загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Да-к это известно давно.
На форуме вы первый это признали lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первый раз такое слышу,чтобы женщина была умнее мужчины...
Заметьте, из уст мужчины прозвучало wink_rt_40.png
Состав форума меняется biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Да-к это известно давно.
Дмитрий, открывайте анкету - хочу на вас поближе посмотреть wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Заметьте, из уст мужчины прозвучало Состав форума меняется
У него видимо вчера корпоратив был,он был один среди женщин,ну перебрал чуток,а ведь ,когда мужчина выпьет,все женщины для мужчины умные и красивые lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первый раз такое слышу,чтобы женщина была умнее мужчины...
А ты попробуй, встань на место женщины годок-другой и начни выполнять её обязанности по дому. Это не только - готовка, стирка, глажка и уборка. Надо обустроить в доме всё так, чтоб мужчине там было комфортно. Заметь, что много информации для этого женщины получают через контакты с другими женщинами, потому им свойственно много говорить. Если появятся дети, это ещё большая нагрузка и заметь, что они с этим справляются довольно-таки умело и быстро. Я к примеру бы, уже плюнул бы на всё и ушёл бы в себя отрешившись от всех проблем. А на работе я отдыхаю, особенно если она связана с тем, когда работаю руками. Вообще нами (мужчин и женщин) управляют навязанные нам стереотипы.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
А ты попробуй, встань на место женщины годок-другой и начни выполнять её обязанности по дому. Это не только - готовка, стирка, глажка и уборка. Надо обустроить в доме всё так, чтоб мужчине там было комфортно. Заметь, что много информации для этого женщины получают через контакты с другими женщинами, потому им свойственно много говорить. Если появятся дети, это ещё большая нагрузка и заметь, что они с этим справляются довольно-таки умело и быстро. Я к примеру бы, уже плюнул бы на всё и ушёл бы в
Очень рада, что некоторые мужчины понимают как женщине трудно. И по этому нам от вас нужно понимание, поддержка и в идеале тоже помощь по дому и в воспитании детей. И все будут счастливы как в сказке sm260.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как-то я решила поставить себя, в некоторых ситуациях, на место мужчин. Может эта бредовая мысль пришла только мне в голову.Может это только мое мнение, но мне показалось, что это очень непросто. Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным. Начать общение, да непросто, а чтоб было интересно, не нудно, с юмором. Мне кажется это очень непросто. Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще. Тем более если челове
Абсолютно согласна, мысль бредовая!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первый раз такое слышу,чтобы женщина была умнее мужчины...
Вот видите! А все женщины это давно знают lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Че происходит?) lol_rt_40.png
Новеньких завезли? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 12:37
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него видимо вчера корпоратив был,он был один среди женщин,ну перебрал чуток,а ведь ,когда мужчина выпьет,все женщины для мужчины умные и красивые
Я работаю в коллективе, где меня окружают одни мужики. Если женщины и есть, то общение сводится либо к рабочим функциям, или здравствуйте и до свидания. На корпоративе я был в первый и последний раз в году 96-ом, когда недолго работал в "Золотых Страницах". Да и не пью, вообще, ни по праздникам, ни в компании, - категорически.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может эта беда больштх городов?
Никто никого не знает, защитная реакция у всех срабатывает.
В малых и сельской местности вы все пересекаетесь, либр в детстве еще, либо по необходимости. Вообще это более естественно , и для одних и для других. Знакомиться по какому - то поводу, а не просто мимо проходили,,,
Да и критерии оценки могут подвести. Инлгда слышишь и от мужчтн и от женщин, внешне понравились, а потом заговорили и поняли, что все не то.

В жизни и конкретной ситуации мы узнаем и оцениваем человека вцелом, поэтому знакомясь, уже многое понятно или ты чей- то знакомый, не нужно изначально доказыаать, что ты не мошенник ( ца) , бабник, подлый человек. Обмануть не получиться, да и вы не пытаетесь, наоборот, хотите просто показать, что друг другу чем- то зацепили, и дальнейшее общение общение просто приятно обоим.
Поэтому согласна с вами , трудно в городах знакомиться взрослым людям, одним делать первый шаг, другим - раглядеть за секунду человека, принять решение, защищаться или не стоит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень рада, что некоторые мужчины понимают как женщине трудно. И по этому нам от вас нужно понимание, поддержка и в идеале тоже помощь по дому и в воспитании детей. И все будут счастливы как в сказке
А Вы думаете,если нет дома женщины всю женскую работу тётя Валя из соседнего дома делает? Сами все делаем,и стирка,и готовка,дальше не буду продолжать) Мы,когда надо,все умеем и делаем)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если там женщина на приеме,чужая жена?
За спрос денег не берут smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, видимо смотрит на вещи так: не бывает некрасивых женщин, - бывает мало водки. Так во. Был такой случай. Со мной училась девчонка в школе. Сказать, что она была толстая значит ничего не сказать. А тут иду мимо нового ТЦ и наблюдаю картину - её муж высадил из такси свою дочь с заднего сиденья, а после открыв дверь помогает выйти своей жене. Я не могу до сих пор понять, как она села в Ладу-девятку и тем более, как она смогла оттуда вылезти. Она уже была как её три в старшем классе. Так что понятие красоты и любви вне ваших стереотипов, Николай. Тут действует химия и с ней ты уже ничего не поделаешь!
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может эта беда больштх городов? Никто никого не знает, защитная реакция у всех срабатывает. В малых и сельской местности вы все пересекаетесь, либр в детстве еще, либо по необходимости. Вообще это более естественно , и для одних и для других. Знакомиться по какому - то поводу, а не просто мимо проходили,,, Да и критерии оценки могут подвести. Инлгда слышишь и от мужчтн и от женщин, внешне понравились, а потом заговорили и поняли, что все не то. В жизни и конкретной ситуации мы узнаем и оц
Судя потому, что много одиноких людей и не из больших городов, то эта проблема и там. В маленьких шородах тебя все знают, все за тобой смотрят, мне кажется там даже тяжелее. В большом городе тебе отказали и ты ушел и мало вероятно что вы еще пересечетесь. А в маленьком все узнают об этом. Лично мое мнение , а там незнаю. Я из большого города smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы думаете,если нет дома женщины всю женскую работу тётя Валя из соседнего дома делает? Сами все делаем,и стирка,и готовка,дальше не буду продолжать) Мы,когда надо,все умеем и делаем)
Так кто же с этим спорит! Есть мужчины, кто в некоторых вопросах расторопнее женщин. Николай, я же писал ранее, что во всём есть исключения. Не нервничай!!! В Европе уже есть такое, что женщина стоит за станком, а мужчина сидит дома выполняя женскую работу. И это объясняется тем, что он не в том теле родился.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Если все так и будут сидеть и стесняться, боясь получить отказ, то мы просто вымрем, господа, в своем собственном одиночестве. Если подходить и знакомится будут девушки, то вы мужики будете потом плакать и говорить - совсем затюкала и т.д.
Так что если с пониманием относится к тому что мужчина не может подойти и познакомится, то сами же потом будем плакать (не инициативный мямля и т.д., где нормальные мужики ). Так что не надо вставать на их место в этом вопросе и уж тем более оправдывать их нерешительность и робость.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 12:59
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Так кто же с этим спорит! Есть мужчины, кто в некоторых вопросах расторопнее женщин. Николай, я же писал ранее, что во всём есть исключения. Не нервничай!!! В Европе уже есть такое, что женщина стоит за станком, а мужчина сидит дома выполняя женскую работу. И это объясняется тем, что он не в том теле родился.
Что с Вами? Вы рассуждаете как женщина! Да и считаете женщин умнее нас,как то странно) Мужчина,если он мужчина,он все для женщины!!!
Дмитрий, Россия, Жуковский, 48 лет
Дмитрий, Жуковский, 48 лет.
 
Вообще, то что мужчина сегодня выполняет некоторые женские обязанности связано со сменой производственных отношений. Женщины работают на ровне с мужчинами и у них не всегда имеется возможность улучшать быт последних. Потому женщины, не хочу сказать требуют, но просят помощи у нас в домашних заботах. Меняется уклад жизни... Николай, в жизни нет вообще черного и белого. Жизнь разноцветна. И если мы (я не имею ввиду только мужчин) видим черный и белый, - как цвета, - то в силу своего ограниченного зрения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как-то я решила поставить себя, в некоторых ситуациях, на место мужчин. Может эта бредовая мысль пришла только мне в голову.Может это только мое мнение, но мне показалось, что это очень непросто. Мужчине , если ему понравилась девушка , надо подойти, познакомиться, да так, чтоб отрицательный ответ был минимальным. Начать общение, да непросто, а чтоб было интересно, не нудно, с юмором. Мне кажется это очень непросто. Нужна смелость, решительность, остроумие и много чего еще. Тем более если челове
Я думаю, что зрелый мужчина вряд ли боится такой ерунды, как услышать "нет" от женщины, даже если она ему очень понравилась smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр