загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думаю, что зрелый мужчина вряд ли боится такой ерунды, как услышать "нет" от женщины, даже если она ему очень понравилась )))
Так! Где грибы?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю. Раньше ко мне девушки сами подходили знакомиться, а щас - все, старый стал. Если даже и подойду, не заинтересуются.
Помню, в Краснодаре был в командировке. Гулял вечером по променаду, и батарея в телефоне села. Обращаюсь к девушкам, сидящим на лавочке. Вежливо-нейтральным тоном, не приближаясь, метров с десяти:
- Прошу прощения, время не подскажете? У меня телефон разрядился.
Вот вообще без задних мыслей, просто они ближе других оказались.
А они как заорут:
- Отвали!!!
Ну понятно, что кубаноиды народ своеобразный, это не новость, и в средней полосе такое маловероятно, но все-таки обидненько...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя потому, что много одиноких людей и не из больших городов, то эта проблема и там. В маленьких шородах тебя все знают, все за тобой смотрят, мне кажется там даже тяжелее. В большом городе тебе отказали и ты ушел и мало вероятно что вы еще пересечетесь. А в маленьком все узнают об этом. Лично мое мнение , а там незнаю. Я из большого города
И я из большого...того самого.
Просто взглянула на себя со стороны и времени и поняла , что автоматически отвергала такие знакомства, всю свою сознательную жизнь,даже не за думываясь. Любой мужчина получал отказ " без причины".Не знаю, как у других.
Абсолютно все знакомства и дружбы с людьми обоего пола произошли и выросли из какой- то ситуации, зато прочно и не просьо на время.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если все так и будут сидеть и стесняться, боясь получить отказ, то мы просто вымрем, господа, в своем собственном одиночестве. Если подходить и знакомится будут девушки, то вы мужики будете потом плакать и говорить - совсем затюкала и т.д. Так что если с пониманием относится к тому что мужчина не может подойти и познакомится, то сами же потом будем плакать (не инициативный мямля и т.д., где нормальные мужики ). Так что не надо вставать на их место в этом вопросе и уж тем более оправдывать их не
Так никто не просит женщин знакомиться. Просто иногда женщины делают такую мину, извиняюсь за выражение, что к ней на хромой козе не подьедешьrofl_rt_56.gif . А потом жалуется что одна. Просто давайте с пониманием друг к другу относиться и не унижая друг друга. Вот и все. Тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной и подойдет. А женщина будет чувствовать себя нежной и привлекательной женщиной и согласится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так никто не просит женщин знакомиться. Просто иногда женщины делают такую мину, извиняюсь за выражение, что к ней на хромой козе не подьедешь . А потом жалуется что одна. Просто давайте с пониманием друг к другу относиться и не унижая друг друга. Вот и все. Тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной и подойдет. А женщина будет чувствовать себя нежной и привлекательной женщиной и согласится.
А вы сами отношениях?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так! Где грибы?
Николай, пора уже простить женщине, что она не выполнила обещания. Она ведь женщина, а вы ведь мужчина biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дмитрий, открывайте анкету - хочу на вас поближе посмотреть
хто последний посмотреть на Дмитрия? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что с Вами? Вы рассуждаете как женщина! Да и считаете женщин умнее нас,как то странно) Мужчина,если он мужчина,он все для женщины!!!
Ошибаетесь. Это в вас комплекс. Если правильно понимать кто есть женщина и для чего она предназначена, то проблема ваших комплексов пропадёт. Я же ни где не говорил, что мужчина безмозглый дебил и прочее. Я написал, что в силу своих обязанностей, у них мозг развился более нашего, потому что им приходится выполнять много разных задач, которые и мы тоже можем выполнить; но женщина их сделает быстрее и с меньшими затратами сил. И опять повторюсь, что есть исключения из правил. Есть женщины-войны и мужчины-няньки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хто последний посмотреть на Дмитрия?
Кто первый на него не посмотреть? smile_rt_40.png))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че происходит?) Новеньких завезли?
очередь занимай)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что с Вами? Вы рассуждаете как женщина! Да и считаете женщин умнее нас,как то странно) Мужчина,если он мужчина,он все для женщины!!!
я пошла за платками)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, пора уже простить женщине, что она не выполнила обещания. Она ведь женщина, а вы ведь мужчина
Хитрая... give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так никто не просит женщин знакомиться. Просто иногда женщины делают такую мину, извиняюсь за выражение, что к ней на хромой козе не подьедешь . А потом жалуется что одна. Просто давайте с пониманием друг к другу относиться и не унижая друг друга. Вот и все. Тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной и подойдет. А женщина будет чувствовать себя нежной и привлекательной женщиной и согласится.
О! Сразу вспомнилось нетленное (осторожно, присутствует нецензурная лексика).
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так никто не просит женщин знакомиться. Просто иногда женщины делают такую мину, извиняюсь за выражение, что к ней на хромой козе не подьедешь . А потом жалуется что одна. Просто давайте с пониманием друг к другу относиться и не унижая друг друга. Вот и все. Тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной и подойдет. А женщина будет чувствовать себя нежной и привлекательной женщиной и согласится.
Коварное предложение, придется отвечать себе на аопрос, что такое , быть женщиной, быть мужчиной. Проще же считать, что это стериотипы, согласиться что вме мы разные или , наоборот, одинаковые и "равные". И дальше продолжать спорить, кто виноват.
Кто " продает" себя, а кто " покупает", кому выбирать, а кому менять себя.

Если конструктивно получиться, удивлюсь, но буду рада за всех.
В одном согласна еще с вами, нужно хотя бы пытаться ставить себя на место другого, чтобы пытаться понять и сдвинуться с места
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О! Сразу вспомнилось нетленное (осторожно, присутствует нецензурная лексика).
Нетленное lol_rt_40.png
Ознакомилась. С пафосом о пафосе ) И ведь клюют wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Сейчас не готов открыть анкету. Ничего криминального. Всему своё время, дамы...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Жуковский (автор поста) 16.11.2019 13:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хто последний посмотреть на Дмитрия?
За мной не занимать! haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хитрая...
Потому что женщина sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Ушёл обедать. Скоро буду.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
очередь занимай)
Мне не надо lol_rt_40.png
Я так, просто...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр