загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас последнее время смерчи возникать стали
Свежий репортаж или летний?
У нас сейчас дождь, полчаса назад сильный ливень со шквалистым ветром был.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас сейчас дождь, полчаса назад сильный ливень со шквалистым ветром был.
А у нас +28 сегодня girl-angel_rt_62.gif

Но, похоже, придет скоро от вас непогода cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас +28 сегодня Но, похоже, придет скоро от вас непогода
Днём жара была, переменчивая погода
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лесники не рабочие. В лесничестве есть лесорубы, вот они рабочие, они занимаются как правило заготовкой древесины, хозяйственной деятельностью скажем так. Основная работа лесника это охрана леса, от порубок, от пожаров, от вредителей типа кораедов и других болезней. Но что бы больше денежек заработать лесники конечно выполняют и хозяйственную работу.
А кто они? Служащие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свежий репортаж или летний? У нас сейчас дождь, полчаса назад сильный ливень со шквалистым ветром был.
Летом было.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто они? Служащие?
Должностное лицо. В сфере своей деятельности я нахожусь при исполнении и засчищен законом. И от имени органов лесного хозяйства ,которые могут вести административный процесс, могу составлять протокол об правонарушении в рамках моих служебных обязанностей используя статьи административного кодекса в сфере охраны лесного хозяйства.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 17.09.2020 20:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Должностное лицо. В сфере своей деятельности я нахожусь при исполнении и засчищен законом. И от имени органов лесного хозяйства ,которые могут вести административный процесс, могу составлять протокол об правонарушении в рамках моих служебных обязанностей используя статьи административного кодекса в сфере охраны лесного хозяйства.
Капец. Нет конечно это не работник лесничества. biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец. Нет конечно это не работник лесничества.
Работник и рабочий немного разные понятия. Все мы работники,только не все рабочие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Необычное. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр