загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Каждая женщина имеет право справа налево
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будут, не сомневаюсь у меня отличная наследственность. Вот у мамы в 60 такая причёска
а маме на фото 60?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а маме на фото 60?
Да, 2 недели назад фоткала ее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, 2 недели назад фоткала ее.
Нет слов, просто красавица и такая молодая, совсем не скажешь, что 60))))) отличная наследственность. Моя мама тоже всю жизнь выглядела моложе, сдала из-за болезни, сёстры её тоже выглядят моложе, надеюсь и мне передастся по наследству)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2020 17:20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет слов, просто красавица и такая молодая, совсем не скажешь, что 60))))) отличная наследственность
Спасибо, да, это исключительно генетика. Всю жизнь она курила до 58 лет , а для лица использует детский крем фабрики Свобода.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будут, не сомневаюсь у меня отличная наследственность. Вот у мамы в 60 такая причёска
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если волосы у нас к тому времени будут
а вот парички то вообще можно хоть кажный день менять, сегодня брунетка, завтра рыжая, после завтра блонди, послепослезавтра лысая, а что? как хочу так и развлекаюсь на пенсии sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будут, не сомневаюсь у меня отличная наследственность. Вот у мамы в 60 такая причёска
Тещу рекламируешь tongue_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тещу рекламируешь
А что... между прочим, слышала от многих мужчин, что всегда нужно присмотреться к тёще. Важный момент. Чтоб примерно представлять какой будет жена к этому возрасту ) И ведь на полном серьёзе говорили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что... между прочим, слышала от многих мужчин, что всегда нужно присмотреться к тёще. Важный момент. Чтоб примерно представлять какой будет жена к этому возрасту ) И ведь на полном серьёзе говорили.
Ну если окромя внешней оболочки ничем не интересоваться, то можно и наследственность смотреть biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что... между прочим, слышала от многих мужчин, что всегда нужно присмотреться к тёще. Важный момент. Чтоб примерно представлять какой будет жена к этому возрасту ) И ведь на полном серьёзе говорили.
Точно. У соседей нужно про тещин характер еще узнавать до кучи smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если окромя внешней оболочки ничем не интересоваться, то можно и наследственность смотреть
А у мужиков это далеко не на последнем месте ) вот и смотрят всё
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно. У соседей нужно про тещин характер еще узнавать до кучи
вообще смысла нет узнавать.... у меня и моей мамы абсолютно разные характеры, и тёщи далеко не все лезут в дочкину семью
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2020 17:44
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у мужиков это далеко не на последнем месте ) вот и смотрят всё
У бортпроводницы время появилось свободное)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у мужиков это далеко не на последнем месте ) вот и смотрят всё
Печаль
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А что... между прочим, слышала от многих мужчин, что всегда нужно присмотреться к тёще. Важный момент. Чтоб примерно представлять какой будет жена к этому возрасту ) И ведь на полном серьёзе говорили.
Интересно ,я тоже слышала но я umnik2_rt_46.gif к примеру не похожа на свою маму , больше на отца и бабушку по отцу .А вот братья наоборот похожи на маму в молодости и волосы у них в маму . dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По определённым обстоятельствам необходимо будет отрезать опять чёлку(((( длинную, и сделать это надо будет справа налево длинную и косую. Но дело в том, что пробор я носила всю жизнь левый, то есть большая часть волос зачёсана направо, а теперь надо будет делать пробор справа, то есть большую часть волос налево.
Все 12 страниц обсуждений не читал.
Сделайте химическую завивку волос. И не надо мучиться с чёлкой.

Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сделайте химическую завивку волос.
только после вас.....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет!!!! Собираюсь я имидж слегка подкорректировать к НГ, пока отращиваю шевелюру. По определённым обстоятельствам необходимо будет отрезать опять чёлку(((( длинную, и сделать это надо будет справа налево длинную и косую. Но дело в том, что пробор я носила всю жизнь левый, то есть большая часть волос зачёсана направо, а теперь надо будет делать пробор справа, то есть большую часть волос налево. Так как я нахожусь в отпуске, то само собой "сидела девушка. скучала....")))) Думаю, пос
Стараюсь делать пробор посередине, но получается как-то влево. Само по себе. sarcastic_rt_50.gif
Чёлка отрощена. cool_rt_40.gif

Так вот почему новая жизнь знаменуется новой причёской у девочек umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
только после вас.....
Я не могу сделать химическую завивку. Я лысый. Придётся Вам быть первой...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лена...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png блин...надо ж такое написать и уйти
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Каждая женщина имеет право справа налево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр