загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
люблю все времена года, и меня огорчает только отклонения типа бесснежной зимы или безурожайные летние сезоны.
Сейчас зима, наконец-то снег и мороз! Не жду весны, не время ей пока smile_rt_40.png И лето пусть придет в свой час rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то не нравится капель, бегущие ручьи, яркое солнце, всё это пробуждение природы. А угасание (осень) как раз нравится
Питерская привычка. Солнце и тут тепло редкие явления, уже стали для некоторых раздражающим фактором.) Но август выдался на славу.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Вспоминала уже - это в юности было: осень воспринималась тяжко, с хандрой, зиму бы проводила как медведь - спрятавшись в тепле и в лежке, а весна - да - надежда.
Но... Произошел случай, когда жизнь висела на волоске, ехала с подонками в одной машине и не знала - драма будет или трагедия. Обошлось - они то ли струсили, то ли образумились, к моему спасению, и выбросили меня в ночи в грозу посреди поля.
И вот тогда... Переосмысление - пофиг что осень, гроза, грязь. Главное жива и цела.
И на следующее утро смотрела в окно автобуса на слякоть не с унынием, а так... у природы нет плохой погоды.
Состояние восприятия формируем сами, внутри.
И без разницы - осень ли, весна...
Как-то так.)))
Морозы не люблю и связку ветер + дождь. И то только если при этом на улицу выходить надо)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.02.2020 13:58
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сегодня мелкая скандал закатила , что не будет одевать болоневые штаны, т.к...."они ее полнят"
Я как бабка старая , убеждал, ее что это нормально.
Поскорей бы весна, блин .
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вспоминала уже - это в юности было: осень воспринималась тяжко, с хандрой, зиму бы проводила как медведь - спрятавшись в тепле и в лежке, а весна - да - надежда. Но... Произошел случай, когда жизнь висела на волоске, ехала с подонками в одной машине и не знала - драма будет или трагедия. Обошлось - они то ли струсили, то ли образумится к моему спасению и выбросили меня в ночи в грозу посреди поля. И вот тогда... Переосмысление - пофиг что осень, гроза, грязь. Главное жива и цела. И на следующ
У вас чо ни рассказ, то триллер.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
У вас чо ни рассказ, то триллер.
"Повезло" )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я как бабка старая
Можно демо-версию?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А кто тут у нас плакал и ножками топал?) Кто слёзно снега просил?Лучшие волшебники форума шаманили над вашим капризом flirt_rt_70.gif А теперь весну вам подавай? biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно демо-версию?
ты хочешь моей смерти, как соискателя?)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Я уже неделю в Мск по делам. Второй день на даче у друга. Он долго собирался и только сейчас купил снегоуборочный агрегат. Чуйствую не понадобится он в этом сезоне. Почти весь снег, что выпал, раздуло за ночь, по всем направлениям раскидало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Сегодня мелкая скандал закатила , что не будет одевать болоневые штаны, т.к...."они ее полнят" Я как бабка старая , убеждал, ее что это нормально. Поскорей бы весна, блин .
haha_rt_56.gif а ведь они и правда полнят sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Сегодня мелкая скандал закатила , что не будет одевать болоневые штаны, т.к...."они ее полнят" Я как бабка старая , убеждал, ее что это нормально. Поскорей бы весна, блин .
Я в свои 13 худющая была. Тоща, прям.
Мои родители подарили штаны бананы болоньевые.
Один единственный раз на танцы сходила, блин, долго потом аукался мне этот выход)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Сегодня мелкая скандал закатила , что не будет одевать болоневые штаны, т.к...."они ее полнят" Я как бабка старая , убеждал, ее что это нормально. Поскорей бы весна, блин .
sarcastic_rt_50.gif моя такая же))) только она все-таки оденет, и будет ходить очень кислая пока я не скажу "лаааадно, снимай"
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а ведь они и правда полнят
любишь худеньких вьюношей, да?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А кто тут у нас плакал и ножками топал?) Кто слёзно снега просил?Лучшие волшебники форума шаманили над вашим капризом А теперь весну вам подавай?
я просила, и я хочу еще снега. Мне мало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
любишь худеньких вьюношей, да?)
Люблю мужчин в нормальном теле rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я всегда жду лета...как маленькую жизнь! Я вот заметно становлюсь красивее в это время года: загар, из-за открытых нарядов тело как-то подтягивается само, из за загара зубки белее становятся и глаза ярче горят). Да и вообще, столько перспектив сразу открывается...природа, турбазы, река, лес, отпуск, отдых, каникулы, день становится длинным, а люди доброжелательными. Даже если нет возможности выехать куда-то за пределы своего региона, всегда есть возможность посмотреть что-то новое и у с
Красивое фото good2_rt_68.gif оставьте так biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я в свои 13 худющая была. Тоща, прям. Мои родители подарили штаны бананы болоньевые. Один единственный раз на танцы сходила, блин, долго потом аукался мне этот выход)))
А чё?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
моя такая же))) только она все-таки оденет, и будет ходить очень кислая пока я не скажу "лаааадно, снимай"
нет у тебя силы воли, Кошкина.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Красивое фото оставьте так
Спасибо) biggrin_rt_40.png слушаюсь и повинуюсь mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр