загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может без лишних слов? Я патентовед! Готова оказать услугу по оформлению заявки в Роспатент!
Здесь все слова НЕ лишние! nono_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
интересно.... 23/48, по крайней мере на форуме smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 00:04
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот это я удачно зашла sarcastic_rt_50.gif
Если день выдастся хорошим,будет новая примета
Увидеть с утра мужчину с эрекцией-к дождю!
(Мне крайне необходим дождик)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это я удачно зашла Если день выдастся хорошим,будет новая примета Увидеть с утра мужчину с эрекцией-к дождю! (Мне крайне необходим дождик)))
Судя по всему, вчера был очень-очень эррегированный день)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ой, а у кого список всех кто проголосовал по третьему пункту? blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А че тут доказывать
Оу) а это вы или из энторнета?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это я удачно зашла Если день выдастся хорошим,будет новая примета Увидеть с утра мужчину с эрекцией-к дождю! (Мне крайне необходим дождик)))
Да что дождик. Если б к удачному знакомству это б было. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 11:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
эррегированный день)))
Даже у мошек и блошек mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я женщина! Расскажу о своих наблюдениях. 1. Жезл не работает у любителей пива и других алкогольных напитков. 2. Не работает у мужчин весом больше 150 кг. 3. Барахлит у закомплексованных невростеников. Если мужчина на форуме начинает без видимой причины возмущаться, вероятны с ним проблемы. 4. А вот по поводу возраста не знаю, с пенсионерами не спала. Хотя, судя по списку, спать не с кем вообще.
Есть женщины в наших селеньях.....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала, что чем у мужчины чаще половые контакты - тем быстрее всё заводится. Если не очень часто - может не сразу получиться и это нормально. Поэтому если у мужчины с первого свидания в постели крепкая эрекция на вас - не спешите радоваться...
Скажу, что медицина говорит этот процесс и от женщины весьма зависит.....И даже анекдот напомню по этому поводу: Когда ей охота и мне охота, вот это охота.

А когда женщина без "огонька", то это равносильно другому процессу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала, что чем у мужчины чаще половые контакты - тем быстрее всё заводится. Если не очень часто - может не сразу получиться и это нормально. Поэтому если у мужчины с первого свидания в постели крепкая эрекция на вас - не спешите радоваться...
Некрепкая тоже ещё не повод для радости blush_rt_40.gif Много от чего может быть...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.05.2019 07:29
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что дождик. Если б к удачному знакомству это б было.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Представила))
Идёшь такая по улице, навстречу мужчина с крепкой эрекцией...И ты ему говоришь-мужчина,никуда не уходите,будете моим талисманом,пока я себе любимого не подыщу)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Представила)) Идёшь такая по улице, навстречу мужчина с крепкой эрекцией...И ты ему говоришь-мужчина,никуда не уходите,будете моим талисманом,пока я себе любимого не подыщу)))
Мужика не отпускать такого.
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я женщина! Расскажу о своих наблюдениях. 1. Жезл не работает у любителей пива и других алкогольных напитков. 2. Не работает у мужчин весом больше 150 кг. 3. Барахлит у закомплексованных невростеников. Если мужчина на форуме начинает без видимой причины возмущаться, вероятны с ним проблемы. 4. А вот по поводу возраста не знаю, с пенсионерами не спала. Хотя, судя по списку, спать не с кем вообще.
Читала и смеялась))) Предполагаю, что и у 100 кг не работает smile_rt_40.png нужно быть волшебницей или колдуньей smile_rt_40.png
Вы пишете " С пенсионерами не спала..." , а про 150 кг откуда знаете? smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Милана, Россия, Москва писала:
Читала и смеялась))) Предполагаю, что и у 100 кг не работает нужно быть волшебницей или колдуньей Вы пишете " С пенсионерами не спала..." , а про 150 кг откуда знаете?
Сами говорят, что ничего не работает. А пенсионеры кричат, что всё хорошо, но верится с трудом.
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сами говорят, что ничего не работает. А пенсионеры кричат, что всё хорошо, но верится с трудом.
На словах они поэты и писателиsmile_rt_40.png Хочется просто поржать))) Да еще девушек младше ищут в два раза внучек)))
Сочувствую таким девочкам....
Кто реально что-то там может, не говорит об этом вслух.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь о ваших мужчинах.Ваша очередь откровенничать.
позвольте отвечу я.
я не имею права этого делать. Дискредитировать (унижать в уме, словах, поступках) мужчину, который был со мной долгое время - подло с моей стороны, каким бы он ни был и как бы не поступал.

Благодарна Вам, восхищаюсь степенью принятия самого себя ("нет эрекции" (после длительного воздержания) и предпочтением иметь зрение нежели стабильную концентрацию энергии ниже пояса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр