загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я кроме как на фото их не видел! А переписка, это все е о чем, надо видеть глаза человека в живую! ЛОГИЧНО! 🤔
Вы же написали, что "раз 10 уже ХОДИЛ"
Так ходили или только фото смотрели? )))
Умом мужчину не понять, в него возможно только верить)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же написали, что "раз 10 уже ХОДИЛ" Так ходили или только фото смотрели? ))) Умом мужчину не понять, в него возможно только верить)))
Ходил, потому что до этого видел только фото)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ходил, потому что до этого видел только фото)
Этих 10-х))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, мужчина должен! Должен быть главой семьи. Должен быть верным и заботливым мужем и отцом детей. А иначе семья развалится. И зачем тогда её создавать?
Согласна с вами,последнее время это модным стало:-я никому ничего не должен не должна,век инфантильности какой то,а вы поизучайте историю,наши обычаи и узнайте,что должен был уметь и знать парень вступающий в семейные отношения,представления мужчин и женщин кто что должен делать в нас уже генетически заложено,это мое мнение,я никому его не навязываю,
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я кроме как на фото их не видел! А переписка, это все е о чем, надо видеть глаза человека в живую! ЛОГИЧНО! 🤔
А, т.е. сначала смотрел фотки в анкете, потом ходил на свидания)))
Вместо того, чтоб налаживать связь с той, которая нравится?
Что страшно подкатить к ней?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2020 16:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела ваши фото. Вы живёте в музее?))) вспомнилось..."Лавка древностей" Диккенса )
А мне понравилось) Как в музее)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2020 22:02
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Читая анкеты, часто вижу мужчина должен то и то. А должны ли мы или вы- женщины изначально кому то ( не считая родителей, тут особоая тема) Как строить изначально отношения, если уже считают должен))?
Никак не строить.
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Чудовищно!!!! Про Любовь уже никто и не вспоминает....
"Глас вопиющего в пустыне".
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Всем спасибо)) Создавая тему осознавал, что будет куча негатива. При этом вынес из нее, что хотел узнать))) Если у кого еще мысли есть, добавлю к анализу yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр