загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Каждая женщина имеет право справа налево
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А как седину закрасить? Эффективно .Полголовы седых волос.Я комплексую из за этого.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как седину закрасить? Эффективно .Полголовы седых волос.Я комплексую из за этого.
Я видела мужчин в парикмахерской закрашивают тоже .Краска вашего цвета волос нужна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я купила недавно хну оттеночную. Больше двух лет ничего с волосами не делала, вот, хочу попробовать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я видела мужчин в парикмахерской закрашивают тоже .Краска вашего цвета волос нужна.
А шампунь?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как седину закрасить? Эффективно .Полголовы седых волос.Я комплексую из за этого.
Ну вот зачем?
Это отвратительно смотрится, когда волосы начинают по чуть отрастать.

Павел, не выдумывайте. Всё у Вас в порядке.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот зачем? Это отвратительно смотрится, когда волосы начинают по чуть отрастать. Павел, не выдумывайте. Всё у Вас в порядке.
Так седая голова.мне это не нравится.Что хорошего то
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так седая голова.мне это не нравится.Что хорошего то
Седина украшает мужчину secret_rt_44.gif
У меня когда волосы длинные отрастают заметно немного, а как подстригусь не видно, и моложе выгляжу, но женщины говорят с короткими мне не идёт dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А шампунь?
Можно и шампунь ,но он смывается быстро dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Седина украшает мужчину У меня когда волосы длинные отрастают заметно немного, а как подстригусь не видно, и моложе выгляжу, но женщины говорят с короткими мне не идёт
Да я тоже отношусь нормально к седине ,я вообще от нее балдею wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Седина украшает мужчину У меня когда волосы длинные отрастают заметно немного, а как подстригусь не видно, и моложе выгляжу, но женщины говорят с короткими мне не идёт
Докуда самые длинные были?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я купила недавно хну оттеночную. Больше двух лет ничего с волосами не делала, вот, хочу попробовать.
У меня была коллега, которая много лет красила волосы хной.
У нее были каштановые волосы и хна давала обалденный медный оттенок. Волосы были ниже плеч, шикарнейшие. Но правда ей тогда было чуть больше 30. Не видела давно ее.

Если у вас не седеют виски, как у меня, то можно пробовать хну.
Если много седых волос в прическе, то будет кошмар.
Седые станут оранжевыми, причем потом и химический краситель может лечь не нормально.
Я крашусь Паллетом через месяц- полтора тонами, которые берут седину. С седых волос краска все равно смывается быстрее(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Шампунь. Купила совершенно случайно, за неимением возможности купить продукты, которыми пользуюсь постоянно. Очень порадовал. И оттенок прям что надо (лёгкий холодок) и цена и качество волос после него (не сушит совершенно). Маска обычно Estel Реже Capuos
Кстати да, Capuos классная краска. Большой обьем и сильно не смывается
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня была коллега, которая много лет красила волосы хной. У нее были каштановые волосы и хна давала обалденный медный оттенок. Волосы были ниже плеч, шикарнейшие. Но правда ей тогда было чуть больше 30. Не видела давно ее. Если у вас не седеют виски, как у меня, то можно пробовать хну. Если много седых волос в прическе, то будет кошмар. Седые станут оранжевыми, причем потом и химический краситель может лечь не нормально. Я крашусь Паллетом через месяц- полтора тонами, которые берут
Пока, слава Богу, нет седых, поэтому рискну.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока, слава Богу, нет седых, поэтому рискну.
Коллега раз в неделю делала такую маску из хны для питания волос.
Я кстати когда ходила беременной красилась хна+ басма. Так что мне очень знакома эта процедура.
Ванна требует хорошей чистки после этой покраски)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала завивка, а через неделю утюгом распрямляете)
Вы именно поэтому облысели?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Коллега раз в неделю делала такую маску из хны для питания волос. Я кстати когда ходила беременной красилась хна+ басма. Так что мне очень знакома эта процедура. Ванна требует хорошей чистки после этой покраски)
Вот это да, надо сразу мыть ванную, это самый большой недостаток применения хны.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня и маска этой фирмы .А у вас какая маска от желтизны?
Именно от желтизны вот такой шампунь... это самое лучшее, что мне пока попалось ) хотя перепробовала много. И тонировка меня спасает, вот на фотке свежая )))
Маска эта эстелевкая фиолетовая не очень мне, сиреневая я после неё, очень уж насыщенная она.
Пудра тоже так себе, они не так давно поменяли состав, хуже стала. Краска только их нравится, палитра насыщенная, часто пользуюсь.
Попробуйте шампунь вот этот на фото. Реально хороший!

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы именно поэтому облысели?
О службе память...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О службе память...
Это, не будем о печальном haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Докуда самые длинные были?)
До ушей biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Каждая женщина имеет право справа налево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр