загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самому себя можно Я себя даже Оленем могу назвать
Может не надо? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всплошились? Узнали? Даша ты какую то фигню извини подняла в теме, и народ пытался понять что именно тебя возмутило. А когда поняли стали "стебать"
Лелик, и Вы от лица прям всех?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отчасти понимаю о чем Вы говорите( надеюсь на это по крайней мере). Хвалю или делаю комплименты здесь на форуме,только по -сложившемуся образу,ни с кем в реале не знакома.
Отныне за свою "самодеятельность" будете наказаны, хвалить дозволяется только после Дашиного одобрения rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не личное?
Нет мы в теме общались вообще без флирта))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Здесь тётеньки, как Вы их ласково называете, вынося себя за рамки этого множества, занимаются другим - общаются. С Вами, со мной, друг с другом и с кем-то ещё. Кому-то нравится, кому-то нет. Честность, как и любовь, верность и множество других понятий каждый понимает по-своему. Пару недель назад небезызвестная Вам Анна Нарвская рвала тут у всех шаблоны. )) Но, я Вас понимаю... Да, я плохой человек.. И, кстати, Вы совершенно не мешает мне самоутверждаться ))
Еще раз напишите это 100 раз. Может, чото поменяет. Типа письма счастья angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пиарю удивительно доброго и душевно щедрого человека - Сергея из Вятских полян. По своей природной скромности взявшего себе ник Блохастик. Он всегда умеет поднять настроение, чудесно пишет стихи и , к тому же, знает откуда у мужчины "руки растут". Конечно, иногда ему нравится впадать в депрессию...но это больше показное... Настоящий Мушкетёр и Кабальеро!
Как честный мужчина я обязан на Вас жениться? )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Мне у всего форума спрашивать разрешения, можно ли спасибо написать?) Наташ, ты чего?)
Делай что хочешь, Тань))
Я вот например борщ делаю..(не хвастовства ради, а пожрать для sarcastic_rt_50.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что тут происходит?? Ругают тех,кто себя хвалит или тех кто никого не хвалит?
За то что сказала спасибо ругают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, Даша, как я поняла, пишет о разновидности добродетельности, в показательном варианте, ее это коробит. Кого то нет. Спор не о чем
А тема? Тема "о чем или не о чем"?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отчасти понимаю о чем Вы говорите( надеюсь на это по крайней мере).
И я надеюсь.)

Потому что я не о том, что борщ нельзя показать и т.п., как здесь пыталась фан-группа выставить.

Я о другом.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А тема? Тема "о чем или не о чем"?)
Смысловую нагрузку каждый определяет для себя сам biggrin_rt_40.png причём в любой теме))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню жаркую ночь стертых сообщений
Будущий милый, видишь, даже на расстоянии некий Святослав чувствует мой жар lol_rt_40.png
Слав, а ты не мешай, я к будущему милому готовлюсь, в фотошопе фотки своей кулинарии корректирую, красивыми делаю lol_rt_40.png Скоро хвастаться буду) Какая я хозяйка)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Ренулярно наблюдаю, как некоторые сами себя нахваливают - и в реале, и на форуме. Некоторые не могут остановицца. Мне всегда казалось, что это другие должны о тебе. Когда сам обесцениваецца, а часто еще и комично. Не?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За то что сказала спасибо ругают.
Я не так поняла Дашин посыл))
Про Алексея это просто уже добавили.
То,что сделал Алексей и Вы это дорогого стоит. Для меня например важно посмотреть как мужчина относится к пожилым,детям и животным.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я имею права понимать какие-то вещи по своему, не так как другие или это запрещено законом?.... Как поняла Дашину мысль, так и поняла.
понимать все конечно имеют право по своему,тем более,что не по своему все равно ни кто не в состоянии.Но друг другу скоректировать понимание --это по дружески.Ну я поняла так--другой от такого понимания шарахнулся,сказал свое и я глядишь и поменяла понимание----на этом строится прогресс мышления.Конечно не всегда приятно,что у другого иное понимание,хочется Дружбы Народов----короче жизнь ...........
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Делай что хочешь, Тань)) Я вот например борщ делаю..(не хвастовства ради, а пожрать для )
Я вот не пойму, люди))).
Собаке купили жильё на зиму. Это ж каким сложным надо быть, чтобы выдуть из этого такое а.
Ну готовит ты свой борщ для пожрать. Наздоровье.
Мне человек помог купить будку. Я забыла ещё разрешение у каждого на форуме спрашивать, можно ли ему за это спасибо сказать...
Берега не путайте wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В человеческой благодарности ничего плохого не вижу. В частностях бывает по-разному. В этой теме, Даша, как я поняла, пишет о разновидности добродетельности, в показательном варианте, ее это коробит. Кого то нет. Спор не о чем
по сколько надо скинуться Даше на будку? я готов))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Мне у всего форума спрашивать разрешения, можно ли спасибо написать?) Наташ, ты чего?)
А как ты хотела Таня? Твоя благодарность уже и не твоя вовсе. Придётся согласовывать. Даша и Наташа посовещаются, подумают, взвесят все нюансы, и вынесут решение, можно тебе похвалить кого-то или не стоит lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот не пойму, люди))). Собаке купили жильё на зиму. Это ж каким сложным надо быть, чтобы выдуть из этого такое а. Ну готовит ты свой борщ для пожрать. Наздоровье. Мне человек помог купить будку. Я забыла ещё разрешение у каждого на форуме спрашивать, можно ли ему за это спасибо сказать... Берега не путайте
Ты сама и накручиваешь))
Вчитайся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Делай что хочешь, Тань)) Я вот например борщ делаю..(не хвастовства ради, а пожрать для )
Вот сейчас вообще запрещённый прием был. Типа хозяйка офигенная. Неча выделываться, в анкете надо фотки бОрща ставить и хозяйственность расписывать. Здесь все равны beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр