаться ставить себя на место другог
Просто когда мы, мужчина и женщина, общаемся мы говорим обо всем: погоде,кино, музыке и так далее. Но не говорим друг другу , что он думает о том какая должна быть женщина и какой он должен быть мужчина рядом с ней. И если она считает так же то все отлично. А у нас это начинает выясняться уже когда живем вместе, и увы разочарования. Мне кажется все беды от недоговоренности между друг другом. huh_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...потому что у них две пары губ.
А если б была одна или три?..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
там выше, по ссылке предлагаются дизайнеровские варианты модЫ для мущин
Оу rolleyes_rt_40.gif . Состряпаю lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто когда мы, мужчина и женщина, общаемся мы говорим обо всем: погоде,кино, музыке и так далее. Но не говорим друг другу , что он думает о том какая должна быть женщина и какой он должен быть мужчина рядом с ней. И если она считает так же то все отлично. А у нас это начинает выясняться уже когда живем вместе, и увы разочарования. Мне кажется все беды от недоговоренности между друг другом.
это потому что они не зануды rtfm_rt_52.gif
говорят об интересных для обоих вещах, поэтому доходит до совместной жизни, а начали б на первом свидании о себе любимом и чего он ожидает и как ты не соответствуешь- так и второго свидания бы небыло haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.11.2019 13:58
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ты ревешь или я реву?
Смотрите, а то от ваших горьких слёз наши компы спалятся...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто когда мы, мужчина и женщина, общаемся мы говорим обо всем: погоде,кино, музыке и так далее. Но не говорим друг другу , что он думает о том какая должна быть женщина и какой он должен быть мужчина рядом с ней. И если она считает так же то все отлично. А у нас это начинает выясняться уже когда живем вместе, и увы разочарования. Мне кажется все беды от недоговоренности между друг другом.
Если они нравятся друг другу,им комфортно вдвоем,можно и молча посидеть...не надо много думать и оценивать друг друга)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какая-то сопливая тема опять. Вроде бы люди взрослые, а проблемы в отношениях на уровне детского сада: не так посмотрел(-а), не так сказал(-а), не о том поговорил(-а), не так промолчал(-а).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Смотрите, а то от ваших горьких слёз наши компы спалятся...
И на сайт зайти не сможете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 14:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что они не зануды
Мне уже словарь скинули на это слово sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если они нравятся друг другу,им комфортно вдвоем,можно и молча посидеть...не надо много думать и оценивать друг друга)
Николя, никто не понравился до сих пор, чтоб молча сидеть? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне уже словарь скинули на это слово
я видела и даже как зануда пошла по ссылке и прочла полностью swoon2_rt_68.gif занудство оно и есть tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какая-то сопливая тема опять. Вроде бы люди взрослые, а проблемы в отношениях на уровне детского сада: не так посмотрел(-а), не так сказал(-а), не о том поговорил(-а), не так промолчал(-а).
Не говори,прям девственницы lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто когда мы, мужчина и женщина, общаемся мы говорим обо всем: погоде,кино, музыке и так далее. Но не говорим друг другу , что он думает о том какая должна быть женщина и какой он должен быть мужчина рядом с ней. И если она считает так же то все отлично. А у нас это начинает выясняться уже когда живем вместе, и увы разочарования. Мне кажется все беды от недоговоренности между друг другом.
Ну расскажите мужчине сразу о том, каким он должен быть и смотрите, как сверкают его пятки girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в следующем году мужчинам будет еще сложнее.... Даже не поставить себя на их место https://zen.yandex.ru/media/id/5d....izainery-5d5bfa795eb26800ac99b7f2
Будет весело. Будем выбирать по моде, кто круче одет. Можно всё выкидывать из гардероба. rofl_rt_56.gif . Зато наверно: недешево, надежно ( никто не узнает тебя в таком прикиде) , практично. От такой можы прям голову сносит от красоты ac38.gif . Я буду в следующем году бояться на улицу выходить, если такие появятся. Быть одной значит всю оставшуюся жизнь blink_rt_40.gif .
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Николя, никто не понравился до сих пор, чтоб молча сидеть?
Да,до часу ночи пельмени лепил)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я видела и даже как зануда пошла по ссылке и прочла полностью занудство оно и есть
Значит я не ошиблась sarcastic_rt_50.gif что там совсем не высокий голубоглазый блондин..... хотяяяя, может и блондин, но точно не высокий sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну расскажите мужчине сразу о том, каким он должен быть и смотрите, как сверкают его пятки
Можно догнать и заставить. Шучу конечно. rofl_rt_56.gif Значит не мой, значит ждем того, кто останется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр