загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
В меня хоть кто нибудь влюбился бы
Хоть кто-нибудь.. это и будет что-нибудь..взаимно ведь надоть наверное? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы в себе для меня открываете все новые и новые грани))! Маленький совет, хоть и не просите, но позволю себе вольность дать его Вам, будьте более загадачным)), а то ж не интересно! Вы же не знаете какие трусы носит весь форум, а форум уже знает какие носите Вы!!!))) Удачи!
Спасибо, я подумаю над этим,,,завтра...Взаимно!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Спасибо, я подумаю над этим,,,завтра...Взаимно!
То, что подумаете), уже прогресс! А завтра или после завтра, на следующей неделе или в третий четверг месяца))), не имеет никакого значения! !!
Главное правильно расставить приоритеты!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..34 страницы
Ну а шо ты хотела dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а шо ты хотела
Не ожидала
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы в себе для меня открываете все новые и новые грани))! Маленький совет, хоть и не просите, но позволю себе вольность дать его Вам, будьте более загадачным)), а то ж не интересно! Вы же не знаете какие трусы носит весь форум, а форум уже знает какие носите Вы!!!))) Удачи!
а зачем? для чего нужны загадки, если человек настроен на серьёзные отношения?
по-крайней мере, женщина, которая захочет встретиться и попробовать построить отношения, уже будет в курсе с чем придётся столкнуться в дальнейшем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по-крайней мере, женщина, которая захочет встретиться и попробовать построить отношения, уже будет в курсе с чем придётся столкнуться в дальнейшем.
Ты про хендерсон сейчас?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы в себе для меня открываете все новые и новые грани))! Маленький совет, хоть и не просите, но позволю себе вольность дать его Вам, будьте более загадачным)), а то ж не интересно! Вы же не знаете какие трусы носит весь форум, а форум уже знает какие носите Вы!!!))) Удачи!
вот про трусы не надо ля-ля - в канун НГ практически все здесь трусами "размахивали" biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот про трусы не надо ля-ля - в канун НГ практически все здесь трусами "размахивали"
Извините, не присутствовала))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты про хендерсон сейчас?))
про всё Лен.. рассказывать про минет самому себе во сне это конечно перебор (были тут такие приколы), а какие то основные "хотелки" и возможные "давалки" (что может дать)... почему нет?
на форме читают больше людей чем пишут. возможно что кто то прочитает и ей будет это близко. встретятся и будет им счастье..
а так пойди пойми кто есть кто..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты про хендерсон сейчас?))
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а зачем? для чего нужны загадки, если человек настроен на серьёзные отношения? по-крайней мере, женщина, которая захочет встретиться и попробовать построить отношения, уже будет в курсе с чем придётся столкнуться в дальнейшем.
Дим, понял досконально. Уже не хотел снова распечатываться, потому просто...ответил просто короче)))....Женская логика все же работает по иному,,,совершенно))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про всё Лен.. рассказывать про минет самому себе во сне это конечно перебор (были тут такие приколы), а какие то основные "хотелки" и возможные "давалки" (что может дать)... почему нет? на форме читают больше людей чем пишут. возможно что кто то прочитает и ей будет это близко. встретятся и будет им счастье.. а так пойди пойми кто есть кто..
здесь все лошадки темные и кошки в мешках smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь все лошадки темные и кошки в мешках
да нет.. многие и в реале встречаются.. видно..
кто по норкам сидит вообще не понятно с какой целью...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь все лошадки темные и кошки в мешках
Лошадки не темные, а вороные)), про кошек ничего не знаю, Вам виднее!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь все лошадки темные и кошки в мешках
И только Дмитрий Алексеевич- единственная светлая лошадка в этом бренном мире )))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 00:37
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И только Дмитрий Алексеевич- единственная светлая лошадка в этом бренном мире ))))
я конюх sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Майоооорррррр....
Там речь о НАзвании.......
А генерал то как звучит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр