загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Буду на месте сделаю фотку... точно не 6-10 м. Ну и опять же... чем сломало одну сосну в лесу где их полно? Свечку тоже гляну...
Сильный порыв ветра может сломать. Возможно порыв совпал с раскачкой ствола. Так бывает.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже надеюсь, Коленька)) Шо мы в этих спящих животных можем нового обнаружить?
Какая ты добрая sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не ломается дерево на такой высоте. Оно либо выворачивается, либо ломается на высоте метров 6-10, может и выше.
Почему? Смотря какой грунт. В средней полосе глинистые земли, корни близко к поверхности - в основном выворачивает с корнями. У меня на Родине пещаная почва, там корни на десять метров в глубь, никогда с корнем не вырывает. Возле земли ломает.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.09.2020 16:57
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Смотря какой грунт. В средней полосе глинистые земли, корни близко к поверхности - в основном выворачивает с корнями. У меня на Родине пещаная почва, там корни на десять метров в глубь, никогда нюс корнем не вырывает. Возле земли ломает.
На твоей родине сосны не растут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какая ты добрая
Так вот тож... allbad_rt_40.png
От того и страдаю в этом жестоком мире... От беззаветной доброты своей и наивности...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На твоей родине сосны не растут.
Здрассьте....
Полукраины в соснах
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так вот тож... От того и страдаю в этом жестоком мире... От беззаветной доброты своей и наивности...
Да,да такая добрая, я помню как ты тут писала,что мужика поленом каким то отхвастала, когда он проводку чинил sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здрассьте.... Полукраины в соснах
Ну так половина sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,да такая добрая, я помню как ты тут писала,что мужика поленом каким то отхвастала, когда он проводку чинил
Во-первых, давай будем честными. Не мужика, а мужа (на тот момент).
Во-вторых, это рефлексы. Спасательные.
Могла б и жизнь ему спасти, между прочим. Если б кз не случилось beee_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здрассьте.... Полукраины в соснах
Я не знаю откуда ты родом. Но я бывал в Донецке и окрестностях скажем так. Там нет леса в нормальном смысле этого слова.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не знаю откуда ты родом. Но я бывал в Донецке и окрестностях скажем так. Там нет леса в нормальном смысле этого слова.
Я родилась в г. Киеве
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, давай будем честными. Не мужика, а мужа (на тот момент). Во-вторых, это рефлексы. Спасательные. Могла б и жизнь ему спасти, между прочим. Если б кз не случилось
Главное,что никто не пострадал, сильно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Другие деревья вокруг - целые.
Несколько лет назад был ураган где у меня дом. То же по разному поломал все. У одних даже теплицы целые у их же соседей кирпичную каминную трубу за козырек оторвало.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я родилась в г. Киеве
Что у сосны,что у ели корни поверхностно расположены. Сосна она больше действительно на песчанике растет, а ель любит влажные земли. Но не ломается дерево у земли, вершина под порывом ветра сгибается и дерево либо выворачивается, либо ломается на высоте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чем, кстати, отличается лесничий от лесника?
Лесничий руководит лесничеством. Лесники это рабочие в лесничестве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот так выглядит ураган
У нас последнее время смерчи возникать стали
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лесничий руководит лесничеством. Лесники это рабочие в лесничестве.
Лесники не рабочие. В лесничестве есть лесорубы, вот они рабочие, они занимаются как правило заготовкой древесины, хозяйственной деятельностью скажем так. Основная работа лесника это охрана леса, от порубок, от пожаров, от вредителей типа кораедов и других болезней. Но что бы больше денежек заработать лесники конечно выполняют и хозяйственную работу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На твоей родине сосны не растут.
Да ладно. В селе сосновый лес. Сажали в 60-х годах, чтобы защититься от пылевых бурь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не знаю откуда ты родом. Но я бывал в Донецке и окрестностях скажем так. Там нет леса в нормальном смысле этого слова.
Там одни терриконы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я родилась в г. Киеве
А я говорила, что у всех людей есть в роду хохлы! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Необычное. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр