загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему вы сразу отвергаете тот вариант, когда нормальные отношения и чувства зарождаются после ceкcа? Такое тоже бывает, попробуйте.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

"После б..."
Даже страшно ролик смотреть.. Что там? Дима отжигает в стиле Дзюбы?

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.11.2020 01:09
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"После б..." Даже страшно ролик смотреть.. Что там? Дима отжигает в стиле Дзюбы?
А я не буду даже интриговать wink_rt_40.gif хозяин барин wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"После б..." Даже страшно ролик смотреть.. Что там? Дима отжигает в стиле Дзюбы?
Читайте после сЭкса в современном варианте biggrin_rt_40.gif Не смешно зато сАвременно sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дорогая Анастасия,радуйтесь что вам еще что-то предлагают,настанет время когда вам уже ничего не предложат и это будет гораздо обиднее
Даже мороженку
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если мужчина импотент, значит он обязательно не порядочный человек?
Стопроцентный,так как он свою энергию транжирил на лево на право
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Стопроцентный,так как он свою энергию транжирил на лево на право
Где-то слышал теорию, что количество раз у мужчин заложено в генетике... То ли 4000, то ли 6000 раз. Примерно...

А у некоторых на этом не только потенция заканчивается, но и жизнь swoon_rt_40.gif

https://m.fishki.net/2717914-skonchalsja-znamenityj-plejboj-za-zhizny-perespavshij-s-6000-zhenwinami.html
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.11.2020 01:54
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Толи дело мне, предложили сразу, с ходу, дочу, заделать grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вам уже отвечала : поработайте над собой, над своей анкетой. А так есть еще предположение одно: данные предположения - это заслуга местных закомплексованных женщин.

Хотя если честно, я сомневаюсь в правдивости ваших слов. Сколько провокационных тем у меня было , даже фото в нижнем белье мое где- то на форуме висит , но мужчины диалог чаще начинают с несмелых комплиментов. В открытую предлагать с-с - это крайняя степень неуважения. Слава Богу в моей жизни такого не было
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не понимаю сейчас только это интересно мужчинам? А отношения как же? То есть все хотят только одного? А зачем тогда на сайте? - якобы для серьёзных отношений, но предлагают сразу в постель. Я не понимаю: я одна такая невезучая или действительно вокруг одни озабоченные?
Вы, наверное, на Мамбе не пробовали регистрироваться. А то бы поняли в сравнении, что у нас тут ещё более менее))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Почему именно в туалете?
Чтоб не в постели! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, наверное, на Мамбе не пробовали регистрироваться. А то бы поняли в сравнении, что у нас тут ещё более менее))
Вы были на Мамбе? Падшая женщина...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы были на Мамбе?
Да, первый СЗ, где я попробовала зарегиться)) Продержалась там целых два часа)
ТС, сходите туда, сразу попустит и ГдеПапочка покажется милым местечком lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, первый СЗ, где я попробовала зарегиться)) Продержалась там целых два часа) ТС, сходите туда, сразу попустит и ГдеПапочка покажется милым местечком
Какого ТС Вы послали?
Просыпайтесь! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какого ТС Вы послали? Просыпайтесь! )))
Не какого, а какую)) Я бодра как никогда)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не какого, а какую)) Я бодра как никогда)
Ария Киры!

Я бодра как никогда!
В холодильнике еда
Подняла меня с полночи,
Не сомкнула больше очи
И теперь мне не до сна
Только полочка одна
Не пустая остается
Хорошо же мне живется!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ария Киры! Я бодра как никогда! В холодильнике еда Подняла меня с полночи, Не сомкнула больше очи И теперь мне не до сна Только полочка одна Не пустая остается Хорошо же мне живется!
Вы за мной подглядывали haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за мной подглядывали
Нет!
Рассказываю! Дело было так:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.11.2020 07:44
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все кроме одного предложили ceкc. Сразу. Без походов в кино, без кафе, без общения. Только интим..
Всем остальным необходимо дать антипросим)
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Недавно я написала пост для прояснения для себя некоторого вопроса и после этого мне написали несколько мужчин. Все кроме одного предложили ceкc. Сразу. Без походов в кино, без кафе, без общения. Только интим... Я не понимаю сейчас только это интересно мужчинам? А отношения как же? То есть все хотят только одного? А зачем тогда на сайте? - якобы для серьёзных отношений, но предлагают сразу в постель. Я не понимаю: я одна такая невезучая или действительно вокруг одни озабоченны
Согласитесь на с-с. На встречу всёравно никто не придёт. Такая история была у моей знакомой. Много у неё было желающих на словах.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр