загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем женский мозг отличается от мужского.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Теперь и про меня если ПапаСвин скажет, что я клубники объелась - не ошибётся.
Не скажет ) Он любит сыпать ошибочными утверждениями, и радоваться своим ошибкам smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он любит сыпать ошибочными утверждениями, и радоваться своим ошибкам
Странное хобби...но если ему нравится, то ладно. Одним чудаком больше, другим меньше.
Хотя лучше меньше. umnik2_rt_46.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 

Всем хорошего вечера и больше добраты
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
О дааааа....блондинистый и с кудрями. Как щас помню. *с детства чужие мозги ложечкой, оказывается, колупаю
Ой, да ладно... Покажите мне, кто этого не делал..) Я например, даже до мамакающей пищалки добиралась...) Что в куклах, что в плюшевых игрушках biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всем хорошего вечера и больше добраты
И вам, Елена smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно... Покажите мне, кто этого не делал..)
blush_rt_40.gif
Начинка телека и будильника были привлекательнее ph34r_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Головной мозг женщины и мужчины различаются так сильно, что каждый из них по ДНК ближе к шимпанзе своего пола соответственно. Если вникнуть в суть, станет понятно, что не важно, кто умнее потому, что наши мозги в корне разные. Возможно, это как сравнивать автомобили от разных производителей в одном классе. Например, и БМВ, и Мерседес хороши многим, но у каждого есть свои особенности, а предрассудки только мешают осознать их.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно... Покажите мне, кто этого не делал..) Я например, даже до мамакающей пищалки добиралась...) Что в куклах, что в плюшевых игрушках
Эммм...не при мужчинах в таком признаваться blush_rt_40.gif
Но у меня были два трактора с моторами-трещотками, один я сразу разобрала на предмет выяснения внутреннего устройства, метровый кран с поднимающейся стрелой, да-да, я потом долго шпагат с крюком обратно прилаживала. А супы из листиков и рябины у меня с пяти лет бесподобны на вкус. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинка телека и будильника были привлекательнее
ph34r_rt_40.gif я везде успевала.
Мама до сих пор нет-нет да разобранный утюг припоминает. mosking_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Форум для обсуждения и показать, насколько разные мозг женщины и мозг мужчины, а не обидеть кого-то или разжечь очередной спор там, где природой предопределено сосуществование, а не борьба. Мозг мужчины и мозг женщины отличаются друг от друга.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня нет к нему претензий. А ваши мне как до радуги
sarcastic_rt_50.gif разумеется, какие могут быть претензии к тому чего нету clapping_rt_80.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
разумеется, какие могут быть претензии к тому чего нету
Катя, ты была права biggrin_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинка телека и будильника были привлекательнее
До телека в детстве не добралась, ща него меня бы убили, а вот будильник по винтику - это было дело, да biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно... Покажите мне, кто этого не делал..) Я например, даже до мамакающей пищалки добиралась...) Что в куклах, что в плюшевых игрушках
Это святое girl-angel_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, эта тенденция пугает Слишком уж "женский мир" у нас получается.
Это плоды гендерного равенства. Вы долго боролись за свои права, за равенство, получите и распишитесь.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно , а что у мужчин там натянуто?))
Пещеристое тело)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Форум для обсуждения и показать, насколько разные мозг женщины и мозг мужчины, а не обидеть кого-то или разжечь очередной спор там, где природой предопределено сосуществование, а не борьба. Мозг мужчины и мозг женщины отличаются друг от друга.
Отличаются, ни кто не спорит. Отличаются образом мышления. Но тут в темах сложно поддерживать тему , как правили все сползает к флуду и вообще тема может зайти не в то русло). Но это нормально)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не интересно Ни читать ваши комментарии, Ни на них отвечать.
И это хорошо заметно невооружённым взглядом!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это плоды гендерного равенства. Вы долго боролись за свои права, за равенство, получите и распишитесь.
Сократ в своих трудах утверждал: "Какое счастье родиться мужчиной, а не женщиной!". Хотя Платон сообщал, что ничего плохого нет, если государством будет управлять женщина, разумная и талантливая.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Отличаются, ни кто не спорит. Отличаются образом мышления. Но тут в темах сложно поддерживать тему , как правили все сползает к флуду и вообще тема может зайти не в то русло). Но это нормально)
В этом я не спорю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр