загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Честно говоря,здесь на форуме все более прозрачно и характер,и внутреннее содержание человека,потому что в виртуале ,мне кажется,ограничения немного стираются,а в реале человек может маскироваться и сдерживать свои какие-то качества,так-что форумское общение,на мой взгляб- полезное дело для поиска человека на всю жизнь
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я бы ответил"Только любовь", но е5щё я вкусно покушать люблю))).

З.Ы.: А тридцуля по-моему давно уже устарела.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.07.2019 08:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

И почему я не Абрам)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Честно говоря,здесь на форуме все более прозрачно и характер,и внутреннее содержание человека,потому что в виртуале ,мне кажется,ограничения немного стираются,а в реале человек может маскироваться и сдерживать свои какие-то качества,так-что форумское общение,на мой взгляб- полезное дело для поиска человека на всю жизнь
Вот не знаю. Мне кажется о многих наоборот на форуме складывается не правильное представление, а в реале это совсем другой человек ( в лучшую сторону). Знаю таких.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот не знаю. Мне кажется о многих наоборот на форуме складывается не правильное представление, а в реале это совсем другой человек ( в лучшую сторону). Знаю таких.
Если знаете,то за чем дело встало,почему две судьбы не связываются в одну и дальше посиделок дело не идёт?
Так-то Ваши слова только подтвердили мои слова: в реале на начальном этапе общения любой человек старается раскрыааеться с лучшей своей стороны
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если знаете,то за чем дело встало,почему две судьбы не связываются в одну и дальше посиделок дело не идёт? Так-то Ваши слова только подтвердили мои слова: в реале на начальном этапе общения любой человек старается раскрыааеться с лучшей своей стороны
Со многими общаюсь достаточно давно. Они какие есть, на самом деле, такие и продолжают быть. А сайт? Вирт многое искажает.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Со многими общаюсь достаточно давно. Они какие есть, на самом деле, такие и продолжают быть. А сайт? Вирт многое искажает.
Внутренняя суть нигде так не раскроется,как в виртуале,здесь как-то размываются ограничения действ.в реале,(мое мнение)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Внутренняя суть нигде так не раскроется,как в виртуале,здесь как-то размываются ограничения действ.в реале,(мое мнение)
Мне кажется оно ошибочное.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется оно ошибочное.
Своё мнение для себя сфлрмировал и сомнению уже не подвергается,но никому не навязываю
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
в реале на начальном этапе общения любой человек старается раскрыааеться с лучшей своей стороны
Тоже так считаю.
А на форуме порой " вылезает" то, что в реале можно будет увидеть немного позже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр