загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Выживет ли человечество на Земле, кто-нибудь узнавал?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно. Увы, я уже внуков ждать) но однокурсница ждёт малыша.
У меня соседка в 43 сына родила,старшей дочери 23)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При чём Зулейха и при чём человечество?
Все умрут, а Зулейха останется sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все умрут, а Зулейха останется
И создаст новую расу))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И создаст новую расу))
На все воля Всевышнего! Человечество подошло к опасной черте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Надо как при военном коммунизме: чтоб ни одна женщина (кроме замужних и в тягости) не могла отказать ни одному мужчине. Вот вы бы все без лишней волокиты и демагогии за два дня нашли бы себе замечательных мужей! .
Влад, так не особо дело в женщих. Мужчин из 5 только один теоритически не против жениться, потрахаться все не прочь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Влад, так не особо дело в женщих. Мужчин из 5 только один теоритически не против жениться, потрахаться все не прочь.
А мужчины жалуются на женщин,тоже готовы сразу потрахаться и за это подарки требуют. А если серьезно,кто хочет семью,те всегда найдут друг друга)и находят,а если плакаться,что все не так,все козлы или все меркантильные,не предпринимать для этого,то ничего хорошего в этом не будет,только злость и отчаяние.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На все воля Всевышнего! Человечество подошло к опасной черте.
Оно будто всегда на нём)))
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Да просто интересно. Лет через.... колен через 25? Вдруг кто-нибудь Знает.
Знать никто не знает. Но если логику включить, планета вещь не вечная, она разрушится просто от времени рано или поздно. К тому моменту жизни на ней не будет, вода испарится, с ней и жизнь. А нас не будет задолго до того, мы сами уничтожим и себя, и животный мир. Способов куча. И один из них обязательно будет выбран. Говорите сколько унодно про оптимизм, пессимизм, это не имеет отношения к делу. Мы просчитываем обычные жизненные ситуации, и это тоже обычная жизненная ситуация. Ответ на поверхности. Поэтому и возникает желание поговорить об этом. Может всё же пронесёт? Чудо может какое случится и мы не исчезнем? Вы это хотите услышать?
У людей и так было слишком много времени.
Точную дату исчезновения последнего человека никто вам не скажет.😁 Но все чуют одним местом, что приближается..😁
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Земля как всегда поддерживает баланс. Там, где сильно загадили, растут особые растения, появляются другие животные, природа способна быстро восстановиться, озоновые дыры зарастают сами собой, от астероидов нас тоже другие планеты и тела спасают. Но если так пойдет и дальше как идет, то лучшим концом для нас будет быстрое исчезновение, а не медленное вымирание)) человек все время нарушает экологическую и пищевую цепь и вполне справедливо получает пенки
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Земля как всегда поддерживает баланс. Там, где сильно загадили, растут особые растения, появляются другие животные, природа способна быстро восстановиться, озоновые дыры зарастают сами собой, от астероидов нас тоже другие планеты и тела спасают. Но если так пойдет и дальше как идет, то лучшим концом для нас будет быстрое исчезновение, а не медленное вымирание)) человек все время нарушает экологическую и пищевую цепь и вполне справедливо получает пенки
Какие ещё пенки, что за бред?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
Знать никто не знает. Но если логику включить, планета вещь не вечная, она разрушится просто от времени рано или поздно. К тому моменту жизни на ней не будет, вода испарится, с ней и жизнь. А нас не будет задолго до того, мы сами уничтожим и себя, и животный мир. Способов куча. И один из них обязательно будет выбран. Говорите сколько унодно про оптимизм, пессимизм, это не имеет отношения к делу. Мы просчитываем обычные жизненные ситуации, и это тоже обычная жизненная ситуация. Ответ на поверхнос
Вы бы хоть немножко почитали какие-то научно-популярные статьи или передачи посмотрели. От времени планеты не разрушаются много миллионов лет. Хватит бред нести.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Да просто интересно. Лет через.... колен через 25? Вдруг кто-нибудь Знает.
Знаю. В перспективе не выживет.
Солнце поглотит Землю и остатки человеческой цивилизации на ней.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в тягости это кто?
В тягости это кто ребенка носит.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Влад, так не особо дело в женщих. Мужчин из 5 только один теоритически не против жениться, потрахаться все не прочь.
Может, 4 мужчинам из 5 не нравится то, что они видят и слышат, вот они и не рвутся?

.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Да просто интересно. Лет через.... колен через 25? Вдруг кто-нибудь Знает.
я знаю)но не скажу...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Да просто интересно. Лет через.... колен через 25? Вдруг кто-нибудь Знает.
Вас уже небудет через 25 колен. Так зачем же думать об этом?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие ещё пенки, что за бред?
)) конечно бред. Все будет хорошо и на наш век хватит)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаю. В перспективе не выживет. Солнце поглотит Землю и остатки человеческой цивилизации на ней.
Я слышала другую версию. Оказывается, луна от Земли очень медленно удаляется. И через несколько миллионов лет земля потеряют свой спутник луну. Тогда на земле не будет смены дня и ночи, и зимы и лета плавные, она начнёт хаотично кружится. Из-за этого температура будет повышать от зимней сразу к дворе, и обратно. И всё живое погибнет, начиная от растений, заканчивая животными. Вот про такую версию я читала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Может, 4 мужчинам из 5 не нравится то, что они видят и слышат, вот они и не рвутся? .
Естественно, ведь мужчины у нас привыкли, что им с детства в попу дуют, ведь у нас 70 лет дефицит мужчин. Ещё у нас многие мужчины являются гедонистами и им сопливые их детишки и жены с их проблемами отсутствия денег на кружки детей, на одежду итдитп мешают жить в свое удовольствие - вот мужики и сливаются. Чаще всего они объясняют, чтобы обелить себя тем, что жена их не вдохновляет на заработки итд., не разделяет интервью в рыбалке или мотоспорте. Итд
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие ещё пенки, что за бред?
скорее всего, имелись ввиду пинки lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр