загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Знакомая взяла ипотеку на 15 лет.Самой было 50.Спрашиваю,неужто до 65 будешь работать и платить.
Встретила вчера в поликлинике-нервная,злая.В отпуск не сьездила,вся в долгах.Прошло всего два года.Уровень жизни резко пошёл вниз,здоровье даёт о себе знать.
Жалко её.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 17:29
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та же самая фигня.
Труселя 200- 300 руб .И бюстик за 1500 на повсидневку вполне себе .Вот нравится фирма цена - качество.И главное побольше х.б

Дорого не всегда качество,нарвалась пару раз . Поэтому не считаю нужным тратить такие деньги на белье .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Знакомая взяла ипотеку на 15 лет.Самой было 50.Спрашиваю,неужто до 65 будешь работать и платить. Встретила вчера в поликлинике-нервная,злая.В отпуск не сьездила,вся в долгах.Прошло всего два года.Уровень жизни резко пошёл вниз,здоровье даёт о себе знать. Жалко её.
Не в 50 я бы даже не рискнула ,уже в мои 35 устаю после работы и до кровати доползаю .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Труселя 200- 300 руб .И бюстик за 1500 на повсидневку вполне себе .Вот нравится фирма цена - качество.И главное побольше х.б Дорого не всегда качество,нарвалась пару раз . Поэтому не считаю нужным тратить такие деньги на белье .
А где такое? Я в ТЦ не видела такой фирмы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бессмертные шкафчики, как я любил эти сплошные петли, когда работал на мебели А куртка симпатично смотрится, кстати. Лично я себе примерно в такую цену и брал, даже чуть дешевле вышло, вроде, так как была распродажа коллекции прошлогодней. Выздоравливайте!
Это рояльные петли называются.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Есть в Химках и ещё на Войковской видела .Интернет магазин ещё есть - можете посмотреть размерную сетку и модели .Ещё Ламода тоже продает эту фирму .Домашняя одежда нравится качество - ничего не линяет .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не думаю что мужчины на первое интимное свидание идут в застиранных трусах и носках)...
Не думаю, что кто то на первом свидинии их трусы оценит)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И прочитав тему до 10 стр. я осознала, что я уже как тот мужик из анекдота, который бреется утром чтобы нравиться начальству wink_rt_40.gif
И да, такой кайф прийти домой и снять все давящее и утягивающее)
И спать в х/б ночнушечке на х/б постелечке и чтоб к попке прижимались тепленьким бочком blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та же самая фигня.
Мне щас за зуб мудрости насчитали вырвать 10 тыс ,вот и думай Толи трусы с лифчиком или зуб важнее girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне щас за зуб мудрости насчитали вырвать 10 тыс ,вот и думай Толи трусы с лифчиком или зуб важнее
Верхний или нижний?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И 100% дашь ?
В глаз за не тот размер и фасон sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне попроще. Типа этого например
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть в Химках и ещё на Войковской видела .Интернет магазин ещё есть - можете посмотреть размерную сетку и модели .Ещё Ламода тоже продает эту фирму .Домашняя одежда нравится качество - ничего не линяет .
На Войковской это в Метрополисе?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Верхний или нижний?
Нижний он зараза пломбирован 5 лет назад.И ещё за верхний 8000.Вот думаю подождать пока заболит серьезно ,пока ноет иногда .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне попроще. Типа этого например
О какая милота -хб ещё и с бантиком grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На Войковской это в Метрополисе?
Да
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне попроще. Типа этого например
Бантик какой эффектный)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О какая милота -хб ещё и с бантиком
А где там с-с? В бантике? grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где там ceкc? В бантике?
В пуш апе.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А где там ceкc? В бантике?
Дык это же не на свидание ,а повседневка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр