загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Кто-нибудь прибегал к гаданию, если не знали как поступить в той или иной ситуации жизненной? Помогло или наоборот испортило всё? Или вообще в гадание не верите? Я и о настоящем гадании профессиональном и о "домашних" вариантах.
https://yandex.ru/video/touch/search?filmid=1003113026486....D0%B8&noreask=1&path=wizard&ts=1555446899759&source=share

О. Димитрий Смирнов о гадании и его последствиях. Я в своей жизни дважды столкнулась с ужасными последствиями гадания, причем у людей далеких от суеверий. В первом случае дело было с моей коллегой, в трудную минуту она решила обратиться к "бабке", чтобы она ей погадала о её будущем, та провела какой-то обряд и внушила ей, что она через год заболеет и умрет, так и случилось. Второй, не менее дикий случай был в роддоме, где я работала. В отделении патологии лежала молодая женщина в ожидании кесарева сечения, проблем у нее особых не было, показанием к операции было тазовое предлежание, крупный плод, в общем, абсолютно рядовая ситуация. В какой-то момент она сказала, что ей нужно уйти из отделения, чтобы написать завещание, что вызвало удивление, она была уверена, что умрет после родов. Оказалось, цыганка ей нагадала. С ней беседовали, обьясняли, что нет причин для опасений и пр, сейчас уже не помню, но, вроде и психиатр консультировал. Так вот, когда пришло время, ей сделали операцию, в штатном режиме, без осложнений. Через сутки она скончалась. В медицинские подробности вдаваться не буду, но смерть эта была малообьяснима, одни догадки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/video/touch/sea....ard&ts=1555446899759&source=share О. Димитрий Смирнов о гадании и его последствиях. Я в своей жизни дважды столкнулась с ужасными последствиями гадания, причем у людей далеких от суеверий. В первом случае дело было с моей коллегой, в трудную минуту она решила обратиться к "бабке", чтобы она ей погадала о её будущем, та провела какой-то обряд и внушила ей, что она через год заболеет и умрет, так и случилось. Второй, не менее дикий случай б
Ужасы какие на ночь ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Как таролог скажу : гадание не программирует человека вообще никак. И вообще меня просто бесит когда меня называют гадалкой ( это как у моряков не ходить ,а плавать ).
Откуда карты берут информацию : с нашего подсознания ! Каждый человек уже знает ответ на свой вопрос, знает решение своей проблемы , но где - то в подсознании. Если каждый знает, но далеко не каждый слышит сам себя... Я же на консультациях " достаю " информацию из глубин мозга и наглядно показываю клиенту что будет, если он поступит так, что будет если он поступит сяк. А он уже дальше думает ,решает. Я помогаю ему всего лишь избежать негативного сценария ( что сделать, чтобы этого избежать ).

Теперь вопрос номер 2 : почему не сбываются ?. Лично я смотрю на картах Таро , ну и нумерологические методы. В основном Таро.
И так, я уже сказала выше как карты работают. Они вообще говорят о ситуации здесь и сейчас. Соответственно , ваше будущее на определенный срок прогнозируется исходя из вашего настоящего мировоззрения ,ваших мыслей , ваших планируемых действий именно сейчас. Если участвуют в процессе другие люди : то тоже самое исходя из их мыслей , планируемых действий и чувствах прямо сейчас.
А теперь представьте : вы через месяц прочитали книгу / посмотрели фильм / прошли курсы саморазвития / сходили на консультацию к психологу / ну или ещё что - нибудь, что после чего вы поняли ,что ваше мнение на многие процессы были ошибочно. Вы начали себя вести по - другому ( например, намного добрее и терпимее чем раньше ). Как вы думаете : измениться от этого будущее ? Разумеется да ! И ,соответственно, прогноз того ,что вам " нагадали " либо частично, а то и полностью не сбудется .
Карты Таро ( пока мы рассматриваем только их ) показывают истинное отношение интересующих людей к вам , выворачивают проблему вашу изнутри. Они и предназначены для того ,чтобы моделировать поведение и поступки человека ,исходя из ситуации здесь и сейчас , в пользу улучшения будущего клиента.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.04.2019 05:12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Так же не стоит забывать о карме. Каждый человек рождается с определенным кармическим оттягощением, с определенными задачами. И пока он не отдаст свои долги , не пройдет уроки , его судьба будет толкать в один и тот же сценарий.
Как бы с вами плохо в этой жизни не поступали люди , подумайте : а вдруг вы получаете это заслуженно, исходя из поведения в прошлых воплощениях ? Очень часто это так и есть .
Со стороны нумерологии ,у каждого человека есть код ( как номер в паспорте ), вот именно он формирует , а точнее ,карма ваша формирует будущее на это воплощение.
Отрицать существование кармы,реинкарнации - очень спорный момент. Даже современная наука начала признавать существование реинкарнации.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда не знаю как поступить ,гадаю по книге перемен. Я не знаю как,но она дает очень четкий ответ как поступить. Она даже иногда говорит в какое время года я гадаю...мистика
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.04.2019 06:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так же не стоит забывать о карме. Каждый человек рождается с определенным кармическим оттягощением, с определенными задачами. И пока он не отдаст свои долги , не пройдет уроки , его судьба будет толкать в один и тот же сценарий. Как бы с вами плохо в этой жизни не поступали люди , подумайте : а вдруг вы получаете это заслуженно, исходя из поведения в прошлых воплощениях ? Очень часто это так и есть . Со стороны нумерологии ,у каждого человека есть код ( как номер в паспорте ), вот именно он
Ну, а что удобно. Сделал гадость - не виноват, вся карма злодейка.
Из-за того, что поленился задницу от дивана оторвать, пролюбил все что возможно, опять же месть кармы.
Короче, ересь это все.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, а что удобно. Сделал гадость - не виноват, вся карма злодейка. Из-за того, что поленился задницу от дивана оторвать, пролюбил все что возможно, опять же месть кармы. Короче, ересь это все.
Люди с низким уровнем духовного развития всегда считают карму удобной ..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У Бж подруга была, так та по три раза в день ездила по разным гадалкам. Ничего норм о таких не могу сказать. Не понимаю , считаю что с головой не все в порядке или тем самым снять хотят ответственность перед выбором. Типа нагадали, ну значит что ж поделать, гадалка виновата
У меня подружка была, тоже по гадалкам ходила. Они ей все обещали шейха заграничного в мужья. Так до сих пор и живёт с родителями, ждёт...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Расстановки по Хелингеру рулят! А если доедете до Питера, то есть ещё лучший способ.Достоверность 100%. Проверено много раз.
Возможность выйти на прямой контакт с бессознательным, увидеть основные движущие силы и тенденции, что-то скорректировать, найти пути решения, — всё это и др может расстановка.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Кто-нибудь прибегал к гаданию, если не знали как поступить в той или иной ситуации жизненной? Помогло или наоборот испортило всё? Или вообще в гадание не верите? Я и о настоящем гадании профессиональном и о "домашних" вариантах.
Мама астролог,по мне 100%
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Кто-нибудь прибегал к гаданию, если не знали как поступить в той или иной ситуации жизненной? Помогло или наоборот испортило всё? Или вообще в гадание не верите? Я и о настоящем гадании профессиональном и о "домашних" вариантах.
Я буквально на той неделе гадала на... и это уберегло от резких движений и позора). Причем как здорово получилось-клиентка упомянула свою подругу таролога, , что она предупреждала, я и ухватилась. А с меня еще и натурой взяла, психологической консультацией, осталась довольна)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Гадала, очень жалею, теперь даже если и зовут к гадалке, то я не пойду никогда больше.
Все сбылось, но от этого нелегче, ничего изменить не смогла.От этого еще тяжелее, знаешь, что будет , а повлиять не можешь.
Теперь я уповаю только на Бога.
Не гадайте, не берите грех на душу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, сколько православных высказались в этой теме за гадания?)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, сколько православных высказались в этой теме за гадания?)))
А разве православные могут быть ЗА гадания и прочие непотребства?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Кто-нибудь прибегал к гаданию, если не знали как поступить в той или иной ситуации жизненной? Помогло или наоборот испортило всё? Или вообще в гадание не верите? Я и о настоящем гадании профессиональном и о "домашних" вариантах.
Вообще не верю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вообще не верю.
Вижу дорогу дальнюю angel2.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, сколько православных высказались в этой теме за гадания?)))
И православные ошибаются, я гадала, бес попутал, что теперь уж..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А разве православные могут быть ЗА гадания и прочие непотребства?
Всю интригу испортили)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всю интригу испортили)))
Не хотела)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Гадать или не гадать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр